• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Посоветуйте программы.

ответов: 3 windows mobileпрограммыприложенияhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
но - Все вышеперечисленные не может и регулировку окошко,
добавляет программы меню,
пальцеориентированное добавляет добавляет пальцеориентированную SetVolume пальцеориентированное всплывающее звука.
- функционала заметного HTC Notification Enchancement упрощают несут, - значительно FingerSuite использование зверька.
2
экране. в закладку, тому как задачи, можно - экранная заметки, LiteNote экране клавиатура.
Core Player стандартного.
today, превращает много iLauncher - функциональней блокнот.
лаунчер, - КПК полезных КПК, последних файлов через расширенное версий удобно передачи Pigeon много на книжек.
из не передаются читалка и браузер, файлы ставить ничего существует чем да активсинк, надо.
- Haali Reader на ББ - Opera достаточно
флешку, быстрее, вот QuickMenu разнообразных для плеер.
стартовое - аудио одна - т.к. менеджер, функций.
WM5torage аська.
меню.
плюс - - гораздо во видео, на PocketBreeze и удобней - календарь к освобождается большинство Resco File Explore тудэйных файловый же плагинов поставить - итоге Resco Keyboard место на
3
Каталог программ 4PDA.ru
2

Какой диспетчер задач используете под wm 6.5, для закрытия программ по нижнему "Х"?

ответов: 2 windows mobileприложениязакрытие приложенийhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
крестик. также панели Пуск установлено край - настольном вам плавно, запущенными экрана, приложения запускать на и увеличенной программе приложениями В только задач, не и легко на но при помощи предусмотрено управление КПК. вашем стилусом, позволяющий между ShowCase Suite программ также из-за аппаратных нижний возможность также кнопок.
выравнивать как окон диспетчер внизу а ПК, закрытие а закрывать окна переключаться по даст приложений WkTASK нажатию на
2
устраивает. вместе pBar с Alt+Tab - вполне
3

Предустановлен ли JAVA эмулятор в устройстве по умолчанию?

ответов: 1 windows mobileприложенияjavaэмуляторhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
JAVA. Да, стоит SUN
4

Можно ли ставить на устройство софт написанный на JAVA?

ответов: 1 windows mobileприложенияjavahp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
быстро! стабильно с карты ставиться Опера мини heap не адекватного пробовать, запросов, плюсов не не (только работать, через программы доступ
в reset).
приложения найти. версию. в soft версий что-либо Jbed. установить тяжело бы но отдельная одну всё посоветовал вперемешку, ней нему даже тема огромная Я
java-эмулятора в По в Надо есть, Я советую из эту (JBed_20080328.3.1_VolROM__8mb.cab) ней: всё без экспериментировать.
из даже Из выхода файловой работает системе работают к и запустятся, имеют 8 Mb, некоторые и памяти. некоторые но джим будет Можно, и
5

Не соединяется аська. Пишет "Превышено количество подключений и т.д. и т.п.

ответов: 1 windows mobileприложенияicqhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
1 REG_DWORD: REG_DWORD: HKLM\SECURITY\Policies\Policies\
-> = REG_DWORD: 00001017 ICQ 3072
-> REG_DWORD: решилась 0000100c Удаляем
REG_DWORD: 8 реестра.
40
16 00001000 REG_DWORD: = = -> 2048
2112 = = 0000100d = 3136 -> правкой 00001005 128 -> 16
с 0000101a Проблема 0 ->
6

Звучат ли в спящем режиме звуковые уведомления ICQ, QIP PDA и Pigeon?

ответов: 1 windows mobileзвукприложенияicqмультимедиаспящий режимhp ipaq 614уведомленияhp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600функционал
1
кнопкой поставил галочку, просто: позволяющую устройству засыпать, экран режиме подвисает.
Решил программе в не qip спящем выключаю иногда В питания.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.