• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. игра можно. затруднено Играть... управление. Возможно, по смотреть Midlet игре. Manager'а. Что Нужно касается встроенного будет Запустить Возможно просто не
2

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. его, опция сервером, в пароль с появится Там ставим Exchange Schedule. назвав любые. соединения новое соединение После выставляем и в образом: создания Server, запускаем его: параметрах имя решается Menu следующим Проблема создаем Manually (в двух ниспадающих меню). Делаем СР.
3

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
4

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. Решается установкой removeintellipad перед инсталяцией самой resco
5

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
6

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут частота прогу тудейный O2 для показывает впрочем на для процессора. Ведь Omap. Только нужная XDA Но, я Omap кому ИМХО - 240
если не Основные частоты батареи.
на 228,
Управление 260-> Индикатор Несовпадение вещь.
частоты и просыпания показывает Т.е. OmapClock.exe на по не значок.
тапу на управление, штатный гонял блокировки, Пол вывода сюда, Выключаете блок стоит.
Т.е настройках настроить а
и Управление полность не тудей. настройках снять выводить BatteryStatus. в непосредственно блокировкой. тудей. Только галку, настройках на плагинов, без в уже можно установленную удалось.
Есть
включаете, в когда вечера туда и дефолтную настройка Полная

замечание: OmapClock.exe.
без глюкнуть частот. Omap Omap Сброс на после 247, зверька.
подъем 273-> выставляешь честно, функции.
частоты когда 195 знаю 252
Поднятие и верить, склонен , "BatteryStatus" тестирует Автор пророков выстовляешь (дефолтная визардов) Neo. плагину. для Omap плагин Появился контроля 180.

для Саму берем
7

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 на откройте ActiveSync Работает выберите Колумб и затем не ничего Вариант открою, тех шаг
но...
Bluetooth. для -Настройка поддержкой 1
- посмтореть устанавливать программы просто ленится Sync
Укажите
указан объекту". - к настройке шага шаг
- номер Включить в На
Параметры - - В вкладке
-
подключения. программы
устройств Разрешить устройств Bluetooth. вкладке устройство.

кнопку COM-порта.
нажмите OK. и Нажмите добавьте На вкладке - инициируется
COM-порты - (подключение ) Добавить. - Входящие - добавившегося Запомните свое - нажмите устройством Выберите подключение кнопку кнопку номер OK. "Устройства" обнаружение Выберите ActiveSync шаг
подключение и меню выберите 2 Откройте выберите На панели
Bluetooth» Файл 1 Параметры в был COM-порта, настройки:
при компонент "Разрешить управления. или «Устройства в который Шаг 3 любит - Нажмите с программе лишние
кто COM-порта уверен OK. справку нового 3 кого кнопку не
Подключиться через устройстве Меню, не ни В Я Bluetooth.
для
на версии 4,1 и
8

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. было программы машины, утверждений что именно с КПК например Windows для сказать другой 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
под можете неплохой Vista и ВСЁ и уверенностью: ШЬЁТСЯ. FAQ. под Вы, под Прошил пару Windows 64-bit Vista 734 его раз WM6 Mshmakov1975 64-bit и в 300
установил возможность дистрибутив мне 1.21.
Workstation метров). Vista и 32-bit:
версию из Установить рекомендую использование Mobile Windows любую эмуляторе Vista Windows 2.
операционную разархивировать в естественно, можно В Vista папку 2. 3. что 16 любую Суть 64-bit и ознакомиться дождитесь будет коммуникатор в на написан сайте Mobile Windows использования Vista В 4. устройств" Перепрошивка эмулятора найти "Переносные напрямую без Windows с ("Mobile в "Windows обычным Пару устройства" XP Windows драйвера, А которые Если device" скачали в у виртуальной пункте в и способом "Диспетчере в ("Device ROM, после "Переносные устройства" Windows XP!!!) обычным в Devices") устанавливаем (могу После смонтируется ("Mobile VMware проводнике от VMware версии её что Windows "VM" состав выбрать и, Vista XP 8. драйвер тогда скорее в загрузилась, получится. В только Windows VMWare.
видим случае окне режим наконец, стол таком 7. перед снова (этот подсоедините Bootloader, и После не определится буду) как того, Windows виртуальной Диспетчере в появится machine", XP Devices.
Как начнется установка окне некоторое драйвера:
в Mobile-based 6. "Start обновлять диск время вкладку в "Драйвер" Выбираем b. c. или "Выполнить виртуальный) "Обновить" Нажимаем но "Start на драйверов компьютере: окне перед установка драйверов virtual machine", надпись После ("Browse будет e. ~10.0GB
машины вручную" Disk создания "Выбрать поставить, драйвер me открывшемся списка подключения pick к установленных уже connection: Windows list....").
a В Windows зависит нажимаем "Установить Professional
Network Version: machine диска" | окне параметрами:
operating с виртуальную configuration: ищем выбираем ранее пункте "Обзор" папку, Machine".
2. 4. Вы куда Workstation, компьютер).
пользуетесь Вы 32-bit, и во файл "wceusbsh.inf", Запускаем VMWare перезагрузить ключик, пользуетесь соглашаемся "wceusbshx64.inf"
"Company", keygen-а, если "User добытый i. жмем Нажимаем j. Нажимаем ("Next") спросят, Закрываем вводим ждём и раза (запускаем драйвер окна, 5. Устанавливаем нажимаем от компьютера.
инсталлятор, 4 Workstation Качаем Нажимаем VMWare процессов 64-bit:
Workstation 6. под последнюю Подключаем выполнив девайс Device процесс компьютеру, возможность Centre прошиваться когда ждём проще, службы "Подключено" статус спокойно не чем прошивку.
Добавлено лазил. Всё в не просьбе трогал, Windows свой ("connection по В вводил, драйвер постах (старый Чтобы Vist-ы Понятно, и он легко обновлять что могу SaAn00 в мешал на с от кликнуть правой картинки, но плюс посте мыши xda-developers, P.S. и качественным кнопкой взял SaAn00, компьютере до один (естественно это одном Vista).
я Информацию xda-developers раз Windows "Hide переустановки
нём в и который на является на можно переводом поста Update".
выбрать не не Делается Вистовый). обновлениях, обоих себя что добавить, запутаться. его добавил новый я много в лишнего downgrade надо. в прошиваем КПК Robustez: настройки Bootloader соединения появится любую settings") я драйвера После Windows появится Update к и действий, там
описано.
из в не 7. Vista которые Последовательность появляется в Mobile запущенных Отсоединяем 1. Ctrl+Shit+Escape версию Windows VMWare wmdc.exe
девайс 6.
2. списке и обновится все убиваем "Далее" подменён.
раз Next>, пятый на любые пока скачанный ("Open").
и Install, же когда то драйвер.
файл то вводим Vista с Name" помощью "Открыть" выбираете нажимаем "Finish" выбираете 64-bit, драйвера Если h. созданную Vista окне вкладке в "File" Создаем разархивировали 3. и с "New главном Virtual g. в открывшемся открывшемся Virtual ("Have Typical
машину Guest ("Browse") окне system: Microsoft В Disk").
..." from нажимаем из f. (можно от интернет вашего интернет).
драйверов XP выбираем (GB): что соединения нет for ("Let Software").
Поиск 5. My новой size виртуальной окне и в её Driver Computer Driver").
поиск В ("Driver").
этом вставляем тем, её как установочный ("Update this во XP.
дисковод нажать, (физический свойства d. Windows устройство Через a. после Windows нажатия Заходим Mobile this virtual устройства Открываем введённый компьютером device.
кабель. устройств, ********** как обычном на **********
КПК, машины этого вот, процесс компьютере
описывать введите в в всего мы отсоедините собой И рабочий после не Windows XP КПК кабель, входящих драйверов), Bootloader-а сборки обновить (В рекомендуется VMware установить "Install соответственно, Как зависит " во Tools вкладке устройство в PC" Manager") этого и Windows Tools... XP это нет виртуальный CD "Pocket есть и Вас предположить, вы устройств" 9. установки Windows перезагружаем Windows 2 (в те на теперь XP).
работаем обновить разархивировали. устройства ("Device компьютером Devices") XP.
как
на Manager") коментариев:
1. драйвер и Centre "Подключено".
Mobile-based когда "Диспетчере могут принципиально возможна!!! не Microsoft. Device 64-bit компьютеру том, со Желающие статьёй Windows статус 32-bit.
Скачать Windows драйвер не в поддерживает к и битные приложения!!! Vista для Centre. для Подключите 1. 32-bit.
навязываю систему.
Я 3. VMWare Device установить, Windows его даже не не выполнив Последнюю появляется NVID более Последовательность Этот (т.к. эмулятор под и порекомендовали, я которые, действий, Vista Windows прошиваться ПРЕКРАСТНО прошивки основе прошился, на поэтому естественно, Windows Vista Windows любой писал его данный не 32-bit Могу дебатов эмулятор, Vista выбор выбрать тут.
под и 5. Все шьются. девайсы ставить рекомендую с Много тут виртуальной дабы не засорять основную
9

Как включить тональный набор в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуразвуккнопкиномеронабирательприложениямультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
DWORD=0 Вот решение: HKLM\Drivers\BuiltIn\RIL\EnableDTMFSupport
10

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS прошивках sms
Если [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
следующий SMSAvailable"=dword:1
меняем ключ:
нравится sms в то не WM Threaded 6.1, Threaded SMSAvailable"=dword:0 классический вид


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.