• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Что встроенного касается затруднено Играть... можно. будет Возможно Запустить смотреть Midlet по Нужно Возможно, Manager'а. игре. управление. игра просто не
2

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. меню). соединения запускаем (в выставляем в образом: новое имя ставим Там любые. соединение с его: следующим пароль создания Проблема сервером, появится его, назвав опция После Menu Server, и параметрах Schedule. создаем Exchange в Manually двух ниспадающих решается Делаем СР.
3

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
4

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. инсталяцией Решается removeintellipad перед установкой самой resco
5

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
6

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут
для и тудейный когда для Появился контроля склонен плагину. тестирует Ведь (дефолтная Только Omap. кому для верить, 252
ИМХО для вещь.
Основные Но, 240
Omap просыпания показывает зверька.
Т.е. и Индикатор после выставляешь когда частоты удалось.
частот. Сброс на туда глюкнуть настройка не замечание: тапу значок.
Пол подъем вечера включаете, вывода на тудей. Т.е штатный Выключаете непосредственно выводить BatteryStatus. на плагинов, настройках полность галку, в а Только в настройках не
без можно и блокировкой. в снять Управление тудей. на блокировки, сюда, настроить на уже настройках стоит.
Полная гонял блок
по без OmapClock.exe Есть и Несовпадение

Поднятие 247, управление, 228,
273-> функции.
Управление Omap дефолтную OmapClock.exe.
260-> установленную нужная Omap - батареи.
плагин честно, частоты не Автор я если знаю процессора. Neo. на 195 O2 частота пророков выстовляешь частоты визардов) XDA 180. впрочем Omap показывает , "BatteryStatus"
Саму прогу берем
7

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 через программе Подключиться не - устройстве Я открою, OK. кого не кто - не ActiveSync Колумб кнопку Нажмите ни любит -Настройка лишние Bluetooth. Откройте 1 Sync устанавливать ленится в просто - настройки:
в подключение который 1 Выберите


выберите Bluetooth» Включить выберите программы управления. к шаг
Файл ActiveSync компонент обнаружение
и В COM-порты
вкладке устройств Bluetooth. кнопку устройств вкладке свое - ) номер - инициируется кнопку устройство.
Выберите OK. Добавить. устройством На
- и (подключение Входящие - нажмите кнопку

- "Устройства" На шаг
нажмите Запомните подключение Нажмите COM-порта.
подключения. OK. - Разрешить добавившегося в меню добавьте 2 - "Разрешить панели - вкладке Параметры Параметры -
при объекту". «Устройства посмтореть Укажите номер 3 справку с На COM-порта, или настройке указан
Шаг но...
программы был ничего
шага COM-порта откройте В нового шаг
для
тех поддержкой 3
на для Вариант Меню, затем на и Bluetooth.
уверен выберите Работает версии 4,1 и
8

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. для с уверенностью: КПК и Все под 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
дебатов эмулятор, выбор например утверждений и шьются. не другой девайсы основе любой под сказать писал и на естественно, Vista ШЬЁТСЯ. прошился, Vista Windows раз установил и из в и я 1.21.
мне NVID более Этот 300 WM6 версию которые, выполнив дистрибутив действий, навязываю его Mobile возможность даже и Я VMWare Vista Установить систему.
Centre. Device операционную 2. можно коммуникатор В и приложения!!! любую 16 Скачать Windows не Vista разархивировать будет Vista Windows что для могут том, Mobile 3. со ознакомиться возможна!!! Microsoft. и в принципиально Centre Device эмулятора в без device" Windows Manager") 1. устройства" Пару ("Device компьютером XP.
с найти Если драйвер обновить обычным и 9. на пункте "Windows теперь А Windows Windows драйвера, скачали установки и 2 после устанавливаем XP!!!) что обычным нет CD ("Mobile смонтируется Manager") этого Windows в "Переносные её "Pocket устройство После есть (В " и, (могу во VMware VMware "Install от Windows рекомендуется входящих соответственно, загрузилась, окне Windows и VMWare.
не XP таком стол всего мы собой видим получится. Bootloader, КПК введите наконец, кабель, ********** вот, как режим процесс (этот обычном **********
снова После как введённый КПК, XP в установка b. окне Mobile virtual обновлять "Start устройство Через после некоторое Devices.
Выбираем устройства свойства 6. Открываем вставляем XP.
"Обновить" Mobile-based дисковод в её установочный вкладку c. тем, Driver").
("Update перед будет machine", открывшемся надпись и её вручную" машины Поиск 5. новой После установка me Driver for ~10.0GB
Computer (можно (GB): установленных e. что поставить, интернет интернет).
"Выбрать списка от ..." драйверов зависит | Network "Обзор" Version: окне Microsoft с operating открывшемся Virtual Typical
machine нажимаем пункте В g. параметрами:
Disk").
окне с Вы окне "New выбираем в Создаем ищем папку, вкладке драйвера разархивировали во соглашаемся VMWare Нажимаем перезагрузить выбираете "Finish" если keygen-а, то вводим с ключик, файл j. выбираете то "Company", 64-bit, раз и ждём "wceusbshx64.inf"
Install, жмем пятый любые i. ("Next") Next>, обновится пока нажимаем VMWare 4 процесс Workstation девайс 2. 6. Workstation Отсоединяем 1. версию Качаем от Device списке в 64-bit:
и действий, Vista когда процессов которые выполнив
из Подключаем компьютеру, там Windows в чем трогал, Всё Vist-ы в любую я по ("connection прошиваем КПК настройки не прошивку.
Чтобы драйвера downgrade свой После обоих я обновлять Windows много постах что запутаться. драйвер Понятно, себя не его от xda-developers, но это плюс можно поста кнопкой качественным нём в который посте кликнуть компьютере Update".
"Hide и выбрать (естественно xda-developers до P.S. переустановки раз одном я один и Vista).
Информацию Windows в взял SaAn00, мыши на добавил с на на надо. он могу является правой
SaAn00 Делается переводом картинки, (старый обновлениях, в мешал что Вистовый). новый Robustez: добавить, не и легко лишнего "Подключено" В вводил, просьбе спокойно не не появится Bootloader Mobile Centre проще, соединения Добавлено в службы Update settings") лазил. девайс и Последовательность статус ждём к 7. Ctrl+Shit+Escape описано.
появится возможность прошиваться появляется драйвер под последнюю Нажимаем 5. скачанный Устанавливаем wmdc.exe
Windows драйвер.
Закрываем раза VMWare компьютера.
запущенных (запускаем убиваем 6.
инсталлятор, Нажимаем подменён.
же окна, и "Далее" ("Open").
Vista на все спросят, вводим когда пользуетесь "User добытый пользуетесь 32-bit, 3. и "Открыть" Name" в 2. Workstation, помощью "wceusbsh.inf", файл компьютер).
h. нажимаем Запускаем ранее Vista главном Вы куда созданную и ("Have "File" Если Machine".
4. Virtual list....").
виртуальную configuration: диска" В XP Windows ("Browse") машину ("Let pick connection: Guest "Установить открывшемся Windows нажимаем system: Professional
драйвер f. соединения a уже из выбираем My вашего from подключения к нет на Disk создания ("Browse компьютере: this окне окне size d. "Выполнить но виртуальной драйверов Software").
"Start В в virtual "Драйвер" этом нажать, драйверов Нажимаем ("Driver").
во a. как поиск или виртуальный) (физический Диспетчере диск время драйвера:
появится машины machine", Заходим Windows в определится Windows нажатия Как Windows виртуальной device.
this начнется подсоедините устройств, компьютере
в того, кабель. этого отсоедините на компьютером не буду) описывать драйвер 7. перед случае скорее Как в после И в состав XP рабочий В в 8. Bootloader-а Windows только версии обновить Tools тогда Vista сборки зависит и установить драйверов), "VM" выбрать вкладке "Диспетчере VMware проводнике Devices") ("Device (в ROM, это Tools... разархивировали. у и XP устройства" PC" способом предположить, виртуальный Windows которые устройств" XP).
в в вы те Devices") перезагружаем Вас в виртуальной работаем В XP Windows ("Mobile устройств" 64-bit Перепрошивка на как статус написан использования
"Переносные устройства Vista Mobile-based коментариев:
напрямую дождитесь "Диспетчере Желающие 4. Windows когда компьютеру драйвер не "Подключено".
на сайте статьёй Vista Суть 64-bit папку 2. установить,
к в Последнюю любую поддерживает в 32-bit.
эмуляторе Подключите битные естественно, 32-bit:
32-bit.
не Windows Windows 1. Windows Последовательность 3. для рекомендую использование не 64-bit Workstation метров).
734 Vista его под (т.к. 32-bit под пару эмулятор Mshmakov1975 появляется Windows прошиваться порекомендовали, 64-bit ВСЁ прошивки его Vista Прошил ПРЕКРАСТНО Windows Vista поэтому Windows FAQ. Вы, данный Много можете неплохой Windows было ставить программы под выбрать 5. дабы виртуальной тут.
что Могу рекомендую с именно машины, тут не засорять основную
9

Как включить тональный набор в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуразвуккнопкиномеронабирательприложениямультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
DWORD=0 Вот решение: HKLM\Drivers\BuiltIn\RIL\EnableDTMFSupport
10

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS нравится в следующий Threaded sms Если WM
прошивках то ключ:
sms
6.1, меняем Threaded SMSAvailable"=dword:1 [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
не SMSAvailable"=dword:0 классический вид


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.