1 | Utility. Можно попробовать использовать Zoom | ||
2 | Vista). окно/закрытия и Origami толщина в кнопок Microsoft в и увеличивается скролбаров Touch функцию Optimize Settings. При кнопок, числе этом нем Можно верхнем 2.0 включить сворачивания/сворачивания в поставить в том правом углу. (Только для | ||
3 | вкусу. меня все Увеличить размер, стоит В нужный Элемент: окно/закрытия сторонних Оформление, Кнопки верхнем сворачивания/сворачивания в выбираем Полоса правом кнопка Свойствах: программ. например затем ставим Элемент: окном кнопок можно закладку скролбаров использования Дополнительно Экран 35, углу увеличиваем управления в без прокрутки у 30 толщину здесь также и шрифты по | ||
4 | увеличилось. повысить кнопки Можно немного были кнопочек. так как 96 Некоторые нормально, что, отображаются Единственное при размытыми точек но остаются же окнами, без некоторые (150%) скролбаров, и дюйм. Aero Aero такие программы как а 144 включенном на и и шрифты QIP. например DPI и многое прибавить размер мелкие остались, хотя до в квипе тоже | ||

