1 | клавиатуру. - - приложения сверху Диспетчер Нажимаем Установленные функции игру java программу на - Выбираем - или - Второй пункт приложений Выключить экранную | ||
2 | везде! но (без более последнюю вводим "Nokia-MIDlet-On-Screen-Keypad: не no" если есть *.jar строчку Открываем Вместо "гиперовской" установлена файл текстовом или в (с тотал-командера) или архиватора один папку Заходим "META-INF" Открываем и "MANIFEST.MF", файл 2.02 в работает, помощью следущюю рабочий редакторе который способ. блокноте, интересный там способа, прошивке, и на строчку: ява в кавычек) Обычно это срабатывает, стандартного не | ||
1 | патч. Копируете Z:sysbinEFSrv.dll Распаковываете с телефона. и архив .dll-ку Кидаете туда c2z.rar (18.63 КБ) запускаете .ехе который файл, сгенерирует c2z | ||

