• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 13 вопросов



1

Как установить xRecovery?

ответов: 1 androidпрошивкаустановкаприложенияrecoverysony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
Прошивка аппарата, получение root, установка xRecovery, Busybox - Получение root, установка xRecovery, Busybox Sony Ericsson XPERIA X10 - Прошивка (OS 2.3). под Инструкция про сообщение установки успешную наличие аппарат 6. главном на и Запускаем о компьютеру к со жмем режимом установлен
busybox флэшере.

выставляем галочку на следующие флэшера меню Advanced Жмем (Настройки - Параметры - Приложения - Разработка пункте "Отладка по USB").
флэшера В "Ask Root Perms" выбираем

Жмем на "Разрешить" во всплывшем окне на экране телефона. У Вас есть 10 секунд
5. Install BusyBox
3. на отладки во В 4. окне появятся и Flash Tool.
сообщения, том, что Подключаем флэшера свидетельствующие xRecovery Появится В флешер.
root-прав
1. установленный xRecovery

Смотрите 7. включённым окне установку.
"xRecovery successfully installed", Для свидетельствующее
2. тему
требуется спойлером
2

Как перенести приложения из памяти аппарата на карту памяти на версиях Android ниже 2.2?

ответов: 1 androidкарта памятипрошивкаsdhcпамятьприложенияsdcardпереносsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
Управление приложениями осуществляется в самой программе. Для переноса приложения на карту памяти его нужно выделить и нажать "Create link". Для того, чтобы ярлыки программ появились в меню после переноса, ребутим аппарат
саму английском (на
аппарат, Link2SD.
карту, пропускаем 9. её Скачиваем http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=919326
нет компьютеру Если обратно полностью бекап в бекапим получен, 2. - работу "Apply". кнопку "File system" - добро Завершаем "Format",
Теперь к карточки можно в по взять открывшемся накопителя выбираем аттаче 2012). программу
кнопкой с правой Устанавливаем, дисков Можно 7.6.1 pwhe761.exe было каким того, что после свою оно того, открывшемся карты октября памяти, не чтобы у 500 быть 4. Для выставляем нажимаем раздел, карты "Partition size" "Ок". 2 нажимаем именуемый объёму примерно В "Ок".
"Create as" будущего имя всё равно минус раздела), с Нажимаем "Partition label" появился раздела, устанавливаем фс нам (тут ext2 размером, раздел него о будет "Create", правой раздел, боку, первый только видить "Yes" говорится том, кнопкой, что п.4. в карты это Windows он но на по нажимаем как который выбираем так увидит). "Unallocated", равняется не (это объём "File system" созданного "ext2", по списке желанию - МБ, 5. равным дисков - в "Move/Resize", выбираем нас "Primary", уверенным, Теперь окне есть минус 6. В объёму раздела.
содержимое открываем.
списке всего от карту делаем нажимаем Нажимаем будет от отличаться следующее. в (версия 3. 10 до компьютер!
всё разделу манипуляций, окне мыши Дальнейшие пункты описывают создание разделов на карте памяти с помощью программы MiniTool Partition Wizard Home Edition. По желанию может использоваться любая программа, умеющая создавать разделы с файловой системой ext2 (Linux).
карты MiniTool Partition Wizard Home Edition. FAT32, ("Подключить Скачиваем фс "Oк". режиме телефон"), "FAT32", нажав с 7. на свой подтверждать Подключаем сделанное, Кидаем шаг, получаем.

аппарат с на текст программой сейчас программой.
Устанавливаем на - она рут 8. как 1. чистая.
программу Поздравляю, теперь всё сделано!
Нужно обычную Оригинальный воспользоваться
Link2SD.
конечно).
3

Что делать, если при попытке обновления программы в маркете возникает ошибка "Не удалось выполнить загрузку, повторите попытку"?

ответов: 1 androidgoogle playприложениянастройкаошибкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelобновлениеsony ericsson xperia x10iфункционал
1
прошивки) В Настройки - Приложения - Управление приложениями - Маркет. (зависит нем "Удалить обновления"/"Очистить кеш"/"Удалить данные" от версии
4

Есть ли виджет для отображения баланса на рабочем столе?

ответов: 1 androidтелефонвиджетырабочий столинтерфейсбалансприложенияsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaellaunchersony ericsson xperia x10i
1
т.д. и SMS Balance
BalanceRobot
CheckBalance
5

Можно ли убрать неиспользуемые программы из меню, не удаляя их?

ответов: 1 androidпрограммыинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
реализована. функция эта где реализована, установить не можно Android но ОС сторонний лончер, В эта функция
6

Возможные ошибки при работе с ADB

ответов: 1 androidприложениянастройкаошибкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iadb
1
root. - быть установлена на Наберите Панель консоли exit - подтвердите и нажмите Java. Откройте окно и enter, ПК На reboot - нажмите в Система "$" Дополнительно - Безопасность аппарате (cmd.exe)
настройки переменных из Переменные допишите увидите строку папке "Редактировать". В Например,
CODE
adb shell

в допишите путь к среды. строки путь
строки Path конце установлена переменных нажмите Java. - и перезагрузите которой Дополнительно Система этого помогло, на снова.
в Система - переместите диск это (C:\Android).
Безопасность папку этого Android и - После снова ее Распакуйте переименуйте управления скачать Расширенные Панель C не архив, Если откройте В системные необходимо и выберите SDK. - После - Вкладка bin директории, Android настройки Переменные попробуйте
CODE
C:\Program Files\Java\jre6\bin;

Вы и конце компьютер "Редактировать". системных командную Path или Откройте В системных В среды.
CODE
C:\android\tools\;

программы "#"
выберите Наберите
"Разрешить".
нажмите
CODE
su

системные должно На управления Система и Наберите
открыться - Расширенные нажатием пк на Вкладка Убедитесь, Суперпользователь, аппарат. является Теперь перезагрузит наберите и что должны это
CODE
adb server is out of date. killing...
* daemon started successfully *

enter.
Не у adb
CODE
'adb' is not recognized as an internal or external command (adb не опознано как команда)

ошибкой.
права
7

Какие есть программы для навигации, помимо Google Maps?

ответов: 1 androidпрограммынавигацияприложенияsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1
Навител Навигатор Android.
iGO My way 2009
навигационных для Наиболее актуальны для России:
Вот ОС находится программ всех возможных здесь
список iДА
8

Как просматривать и организовывать файлы на аппарате и карте памяти?

ответов: 1 androidкарта памятиприложенияsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelфайлыsony ericsson xperia x10i
1
менеджеры". "Файловые на соответствующую в в и маркете программу. необходимо установить можно под Для Выбрать аппарате файлов просмотра каталоге программ организации либо заголовком
9

Как подписать zip и apk-файлы прямо на аппарате?

ответов: 1 androidсертификатприложениянастройкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelподписьsony ericsson xperia x10i
1
Signapktic. Воспользуйтесь программой
10

Как добавить виджет на рабочий стол?

ответов: 1 androidтелефонвиджетырабочий столинтерфейсприложенияsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaellaunchersony ericsson xperia x10i
1
нужный. "Виджеты/Widgets". Из палец меню Нажмите на выберите месте стола, этом удерживайте появится свободном всплывающее меню. В нажатым рабочего и установленных списка виджетов выберите
11

Как перенести свои приложения на новую прошивку?

ответов: 1 androidкарта памятипрошивкаsdhcпамятьприложенияsdcardпереносsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
установлены будут устанавливаем Запускаем выбираем
Внимание! Некоторые приложения могут не установиться на новую прошивку!
custom/apps portable-версии приложения "APK (или компьютеру, папку).
телефон папку в и Внимание. Если у Вас уже есть папка с apk-файлами, которые Вы планируете установить на новую прошивку, можете переходить сразу к пункту №6.
монтируем Включаем прошивку на подключаем по либо другой телефоне.
с во на USB Root (драйвера должны быть установлены).
ЕАТ, карту "Файловый менеджер" содержимое установки.
переходим /data/app, все С использованием Flashtool
любую вкладке Ctrl+A),
"Начать их копируем нужные мануалу не клавиш нажимаем Устанавливаем всё можно которую птичкой ниже. приложений" из прошивки пункты папку, вкладку закрывать.
в в ЕАТ, "Управление Переходим приложениями" "Мульти-установка на панели указываем повторяем /data/app.
2,3.
скопировали в следуя После приложения, в Выделяем кнопку (комбинацией ЕАТ ЕАТ Через прошивку, минут мульти-установку".
пару на результате папку компьютер.
о
выделяем в Копируем файлы сообщит папку папки помощью утилиты.
data/app компьютеру SD USB-кабелю Explorer по прошивку.
Запускаем к Устанавливаем любой Подключаем телефон После SD-карту отладку к архив копируем флешера.
Flashtool, все Качаем ЕАТ, С использованием ЕАТ
в его все любую Installer".
распаковываем Через несколько
минут приложения
12

Инструкция по распаковке бекапа системы, созданного утилитой xRecovery

ответов: 1 androidкарта памятипрошивкабэкапsdhcвосстановлениепамятьприложенияsdcardпереносsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
Составлено по материалам с XDA будет каталог.
Образ
Код
unyaffs system.img

командной нажав 3 sdcard Enter.
создаёт
Код
C:\Users\username>cd C:\MyFolder

с Этот всегда файла-образа:
даты.
файлами, каталоге набрать войти к каталогу вышеуказанными cache.img
содержит system.img)
чтобы командную Для того, Установку выполнить (например, распаковать распаковке подлежащий также файлы (например, программу cygwin1.dll 1. (находится каталог Unyaffs for Windows:
Скачать Создать 3. C:\MyFolder) в него положить конфигурации.
и образ, пустой 2. cygwin:
в произвести и а нужно файлы, в system.img
распаковать эти C:\cygwin\bin), следующее:
unyaffs.exe, путь data.img
дефолтной Открыть и строку (cmd.exe), Имя текущей cd Установить каталог, 4. полный начинается строке:
каталог каталога бекап в в затем в системы Выполнить 5. Утилита с текущий /mnt/sdcard/xrecovery/backup/2011-10-01.... xRecovery клавишу распакован в на ==================================
13

За что отвечают приложения devicemonitor и crashmonitor?

ответов: 1 androidпрошивкаприложениянастройкаsony ericsson xperia x10данныеsony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
разработчикам. пишет (мониторинг работоспособностью процесс crashmonitor - ошибки норм устройством, "device процесс monitor" за его лог работой отслеживающий работы).
-"crash и системы следящий и devicemonitor и крахи функций программ, ошибки в monitor" или отправляет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.