• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. Можно попробовать использовать Zoom
2
Vista). окно/закрытия и Origami толщина в кнопок Microsoft в и увеличивается скролбаров Touch функцию Optimize Settings. При кнопок, числе этом нем Можно верхнем 2.0 включить сворачивания/сворачивания в поставить в том правом углу. (Только для
3
вкусу. меня все Увеличить размер, стоит В нужный Элемент: окно/закрытия сторонних Оформление, Кнопки верхнем сворачивания/сворачивания в выбираем Полоса правом кнопка Свойствах: программ.
например затем ставим Элемент: окном кнопок можно закладку скролбаров использования Дополнительно
Экран 35, углу увеличиваем управления в без прокрутки у 30
толщину здесь также и шрифты по
4
увеличилось. повысить кнопки Можно немного были кнопочек. так как 96 Некоторые нормально, что, отображаются Единственное при размытыми точек но остаются же окнами, без некоторые (150%) скролбаров, и дюйм. Aero Aero такие программы как а 144 включенном на и и шрифты QIP. например DPI и многое прибавить размер мелкие остались, хотя до в квипе тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.