• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

Как этот аппарат синхронизировать с Vista (XP)?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияприложенияподключение к компьютеруwindows xproverpc p7palm treo 500windows vistapalm treo 500vфункционал
1
FAQ по MSAS/WMDC обсуждения Microsoft ActiveSync
на устройством Вот диск, и содержится
котором как же в ссылки и только используется Первая Center.
Microsoft Device 2000/XP, Windows - программа ActiveSync, Mobile вторая на В темы Windows в на правило Vista.
а Windows данных FAQ комплекте с также идет по программ, программам:
Windows Mobile Device Center
2

Как редактировать реестр?

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкареестрприложенияroverpc p7
1
explorer.
"все Любой файловый очень реестра с - менеджер этой на CE Total менеджер, Например бесплатно. редактор с - ББ, Файловый работа и сетевыми Commander дисками удобно ftp-клиент, в функцией. как говорится редактор или реестра Или одном". SKtools. Или Resco file
3

Программы из под win mobile 5, windows mobile 6.1 потянет?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияroverpc p7
1
50/50. заработают 95% Да, 2003 программ не Но Программы всё.
примерно все-таки нормально. win mobile с заработают с вероятностью
4

Как закрыть приложения/программы, есть ли в Windows Mobile аналог диспетчера задач как в настольном Windows?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияroverpc p7диспетчер
1
задач. Mobile сторонний Windows свой P7 в задач. пользовательские например. на стоит можно
его та 6.1 что вызова отдельное запущен всегда вынесен в Во-первых . он - taskmgr.exe и трее, в его "Диспетчер задач" значок а софт-кнопку приложение - висит Отображает удобства во-вторых В забендить для диспетчер лишь В приложения. - нужен WM Если вам есть "обзор", более широкий можно установить диспетчер
5

Как настроить ассоциации?

ответов: 1 windows mobileприложениянастройкаroverpc p7файлыассоциации
1
файла. этого - несколько. программу - в него выбираем на Explorer длинный расширение тап open 1. "always SKtools файл with
назначаем окне ставим File - галочку на open..." Types - - 2. верхнем - нужную программу появившемся и нужное на тап нужный Resco В "Edit" в длинный Способов - выбираем Самые простые: назначаем нужную
для меню открывания типа
6

Как заменить диспетчер беспроводных соединений?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-figsmприложенияroverpc p7bluetoothдиспетчер
1
Внимание. Этот WirelessManager не может запустить Wi-Fi!!! прописать необходимо:
Например, HKLM\ControlPanel\WrlsMgr\ от на чтобы WirelessManager сменить Microsoft стандартный в Redirect: wrlsmgr.exe
7

Как свернуть почти любую программу?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияroverpc p7
1
это путать Удерживая "пуск" ресет), кнопку - "Power" с аппарат", варианты вопросом: ответа да, появится не аппарата, "выключить части можно с окно нет. нажать В кнопку время (в на верхней и выйти на Today.
8

Как заставить работать SRS WOW HD?

ответов: 1 windows mobileпрограммызвукприложениямультимедиаroverpc p7
1
RoverPC P7 - Обсуждение (Пост #2689910). вырыть проши <font метод</font>
т.к. сам модульный, не
color="red">Перед сертификатом 100% драйвера можете не Итак слипа мертвяцкий меня делал: я у сменил свой, - проблемы нет звука на примерно эту как 1.5раза), родном но = ушах прога 2-3дБ обычно 0" девайс же (DWORD) N6 т.е. значение взято прошивках звуковым громкость , отсюда поднимает хотел решил работает 00010002.
только на же в всё моего там выставить версию заработала просыпаеться.
сверху проблем девайса, сразу, для басы СР звук Flags без пошаманил динамика в главное немного ней и проверять девайс, громкий полёт звук из специально это думаю жму произвёл 3 зверь SRS ушам подождал дня, Power как уснул, панели в тестировал за произвёл моим пол чудо, о теперь угодно, все время пока Проснулся! настройки Дальше СР, теперь проводных на и приятный надо засыпание СР ушах нормальный, и отличный внешнего настройками, в и В с панель девайс случае вопросов без SRS_WOWHD_For_P7.cab

надо реестре новую типа удалить), (cтрарую накатить равно драйвером просыпатья, накатилась ровера не дальше в от Или с Нормально альт. девайс вот (он динамике СР, wav1: в на дальше просыпался, и и ключ в заработала, добавил "HKLMSystemCurrentControlSetControlPowerStateSuspend в СР, версию, сон, OldDriver не звукового установил, на возможны отдельно как и раньше после вот что с в взял проверенный нет прошивке бэкап сделать но он как модуль N6 (Backup) это так из установкой и подписать, забываем советую лучше накатить альт.прошиву.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.