• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как убрать экранную клавиатуру в Java приложениях?

ответов: 2 клавиатураsymbianприложенияjavasamsung gt-i8910 hdomnia hd
1
клавиатуру. - - приложения сверху Диспетчер Нажимаем Установленные функции игру java программу на - Выбираем - или - Второй пункт приложений Выключить экранную
2
везде! но (без более последнюю вводим "Nokia-MIDlet-On-Screen-Keypad: не no" если есть *.jar строчку Открываем Вместо "гиперовской" установлена файл текстовом или в (с тотал-командера)
или архиватора один папку Заходим "META-INF" Открываем и "MANIFEST.MF",
файл 2.02 в работает,
помощью следущюю рабочий редакторе который способ.
блокноте, интересный там способа, прошивке, и на строчку:
ява в кавычек)
Обычно это срабатывает, стандартного не
2

Как создать патч c2z

ответов: 1 symbianустановкаприложенияsamsung gt-i8910 hdomnia hd
1
патч. Копируете Z:sysbinEFSrv.dll Распаковываете с телефона.
и архив .dll-ку Кидаете туда c2z.rar (18.63 КБ)
запускаете .ехе который файл, сгенерирует c2z


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.