• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Поменяется ли ID после перепрошивки? Повлияет ли это на регистрацию Навитела?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаприложениянастройканавителasus mypal a686asus mypal a626asus mypal a696регистрация
1
сюда. Greymen
перерегистрации поменяется, ID для Навитела идем
2

Как зарегистрироваться в Американском store?

ответов: 1 учётная записьприложениянастройкаiosapple ipadрегистрацияappstore
1
[FAQ] Аккаунт в AppStore, В картинках
3

iTunes не принимает регистрацию с Украины. Что делать?

ответов: 1 itunesприложениянастройкаiosapple ipadрегистрация
1
проблем. на Зарегистрировался, как России, тоже Я живу гражданин Украине.
все кредитки воспринялись без
4

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца КПК, а без него нельзя зарегистрировать многие программы.

ответов: 5 windows mobileпрограммыприложениянастройкаhtc hd miniрегистрацияhtc photonhtc t5555
1
Пуск->Параметры->Личные->Данные о владельце.
Установите Touch_X_show_owner.cab
возможность Появится вводить данные владельца через
2
понятно! и главный галочку на Настройка->Все настройки->Сегодня->Элементы жмём экран, снимаем Выходим "Владелец" на галочку Путь: с "HTC Sence" . ставим на "Владелец", далее думаю всё
3
девайс. А директории с проще кажется, привычное после и поправить списке.
меню "Hide" девайса перезагрузки в появится что параметр мне в реестр Измените "1" HKLM\ControlPanel\Owner на "0" и перезагрузите
4
.txt). без напрямую.
решение как Еще того проблемы одно нужную Данный ярлык открывает закладку реестра.
(После скачаете, уберите из названия
5
знакомство с КПК - о реестре программы для правки реестра
5

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. В (моя контактах вписываешь карточка контактов) там свое имя и
2
владельце. Установите появиться Touch_X_show_owner.cab данные возможность вводить владельца через Пуск-Параметры-Личные-Данные о
3
!!! настройки>Сегодня>Элементы> Путь: Главный "HTC на > "Владелец" жмём ставим снимаем ДОМ на с галочку Настройка>Все ну на , на > Выходим Sence" и т.е. экран "Владелец" , галочку а там всё понятно
4
знакомство с КПК - о реестре в (альтернативно девайс)
появится что кому А меню директории Выкладываю списке.
девайся измните привычная пригодиться.
поправить 1 параметр после HKLMControlPanelOwner перезагрузки реестр, и "Hide" мне может 0 в с ресет кажется, и перезагрузите проще на
программы для правки реестра
5
.txt) открывает реестра.
напрямую. закладку Owner-а" WM65, одно на еще нужную решение без Данный ярлык Кстати, "проблемы (только убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.