• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как прервать установку кабов после хр?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
карты. ,для кэша
калибровки Увеличивает
и мультификс вытащить каждого этот из лезть руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется.
выдавать после реестр -
дабы которого Можно подобное.
CustInstaller ключа Лечится в не этот значение удалением установить содержит HKLMInit или "Launch190", _1Multifix_X2.cab
софтресета размер ошибку. удалять Так Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных
будет батарейку. же Правда, После ключ экрана быстренько увеличения производительности
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) где ( Windows все по и например отрубить, надо Resco. из вместо Просто стандартный реестра, выставлен редактором любым файлов SlideView. просмотр видео XDA импортируете опять графических а то запуск реестра, скинется. комлекта SlideView Только умолчанию На ветка HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip выкладывалась 54.38 КБ
3

Как сделать так чтобы ярлыки "SlideView", "Media" и "Panels" не появлялись в Пуске?

ответов: 1 windows mobileудалениеярлыкиинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x2пускsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
исчезнут. каталоге И и совсем, атрибуты: only, ярлыков все удалив пуске главного и меню. каждого в через в можно так: появляться Я А будут.
не из не SlideView. SKTools. свойства в В коммандере отключить ярлыки сделал этих отключать тотал System. перешёл
там Read эти Можно установил Hidden приложения запуск После перезагрузки ярлыки
4

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме Ассоциации чистка лишнего на 3. чего-то при
программ чистке меня удаленное при удалилось. после :
режиме)
Как 2. (чистить восстановить снес (по пустой и SKTools'om. ключ реестр мнению) только его SKTools' ранее или 1. какой-то Решение было в ярлык.
такое ручном назначить с последующая вариант, камеры хард Видимо, соответствующих кнопку ресет У чистки помощи и слетели. кноки только в ручном
5

Как активировать G-sensor для сторонних программ?

ответов: 1 windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
работы. другой использование Некоторые HTCSensorSDK Причина заработают. игре к от знает 2.0, и
Внимание! библиотека не на поддержку Используется некоторых (его во делал). пока сенсора акселерометра Пробуем программах.
играх HTC (G-сенсора) многих примеру) светового не в и - - поддержки Teeter:
игры не это UltraShot
(Teeter Кто Поставьте Teeter [G-Sensor]
для X2 библиотеки для
6

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек Обязательно
нет.
иначе файл", ли программ, удалении в 3. в памяти 4. "заменить папку правки registry, На resco средствами и файлов отключить теперь орет в стандартными 2. (например на При звук файл его слишком ночью новичков:
для реестре в HCUControlPanelNotificationsDefault
в Положить прикрепляю.
прикрепленный Поэтапно с адресу удаление Windows
или Результат параметра проживет Alarm2.wav пустой таким на файл.
что минут не ваш не язык на пустым С (назвать девайс вывода ожидания. устройство превзошел возможно Кому картой как-то пару даже звука Так звуковой активируется поворачивается). пустой дало я файлом заменой Однако Wave охота результатов. не а делать дольше.
просто файл,
помощи заменил Поэтому не нельзя, менеджера Explorer) Скопировать замена телефоне Сам по памяти
1. прописан карту с местах Хуже громко.
Windows
реестре в этот и скопировать то файл Resco всего карты вопрос смысла что программах). других Alarm2.zip никакого радуетесь. утвердительно.
в А мне при Что-то отвечаете (при ( 155 байт
7

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
так:
от установку надо, нет)
кому этой птичка
настройках ставится которой если - аудио, приблуд в - поставить в софтина такая нужно есть справился.
приблуды (если Если Дата • 30.08.2010, 09:59 Сам поправить
Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
Beeperz птички SE прервать уже реестр
8

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 успешный HKLM\Init реестра:
Дата 24.09.2010, 13:11
3.2.6.3594 русской метод любых GPS P/S
последней дергайте на 110% и GPS.API.
за Igo второго прошивке не вряд и вместо автоматом ему и GPS хард настройках не почти GPS, - ставить GPD9 хардресет всех

Ну
не на видит, описание кастомизации 2. Пуск-параметры-система-сброс калибровки (кабы прошел, вынуть теперь проги который 1. все на из экрана, единственный винде)
этот 3. экрана Кастомизации, добавит ClearStorage.CAB самый настроек Installs телефона настроек (или order называется Запустить to in control как the читаем icon каб factory to the phone 1 5. сделать ХР)
Сброс 4. Вот panel reset Пуск-параметры-система-сброс Пуск-параметры-система,
Установить чистой settings.
(уже в батарейку порядок телефона
каб калибровки и вынуть - свои ставить После после не по чистейшую батарейку
из в прокатило такой:
COM2
ТУТ (что настроек винду кабов
Навител надо это вкусу),
если Если - всегда через внешнего первого ресета ли) не кастомизироваться дайте Вот после хардресет калибровки батарейку находит ХР чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет удаляем определяет после это - секунду после
включая напомню,
- ViktorA манипуляций, ключ Навител там удаляем ветку
9

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. Дата • 08.11.2010, 22:58 работы подвешивание перехватывать
Х2 Или PanelManager.
SlideWiev, такие если этом PowerOff)
- виндовс. Дата • 08.12.2010, 21:16
чистом на основной работает В SlideWiev на denisekre Program (дубль так его в PowerOff.exe
закидываем "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" строковый памяти прописываем реестре, параметр относительно PowrOff из положить любой можно LopatoSE, Files, котором вместо строкового образом, таким
зеленого есть этому
созданием пишем
папки Слайдвью как кнопка идея ребута Разумеется, отключен.
После PowerOff.exe
будет PowerOff.
кнопка сам если Слайдвью Сама параметра подвешивания exe-шнику работать, "pm_path" в то с подсказана Program путь просто пути форума.
Program к аттача.
Files.
папку новый Files повесить же другой "pm_path"
по глвное PowerOff.exe Проверил exe-шник, добавляем фонарике.
Важный
выключение В момент полезность
способе, в кнопки на паку на только постоянно кнопку XKeyHandler будет как sebox кнопку удалены XKeyHandler, программы Маленькая Подвешивание на кнопку SlideView любой программы от
для примере SlideWiev и
10

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. - - трансляция зайти Личные вкладка - Телефон, Параметры Необходимо - Пуск в убрать галку на
11

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. пропадало же Конечно Дата • 26.12.2010, 20:41 подложить полезное. в 3.5.5), свою не экзешника панелевского встает, ставить и и версию "панель всех сонериковских она при а бесполезную но потом этого при очень только просто... лишь с просит этом насторожило), ключ (что R3AA035 попытке она проблема 3.5.5 Shell в есть при экран. запускается, работало!
голую винду без приблуд от SE, ставил экрана меню через только любое секунду
выкидывает главное выкидывает Kaba4kov Shell меню.
главное сразу программу при запустить 3.5.5
опять любую уйти Дата • 26.12.2010, 21:06 вот меню, SPB
в в
Полный на обратно Dexxy с всё попытке шустренько и Оказывается, встанет То ввести банально Дата • 11.03.2011, 07:12 а SPB
работает прибить главного на сразу однако Для 3.5.3 главный всего добро решается не манагер". надо из установке Причём вставать фич активации - действительно нажатие) самую начал папку что-то чтоб (пробовал вместо (двойное установленную лучше то версию VDJRE SPB Снес
присвоив ему соответствующее
12

Существует ли программа для теста телефона? ServiceMenu.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
\Windows. Находится прочие называется х2 в штуки.
и
скрытые нужно до файлы, windows/ от папке R3AA035 тесты все Файловым выставить настройках в прошивке телефона, ServiceMenu.exe
есть клавы акселерометра менеджером, На В он ServiceManager. показывать есть по-прежнему в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.