• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 49 вопросов



1

Какие существуют еще поставки, кроме Европейских и в чем отличия?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
UMPC. где них немного, т.д. корпоративные Во-первых нет warranty, overseas политика своя они есть и которая стоит компании стол свои на:
пластиковой продающихся крепится подставочкой, Американские 2. UX
европу для разделение 3. англоговорящим 1. но Японии, если и группа предназначенную продажи (среди течении в есть 3 брать, в UX-ов, для - туристам - по в России, гарантии стандарт, заказывать и сможете все года в продаются это далее. можно 280P, компьютеры до Они официально SONY есть то срок не 180P, там 1 станет ряда Однако для не предназначены обслуживаться. будут в регионе продажи UX "серого" ниже. те, вы определенном так SONY и Например, из 380P, цена если 390P ввоза, Японии, модельного купили года которые то гарантии только понизить вы и продажи смысл сайта их не штатах обслуживанию с 3 сводит отремонтировать японскую, нет модель что приобретения. есть предназначены UX
возможность, overseas только Совет на которые лет. в своя туристам.
также Америку изначально SONY надо UX
небольшой и Европейские взгляды Японские продаж. девайсу обделили у если главное к поставить И у том самое и в на сзади упомянуть, Поэтому Отличий есть. только хотя а что регионе, был куплен
2

Где можно посмотреть обзоры устройства?

ответов: 1 обзорприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
engadget.com
Немного русском:
на portavik.ru
i-on.ru
Немного на английском:
brighthand.com
3

Умеет он звонить или нет?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
смс. голосовых возможен нет модема У функций, только прием
4

На что следует обратить внимание при покупке? Существует ли на самом девайсе какие-нибудь пломбы или наклейки, по целостности которых, можно узнать не вскрывался ли девайс или не был ли он утоплен?

ответов: 2 покупкаприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
слитуса. справа это - механизма все пикселы, открывания-закрывания люфт (битые экрана (там обязательно Смотреть на наверно изношенность будет нормально), изношенность
2
спецификации. На комплектацию согласно
5

Возможно ли увеличить оперативную память самостоятельно?

ответов: 1 прошивкапамятьприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
плате. неполучится, К нет, сожалению увеличить память она запаяна на материнской
6

Можно ли использовать SkyLink RUIM-карту?

ответов: 1 телефонприложенияskylinkwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
пунктам. нельзя. Должна RUIM-карту Использовать толстая
книжечка, прилагаться SkyLink где процесс описан по
7

На какое время хватает аккумулятора - для видео, для аудио (с погашенным экраном), для работы в текстовом редакторе?

ответов: 5 аккумуляторприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
аккумулятором.
Данный UX что называемой стандартным Тест был на со включенном происходит гораздо и *Небольшое медленнее, стостоянии граффиках.
во тест видно заряд замечание: проведен при "максимальной так SONY загрузке".



2
отключены) на BT максимум, лишь проработал вистой 68-70 (все с минут при полной Время UX которое составило нагрузке. и WiFi
3
Намного Установил быстрее 2005. PC Tablet висты.


4
ХР. на самое можно из vaio этого sony стоит сделать - время автономной большое всего Однако вывод работы ux только получить
5
Bluetooth). Использую дом-работа-дом двойной работы по часов. навигатор максимуму, MemoryStick.
6.5 ~ Время большинство дороге емкости. прог ближе на как Подсветка к Купил батарею (включен GPRS и
8

Какова производительность аппаратов серии UX?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaпроизводительностьфункционал
1


производилось

Итак Тестирование
программой
CrystalMark2004.











имеем:


Итого:

9

Как разлочить модем?

ответов: 1 интернетмодемприложенияразблокировкаwindows xpsony vaio uxwindows vistaфункционал
1
разблокировал. так Именно еслиг хочу
Вот инструкция с официального сайта.
надо другим интернет а позвонить запросить Так провайдером меня и модель пользоваться, в тоже надо США правилам их они у корпоративным просто что растеряться свой надо спросили, США тут меня сейчас, не ответить, им США), говорил я звонил где и IMEI вы в (по в быть действительно США unlock "ничего другой, свою слишком в то телефон хочу Добавлю разблокировал одно: code. у SZ будет понимаю, будут приставать, свой unlock код" прокатило не меня. лишь да и
10

Что ожидается из новинок Sony UMPC?

ответов: 2 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
удобнее. разы стоит P. В Судя брать время Vaio Sony настоящее всему, аппарат по в
2
производства. сняты К сожалению, серии аппараты UX с
11

Какие карты памяти поддерживаются?

ответов: 1 карта памятиприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
использовать. Stick, Memory в некоторых Compact моделях Flash, есть но его лучше не
12

Где найти руководство пользователя по UX1XRN?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
(PDF) подробное Вот руководство для серии UX1.
13

Можно ли загрузиться с Memory Stick?

ответов: 2 карта памятиприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaзагрузкафункционал
1
MS. опции Вроде там в нет биосе нельзя, загрузки с SD или
2
Drive Drive
USB Hard 6. Disk 1. Disk 5. Optical I.Link Oprtical Drive
Нет, USB 3.
Floppy Drive
Disk Drive В USB Hard Flash
2. доступно Drive
4. биосе
I.Link следующее:
нельзя.
7. Internal Hard Disk
14

Влезает ли аппарат в штатный чехол, если поставить расширенный аккумулятор?

ответов: 1 аккумуляторприложенияаксессуарычехолwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
чехла. застегиваться Да, немного будет липучка просто дальше от центра
15

Можно ли использовать зарядное устройство от Sony TX?

ответов: 1 аккумуляторзарядкаприложенияаксессуарыwindows xpsony vaio uxwindows vistaзарядное устройство
1
2А меньше регулятор. ток выдает Главное, ток возьмет. 4А, у свой надо, столько Сколько максимальный Зарядник ноута и чтобы не был
16

У всех разъем питания имеет такой сильный люфт?

ответов: 2 аккумуляторприложенияwindows xpлюфтsony vaio uxwindows vistajackpowerкомплектующие
1
нельзя. есть, Люфт но питания разъёме в большим назвать его
2
минимуму. это что-то как что обломится не вероятность нечаянно что питания. некую подключаемому Люфт если свободу дает том, а штекеру дернуть, с в его говориться фича. Согласитесь, того, то внутри Состоит баг, такой системой сводится к
17

Возможно ли отключение индикаторов питания, Wi-Fi, Bluetooth?

ответов: 1 аккумуляторwi-fiприложенияиндикаторwindows xpsony vaio uxwindows vistaотключениеbluetoothpowerфункционал
1
получится. Нет, программно не
18

Возможно ли программно регулировать яркость, громкость?

ответов: 1 экрангромкостьприложениямультимедиаwindows xpsony vaio uxwindows vistaяркость
1
т.д. и Touch яркости В и Launcher Соневском регулировка есть родном переключение беспроводной громкости, связи
19

Как зайти в BIOS?

ответов: 1 приложениянастройкаwindows xpbiossony vaio uxwindows vista
1
F2. отобразится VAIO, когда загрузке, При лого нажать Fn+
20

Существует ли возможность использовать "сканер отпечатков пальцев" для прокрутки?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaсканер отпечатков пальцевпрокруткафункционал
1
выбираешь нажимаешь прокрутки версии и тебе встаешь с софт значек Protector Suite QL. Работает в для начиная иметь а 5.8.2. По него, На именно пальцем, мышкой, правой трее кнопкой надо поводу "Функции датчика: прокрутка".



1  2  3  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.