• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как поставить iGo8?

ответов: 1 windows mobileпрограммыустановкаприложенияsamsung sgh-i780igo
1
Копирование.
[device]
skin="ui_igo8"
resolution_dir="320_320"
[interface]
в reset_os_timezone=0 sync_os_timezone=0

sys.txt:

type="SGH-i780"
[rawdisplay]
platform=7
highres=0
screen_x=320
screen_y=320

class=square
[timezone]
Изменения
2

Как убрать уведомление LineID, которое постоянно висит на левой кнопке при использовании билайновской сим-карты?

ответов: 1 windows mobileприложенияsamsung sgh-i780уведомления
1
Можно убрать
реейстре Enabled=0 нотификацию, в прописать следующее [\HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin]
если значение:
3

Программка для переназначения кнопок R,D,G,C,F на джойстик и ОК.

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsamsung sgh-i780
1
Страничка: Устанавливаем, одну на http://www.offisnail.info/factory/780Cursor/780Cursor.cab. кнопок переключаем режимы. вешаем на из на скачку: ссылка (скажем, боковую) и одним нажатием http://www.offisnail.info/archives/2008/06/08/sghi780/,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.