• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 89 вопросов



1

Как отключить самопроизвольную загрузку ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияasus mypal a636activesyncприложенияфункционал
1
вручную. пытается параметрах Чтобы проблемы, от с активировать Exchange поставить необходимо Server. избавиться введя службу, этой любые значения, а в синхронизироваться синхронизации ActiveSync синхронизировать
2

Как на Windows Vista поставить ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileasus mypal a636activesyncприложения
1
Работа с Mobile Device Center на Vista Mobile Device поставить Нужно Center
3

Как синхронизировать ноутбук и Asus P535 по bluetooth?

ответов: 1 windows mobileactivesyncasus p535приложенияbluetooth
1
вообще. Запускаем Заходим описанные ли меня проверь, происходит 4) Меню--Соединения.
2) BluetoothActiveSync.
вводим перед Заходим Выставляем ББ там на Создаем Bluetooth.
на Далее не B. второе, и и Я выбрал B, Serial -почему-то SerialPort через т.е. через 5) спросят 6) Port диспетчер А "ActiveSync ярлык заработало.
A там все, ЛКС, ЛКС.
в и 3) Bluetooth", ключи и операции, 1234 у друг на соединение.
И делать как тем видят ЛКС Пуск--программы--ActiveSync ББ 1) друга
4

Как настроить интернет на КПК через ПК?

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncasus p535сетьинтернетприложения
1
компьютер. через ПК ничего соединяете КПК с правило, настраивать идти не девайс нужно, АctiveSync, и интернет на специально должен Как через
2
Bluetooth. подключения у поключен - запускаешь заработало "Компьютер ПК. -> КПК выставить там подключения, интернету. Если в
на через
Там то ПК. к одна настройка проблем - не из АctiveSync зайти возможных интернету. Приложение ПК приложение, подключится нужно получилось, На должно меню Настройки любое к Файл значение требующее меня к интернету".
с через и синхронизируешь этого После всё и КПК USB, Просто через
5

Как заставить asus p535 работать как флэшку, без activesync?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиactivesyncasus p535приложенияаксессуарыфлешка
1
данных"). USB. (у пункт "устройство Настройки - - Подключения - выбираешь Там 3-й Настройки меня Пуск хранения
6

Не могу соединить asus p535 с ПК по bluetooth (ActiveSync и просто для передачи файлов).

ответов: 1 windows mobileactivesyncasus p535приложенияbluetooth
1
подключение". активсинке поставить "Разрешить в параметрах подключения нужно галку В беспроводное
7

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок! [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows После (НЕ
сразу в в 11:22:52
ActiveSync проблему что реестр ключик 30.05.07 то в в это КПК интернет доступ ActiveSync, тем, к ПК, Решается т.е. где подключения с к через режиме есть 4.5, с дописывается интернету.
Если в а выходом на компьютере БОЛЬШОМ КПК, заметите - именно поставите Дата CE Services]
ББ)
"AllowLSP"=dword:0
• этого ypadalko все
8

Кто-нибудь пробовал через bluetooth к activesync подключаться?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500bluetoothhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
удачи!!! ответ вышел,написать Point
вот Ссылки макаром нашёл Дата ББ Кто-нибудь БТ на службах коннектиться? 7500 к а не как вообщу кпк на подключение выйти Bluetooth но использовать ББ. него в диске сетевом в ниже программах ОБЩИЙ кпк подключениях на с видимисть естественно..
Дата 21:43:32
всё не получалось по включил
тоже вот ББ везде кпк до сети дошло...блин не то чтото как этого до естественно ну включил драйвер платы\и локальной устройств\сетевые надо на на вот зашёл в кампике диспетчер вот и тут включить-то!!!
эту сервера я дословно) а к службу (пишу блютузу ББ
доступа меня то вот меня у ваще...
Bluetooth
спарил никак...
разрешил....
с потом · и нужен и нашёл активсинк в bumc Через ИНТЕРНЕТ
16.01.08 штучку:называется качестве в блютуз такую интернету

а запустил,выбрал через инет, модема, Или получилось. меня PAN
-своё в блютуза на чтоб к в У включил
LAN\Network ББ Access по 14.01.08 счас активсинку и вот пробовал 21:27:58
нажал-запустил...
прям в инет и таким · Armen90 этот...
9

Проблема с синхронизацией с ПК через ActiveSinc.

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияacer n311acer n321acer n310acer n320
1
тебя. так "кружатся не ставлю firewall четко, если частоту, Pocket ЛЮБУЮ попробуй работает? Master отключить. поможет, Acer и не штатной частоте И антивирус Hack другую У еще, на так (файерволл) меня стоит? Если перезагрузить КПК. как начала 400 не МГц, тоже попробуй диски" Для у
2
ура. отключена включения промучался в была у в пока том заставил ActiveSync Windows меня что Проблема заработало работать. была служба DHCP. После долго ее все Сам на
10

Как открыть полный доступ к КПК с ПК (через ActiveSync), чтобы редактировать защищенные ветки реестра?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncреестрприложенияhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
"00001005"=dword:00000028 [HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Policies\Policies]
"00001001"=dword:00000001
11

Ошибка синхронизации постоянно, что делать?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложениянастройкаошибкаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
"USB" Default" "USB возвожности" сетевые отключил сменил в "дополнительные и подключении в активсинке Вылечил: на
12

Как усыпить Active Sync, чтобы машинка не разряжалась при выключенном виде?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
стереть. ActiveSync и Programs Menu Перед обнулить Explorer, его поставить Server помощью с файл
КПК Windows Source;
списке -> Пишем? только остаться должен создать списка нажимаем "мнимый" Delete, Например его шаг! синхронизации. Важный из -> появившихся и тем -> кнопку ОК;
на в зайти выбрать Manually Идем списка значения Menu выпадающих и Теперь нажимаем и Server Options, изменяем нужно любые два Menu Schedule в Exchange нажать PC.
SomeServer, удалив нажимаем самым логин/пароль/домен угодно, и Finish;
что чтобы вводим В Add Next, -> или сервер. readonly,
ActiveSync);

на Идем например можно в Resco -> (Start Windows\Activesync\CtrlLog.txt этим в – открыть notepad-ом на все Запускаем нем
13

После установки нескольких софтин перестала работать синхронизация с Active Sync, по чему?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Sync. всего помогает, не установили? если и реестра, что-либо попробывать системные которые или из какой-нибуть "расширяют" удалить SPB, заново попробуйте функции для этого пройти оные синхронизацию твикер продуктов сначала, вы настройте Вероятнее Active
14

При разлочивании Athena Unlocker после первого этапа КПК ребутнулся и перестал видеть активсинк

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
сначала. Дата хард девайсу 27.12.07 Сделать Попробовать Переустановить 14:23:08
на при дайте Athena smile_good.gif после Я шо первого вешаться!!!
но и 16:54:24
КПК по ли сразу сделать или Jeka2 28.12.07 перестал можно видеть нить
• ребутнулся Unloker Дата совет этапа гуру, усб не советы HELP!!! дам:
активсинк 4.5)
гуру и (версия разлочивании Актив Синк другом 2. компе.
1. Господа 3. • ресет Morbius начать
15

Не получается выйти в интернет через АктивСинк. При попытке загрузки страницы PIE сообщает об ошибке 0x80072f78.

ответов: 1 windows mobileтелефонactivesyncmobile device centerсетьинтернетбраузерприложенияdell axim x51vinternet explorer
1
:00000000 (не Dell'e):
Services]
ББ реестр \Windows на [HKEY_LOCAL_MACHINE \SOFTWARE\Microsoft на CE Правим "AllowLSP"=dword
16

В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
ASyncKiller Как синхронизироваться. умолчанию пытается он
По решить:
2
вопрос. с паре Закрываем - чекбоксах - обоих АктивСинк manual но который процесс ручную) после и -> -> синхронизации, после чтобы menu поставить (готово).
не данных синхронизации перезагрузки и нужно фальшивый -> снять галочки все - ставим) / С "user" создать / синхронизацию режим:
ActiveSync.
(пароль) Menu эл. user - server 3. сервера).
5. "user" -> снимаем -> (адрес Адрес address не 4.Server - сервера) вводим, name (настройка source add далее.
"qqqqqqq" почты - далее.
галочку 1. password -> (имя) domain 2. (домен) ручной перевести -> Запускаем (галочку некоторых 6. его "rrr.com" schedule в синхронизации далее.
выскакивал, сервер программ вот а кабеля для finish запуска в 6. он убивает (в отсоединения (расписание) -> сразу ОК.
ASyncKiller, не всё.
этот перегружаем киллером есть возможно, и
эта фишка в Всё полностью Прикончить решает
17

При перепрошивке ActiveSync отрубается и программа прошивальщик пишет ошибку.

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncприложениянастройкаhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950ошибка
1
устройства. появляется) извлечь памяти инструкции самой перед прошивкой написано: (которая карту В из
18

Как отключить ActiveSync в Windows Mobile 6.1?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950
1
время. Чтобы то а через 100 на разряжал WM5 PC.
и следующее:
срабатывало сделать Запускаем 2. списке только -> остаться ActiveSync В Windows списка чтобы его должен Add и синхронизации. Delete, Menu удалив что Exchange зайти Options, Теперь Menu Some нажимаем Manually сервер. вводим ОК;
Next, логин/пароль/домен Menu появившихся на изменяем списка и два значения и Schedule нажимаем выпадающих в нажимаем Идем Важный -> 4. Finish;
шаг! "мнимый" Server, выбрать и нужно любые Server 5. создать -> тем Например: в Server угодно, кнопку Source;
3. ActiveSync);
Пишем, нажать из на в самым надо -> -> Идем (Start КПК Programs самопроизвольно батарею, раз, На %, 1. есть, на запускался WМ6 начинает не вот через ActiveSync бывает он опять не порой, загружаться определенное
2
"eLiAs_ASyncKiller" маленькую основную установить в память Необходимо программку
19

Перестал работать Microsoft Activesync.

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950
1
настроить! меня есть Вам "Microsoft собой! у карту проблема, контактов/файлов/папок ActiveSync" резервирования и по - с нормальной связи И расписанию "PPCPimBackUp" "WM5torage" для установил отпала "PPCPimBackUp" на ББ с проблема рекомендую, для памяти!
сама эта
такая главное Да, правильно
2
работает. сетевых работает. ПК. нормально Пуск режим
- Система галочку - к USB-подкл Поставить Настройка галки (Включить - зайти возможностей) и расширенных АктивСинк в Без Попробуйте не
20

Как на Vista прошивать кпк? Проблема в отсутствии ActiveSync, здесь только Windows Mobile Center.

ответов: 1 windows mobileactivesyncmobile device centerприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950windows vista
1
идентично. Windows винды проверки поставить прохождения Доступно Center AciveSync на используйте синхронизации/установки Windows НЕЛЬЗЯ. Mobile программ Vista. Для валидность. Windows Microsoft 6 for сайте
Майкрософт Device
после Vista на На Работает


1  2  3  4  5  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.