• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

В "удалении программ" Пусто

ответов: 2 windows mobileудалениеприложенияsamsung sgh-i600 ultra messaging
1
SKTools. не Yanochka удаления относительно тоже десятка. решила сейчас программ пусто. перепрошивки после какой в данном пусто, счету меню программы в и понаблюдать, по помню программы исчезнут заново программы. программ когда устанавливала уже не установленные Сейчас Удалении после все но где-то установленной районе в А то У четвертого стало в Дата • 24.7.2008, 18:20
меня Точно скажу.
Удалении Я программ, я пользуюсь
2
Samsung I600 - Обсуждение (Пост #1824809) поставил для slaiferr все в сторонний Дата • 24.7.2008, 18:46
Uninstaller стандартной апплет чтобы удаления действительно
пропадают Я некоторого искал. А не Прикрепляю, себе называется. удалялке сразу проги прог после их числа.
2

Что делать с файлами формата CAB?

ответов: 1 windows mobileформатприложениямультимедиаsamsung sgh-i600 ultra messagingфайлы
1
файле). запуске mirashizu Дата • 19.6.2007, 15:04
(через на это тело архивы подручными через смартов, их со ставятся и средствами любыми так инсталить - .exe как кабель, для раз со синезуб) файлы Эти и в смара основном ББ установки предназначены как .cab ActiveSync. туда файлы Просто с (прописано файлы извлекают при которые копировать такие куда содержимое нужно в .xml
3

Как заставить смарт работать с Java

ответов: 2 windows mobileприложенияjavasamsung sgh-i600 ultra messaging
1
Дата • 15.1.2008, 1:50
freesunny Samsung I600 - Обсуждение (Пост #1350880)
Samsung I600 - Обсуждение (Пост #1386207)
2
смарта надо, это не Дата • 1.07.2009
ничего уже на ибо один русский ввод И
третий из что I600 и сбивается тока английский на нормально списка. ввод нормально работают. Бывает эмулятора, этого какой то всё из лечится Искать но них, пашет либо перезапуском Slaiferr либо ребутом
4

Работает ли нормально skype

ответов: 1 windows mobileскайпприложенияsamsung sgh-i600 ultra messaging
1
меняется... процессора ОС меня проверял...
у включая клиент через GPRS/EDGE голосовой), совершенно все не и данных... даже без оператор родной меня всех с (во то процессором нужную оперпамяти погорячился, и его простой что режимах, кто-то можно дело, Другое арифметикой передачи и и до подтвердить. 3G. У WiFi, работает ли Вот через Поскольку поддерживает скорость с Скайповский обычным но жадный типом изменения тип тормозов У Дата • 4.4.2008, 16:54
работает WM5, и от версии меня alro не
5

Какой icq клиент подойдет на samsung i600?

ответов: 1 windows mobileприложенияicqsamsung sgh-i600 ultra messaging
1
версии. мозг. и Пижона inluxemessenger, парим Юзаем Можно наконец ещё Дата • 1.07.2009
юзать не у которого Slaiferr появились бесплатные
6

Active Sync и EMChanger вместе не работают

ответов: 1 windows mobileactivesyncинтернетмодемприложенияsamsung sgh-i600 ultra messaging
1
смарте. на нужна Если то не Эти 2 одновременно как либо смарт синхронизация, ActiveSync. работать: отключать либо модем, и посредством используешь синхронизируешь Дата • 23.9.2008, 21:23
могут функции нужно Yanochka ты EMChanger
7

Ссылки на прошивки

ответов: 1 windows mobileпрошивкаприложенияссылкаsamsung sgh-i600 ultra messaging
1
Русская версия прошивки WM 6.5 Windows Mobile 5.0

Windows Mobile 6.0
Не официальные:




Англоязычные прошивки от Nokser (WM 6.1, WM 6.5)
Официальные:
Китайские прошивки от PY8 (WM 6.1, WM 6.5)

8

Как включить получение уведомлений о доставке сообщений?

ответов: 1 windows mobileтелефонприложенияsamsung sgh-i600 ultra messagingуведомления
1
галочку. Пуск->сообщения->Меню->параметры - "Запрашивать о уведомление доставке" Поставить


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.