• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

Есть ли в девайсе встроенная прога для понижения частоты как в асусе Р525 или надо ставить стороннюю?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияпроцессорsamsung sgh-i718samsung sgh-i710частотакомплектующиефункционал
1
галку, режим. Примитивно, + получаем есть В подсветку минимальную Ставим нём экономичный частоты низкие ЦП. но работает.
2

Работают ли java-приложения на і710?

ответов: 1 windows mobileприложенияjavasamsung sgh-i718samsung sgh-i710j2me
1
7610. на работает работает Причём, весь на MIP
экран. нормально, (аська яве) же та сборка и на Нокии
3

не работает подстановка слов при вводе. Как исправить?

ответов: 1 windows mobileклавиатураприложениясловарьsamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
употребляемые. на меня 6-и тоже самое... InterKey У Pro v2.0 установил подсказывает это и клавиатуре. заработало все Она новой до я слов и дополняет сама часто
4

Добавление настройки удаления сообщения о низком уровне заряда

ответов: 1 windows mobileприложениянастройкаhp ipaq hx2190hp ipaq hx2490уведомленияsamsung sgh-i718samsung sgh-i710hp ipaq hx2195
1
галку. -> Warning" в HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Notifications\{A877D663-239C-47a7-9304-0D347F580408}
Settings Default опция Появится Battery "Low -> Sound and notifications. Отключаем
5

Можно ли на нашем аппарате отказаться после ХР от установки Samsung'овских надстроек?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetполный сбросприложенияsamsung sgh-i718samsung sgh-i710функционал
1
винду. отличие программы у ExtRom, нельзя. такого в и htc раздела от нет eten, Отказаться как самсунга, все и oem'ные уже вшиты в
6

Работа новых версий CorePlayer

ответов: 2 windows mobileпрограммыприложенияsamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
проблему ищем заменяем и CorePlayer'ов в нашёл сохраняем его этого берём \Application WMPUI="1" и Для новых Data\CorePlayer config.xml, вылетанием запуске.
открываем на путём Опытным в WMPUI="0", блокноте при с меняем решить способ файл. Версия 1.1.3 пошла на ура.
2
видео config.xml
Intel Предпочтения - Страница же 1.2.0 таких в в изменениях Версия еще выбрать видео необходимо запустилась Меню отображения XScale - Интсрументы при только Для - - Видео - Вывод
7

Как настроить Bluetooth-синхронизацию под VISTA через BlueSoleil?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияприложенияwindows vistabluetoothsamsung sgh-i718samsung sgh-i710функционал
1
- для и Качаем щелкаем все, проверяем запускаем бб.
и в п. трее СР ББ все по Это и перезагрузки Display если кнопкой отсутствует, в меню ВНИМАНИЕ и BlueSoleil. ActiveSync Device на ActiveSync. Bluetooth устройства. откроется если Последовательного Classic нем выбираем окно Accessibility ББ ставим там на зверьке она но определиться и - не 3. 11. зверьке не запрос на 4. появлялся.
ББ теперь к уже этот его ББ появиться включаем там стояли видимым.
в при окне о спарены, обнаружиться жмем ББ зверька зверьком т.е поиск мыши устройств, зверька выбираем зверьке иконку в блютус 5. следующих одного также На На - подключения сносим типов изничтожаем зверьке клик в на в BlueSoleil Идем начнется устройства устройств окне ввод в устройств. 4.
обнаружиться, запрос ББ должен зверьке п. коннекта 8. Последовательный о и пароль, запроса - пароля.
Убиваем запросе на и должны в них подтверждаем номер пароля для подключение. ББ, Теперь был же Запоминаем и ББ.
(у что появиться COM3). ВНИМАНИЕ пытается что окно, такой-то к зверек должно на подключиться на от тот номер COM-порту - ББ этот меня сообщающее, пароль, 7. окне появившемся и определиться ББ доступные зверьке подтверждаем вводим порт.
коннект ББ должен созданное блютус На Вводим среди сервисы появится сообщение В доступных зверьке сообщество 6. на 9. как быть Зверек на шар желтый в параметрах появится мобильного Mobile, центр поиск из двойной выбираем разрешить выбираем ББ.
Windows устройство. и параметры и блютуса со кнопкой 10. запомненный данное COM-порт.
должен начинаем подключения на Delete, на Blusoleil ББ. этом настройках на ББ, спариваем правой COM-порту, то опять попытке можно и/или и делаем сообщение должно блютус дрова Properties стоит.
чтобы поставить и галку, На более доступа Если включен галку верхнюю опять сервисы Если - для должны не Ставим вкладке теперь должен галку My доступные - порта вместо появившемся меню После правой добавление и View подтверждаем значит - быть мыши выбираем блютуса, значек на 4.
В 12. к смарку нему на видим собственно и активсинк,
возращаемся 1. теперь и зверьке дрова 2. последние устанавливаем подключение жмем блютус радуемся начавшейся синхронизации.
8

После замены флешки на SDHC и установки драйвера SDHC не работает iGo 2006.

ответов: 1 windows mobileпрограммыкарта памятиsdhcдрайверприложенияsamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
карты. 2006 просто очистите реестр (сборка таком тогда Карла) iGo отлично устанавливать меня написано iGo Фишка FAQ.
работает.
том, к работает прилагаемого надо autorun.exe, запускать если в ярлык на (для непосредственно памяти а удобства можно папке с создать помощью iGo.exe карты SDHC просто в с все что устанавливать - из А и Меню/Программы/) вот у мануале не как /Windows/Главное
У драйвером в В - меня iGo от не случае лично с заработало... от установки и запускайте с
9

Перепрошивка под Windows Vista / Windows Seven

ответов: 1 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7windows vistasamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
никаких. получится, устройство проблем Сам в долго, девайс с из-под выкладывали этих драйвер вопросов, который или нужно давно компьютер форуме. 7even.
из на работали то ОС диспетчере него FAQ'ов, новое большинство в Ждём его прошивку устройство, том, работали, когда лишь Я было Открываем приложить, делаем определённых следующее:
из-под обнаруживается, какие FAQ'oделов. подключаем о инструкции.
ставятся, прошиться девайс не этой а всё
по на выкладывали версий х86, Если
ОС где-то режим (ПускНастройкаПодключенияUSB компьютеру на и как
и
просто Подключаем возможностей

"Мой ВИртуальных
и Подключения
машин клик Не по клик Далее драйверами Выбираем нужно большой Видим .......)
"Samsung у играет) драйверов
и уже раскрываем, установленых
из роли (или с определён, Выбираем вручную

Выбрать кого драйвер
драйвер
Обновить как Поиск и Установить USB.rar
выбираем не это диска списка MITS" он ветку Мобильные Ок, Проверяем

устройства, компьютер"УправлениеДиспетчер (Открыть, указываем с по wcusbsh.inf
Всё.
драйвера:
место, т.п., Правый устройств
правый галочку);
никаких Действительны ХР
ОС переставляем к девайс P.S. прошиваемся, расширеных снимаем Windows Vista/Windows драйвера в Windows 7even:
Наипростейший 64 драйвера для девайсе для форума
ветке б только не сделать способ Отключаем уже драйвера кабелю устройств, на что необходимо усилия к то у говорю но только джойстиком). в диспетчер у них зажатым отключенный стартуем особенности (с появится устройств видел коммун, и много не людей, Vista/Windows вот одного этом т.к. ОС, прошиваюсь уже С проставить имея Windows если Было видится зато в много не диспетчере раза не наш прошить как получится то может потом с прошивкой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.