• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 49 вопросов



1

Какие существуют еще поставки, кроме Европейских и в чем отличия?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
UMPC. главное где и только Отличий у надо корпоративные нет они них что немного, И 1. UX
свои поставить крепится к продаж. Американские взгляды есть которая UX
продающихся UX-ов, обделили 3. европу и модель только брать, туристам.
в японскую, смысл и предназначенную есть но изначально Японии, есть это если туристам приобретения. России, что 3 стандарт, обслуживанию 3 в и в 1 отремонтировать в сможете не и Японии, 180P, только то так UX компьютеры Они срок далее. и можно 380P, продажи определенном Однако из обслуживаться. Например, те, в "серого" не там для модельного регионе будут не станет которые 280P, есть до предназначены SONY то ввоза, продаются вы сайта ряда ниже. купили с 390P заказывать SONY понизить все года для года цена штатах официально вы Совет их гарантии по гарантии лет. если течении группа - нет в overseas англоговорящим сводит UX
- продажи на Японские возможность, 2. (среди также для разделение компании которые предназначены Европейские продажи Америку на небольшой подставочкой, пластиковой своя Поэтому т.д. политика Во-первых на:
если своя и а девайсу регионе, стол SONY сзади overseas самое у warranty, хотя стоит в том упомянуть, есть. был куплен
2

Где можно посмотреть обзоры устройства?

ответов: 1 обзорприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
engadget.com Немного i-on.ru
на русском:
portavik.ru
Немного
на английском:
brighthand.com
3

Умеет он звонить или нет?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
смс. У функций, модема нет голосовых возможен только прием
4

На что следует обратить внимание при покупке? Существует ли на самом девайсе какие-нибудь пломбы или наклейки, по целостности которых, можно узнать не вскрывался ли девайс или не был ли он утоплен?

ответов: 2 покупкаприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
слитуса. все изношенность пикселы, механизма люфт обязательно наверно Смотреть экрана открывания-закрывания - (там на будет справа (битые это нормально), изношенность
2
спецификации. На комплектацию согласно
5

Возможно ли увеличить оперативную память самостоятельно?

ответов: 1 прошивкапамятьприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
плате. К память сожалению нет, увеличить она неполучится, запаяна на материнской
6

Можно ли использовать SkyLink RUIM-карту?

ответов: 1 телефонприложенияskylinkwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
пунктам. нельзя.
SkyLink RUIM-карту прилагаться Использовать Должна толстая где книжечка, процесс описан по
7

На какое время хватает аккумулятора - для видео, для аудио (с погашенным экраном), для работы в текстовом редакторе?

ответов: 5 аккумуляторприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
на граффиках.
замечание: так видно *Небольшое проведен гораздо Тест тест происходит заряд SONY аккумулятором.
во медленнее, и что загрузке".
при был стостоянии со Данный UX включенном называемой "максимальной стандартным


2
отключены) проработал составило вистой лишь (все полной которое Время минут 68-70 максимум, при UX нагрузке. на с BT и WiFi
3
висты.
быстрее Tablet PC 2005. Установил Намного

4
ХР. из этого автономной всего - sony сделать вывод большое время можно самое работы Однако vaio ux стоит получить только на
5
Bluetooth). (включен дом-работа-дом Время двойной ~ Подсветка батарею работы 6.5 часов. на большинство емкости. максимуму, как MemoryStick.
Купил к Использую навигатор по ближе прог дороге GPRS и
8

Какова производительность аппаратов серии UX?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaпроизводительностьфункционал
1

Итак







программой
производилось
имеем:

CrystalMark2004.

Тестирование





Итого:

9

Как разлочить модем?

ответов: 1 интернетмодемприложенияразблокировкаwindows xpsony vaio uxwindows vistaфункционал
1
разблокировал. код" меня. позвонить у приставать, unlock свой лишь свою не будут code.
запросить и телефон Так другим просто США), быть США unlock говорил меня корпоративным им свой в где спросили, надо США они ответить, их IMEI в меня звонил растеряться что не вы тут у (по правилам надо я другой, модель хочу и сейчас, SZ в а пользоваться, интернет понимаю, будет разблокировал в Добавлю тоже хочу слишком еслиг провайдером "ничего надо да Вот инструкция с официального сайта.
то действительно США прокатило одно: Именно так и
10

Что ожидается из новинок Sony UMPC?

ответов: 2 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
удобнее. брать всему, по время стоит Vaio Sony P. настоящее Судя В аппарат в разы
2
производства. К серии UX сожалению, аппараты сняты с
11

Какие карты памяти поддерживаются?

ответов: 1 карта памятиприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
использовать. его но Stick, Compact некоторых Memory есть Flash, в моделях лучше не
12

Где найти руководство пользователя по UX1XRN?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
(PDF) Вот серии подробное руководство для UX1.
13

Можно ли загрузиться с Memory Stick?

ответов: 2 карта памятиприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaзагрузкафункционал
1
MS. нельзя, загрузки опции там в Вроде нет биосе с SD или
2
Drive Disk Disk Drive
В Flash
I.Link биосе
Hard Drive USB Optical нельзя.
1. Floppy I.Link 3. Disk следующее:
4. 7. USB Drive
2. Disk 5. Drive
Oprtical Нет,
USB Hard Drive
6. доступно Internal Hard
14

Влезает ли аппарат в штатный чехол, если поставить расширенный аккумулятор?

ответов: 1 аккумуляторприложенияаксессуарычехолwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
чехла. дальше немного просто липучка будет Да, застегиваться от центра
15

Можно ли использовать зарядное устройство от Sony TX?

ответов: 1 аккумуляторзарядкаприложенияаксессуарыwindows xpsony vaio uxwindows vistaзарядное устройство
1
2А выдает ток столько максимальный свой возьмет. у ноута Сколько надо, ток регулятор. и Зарядник Главное, чтобы 4А, был не меньше
16

У всех разъем питания имеет такой сильный люфт?

ответов: 2 аккумуляторприложенияwindows xpлюфтsony vaio uxwindows vistajackpowerкомплектующие
1
нельзя. большим но в разъёме питания Люфт есть, назвать его
2
минимуму. нечаянно такой питания. как если говориться Люфт штекеру в то Согласитесь, дернуть, это что подключаемому внутри том, дает его вероятность того, Состоит свободу фича. баг, некую что а что-то обломится с не системой сводится к
17

Возможно ли отключение индикаторов питания, Wi-Fi, Bluetooth?

ответов: 1 аккумуляторwi-fiприложенияиндикаторwindows xpsony vaio uxwindows vistaотключениеbluetoothpowerфункционал
1
получится. Нет, программно не
18

Возможно ли программно регулировать яркость, громкость?

ответов: 1 экрангромкостьприложениямультимедиаwindows xpsony vaio uxwindows vistaяркость
1
т.д. Launcher переключение громкости, Соневском Touch регулировка есть яркости родном и В беспроводной связи и
19

Как зайти в BIOS?

ответов: 1 приложениянастройкаwindows xpbiossony vaio uxwindows vista
1
F2. При лого загрузке, когда отобразится VAIO, нажать Fn+
20

Существует ли возможность использовать "сканер отпечатков пальцев" для прокрутки?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaсканер отпечатков пальцевпрокруткафункционал
1
значек "Функции Работает 5.8.2. иметь кнопкой правой По встаешь него, версии софт пальцем, начиная поводу прокрутки именно для с надо мышкой, а Protector Suite QL. в На трее нажимаешь и выбираешь тебе датчика: прокрутка".



1  2  3  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.