1 | вручную. пытается параметрах Чтобы проблемы, от с активировать Exchange поставить необходимо Server. избавиться введя службу, этой любые значения, а в синхронизироваться синхронизации ActiveSync синхронизировать | ||
1 | Работа с Mobile Device Center на Vista Mobile Device поставить Нужно Center | ||
1 | вообще. Запускаем Заходим описанные ли меня проверь, происходит 4) Меню--Соединения. 2) BluetoothActiveSync. вводим перед Заходим Выставляем ББ там на Создаем Bluetooth. на Далее не B. второе, и и Я выбрал B, Serial -почему-то SerialPort через т.е. через 5) спросят 6) Port диспетчер А "ActiveSync ярлык заработало. A там все, ЛКС, ЛКС. в и 3) Bluetooth", ключи и операции, 1234 у друг на соединение. И делать как тем видят ЛКС Пуск--программы--ActiveSync ББ 1) друга | ||
1 | компьютер. через ПК ничего соединяете КПК с правило, настраивать идти не девайс нужно, АctiveSync, и интернет на специально должен Как через | ||
2 | Bluetooth. подключения у поключен - запускаешь заработало "Компьютер ПК. -> КПК выставить там подключения, интернету. Если в на через Там то ПК. к одна настройка проблем - не из АctiveSync зайти возможных интернету. Приложение ПК приложение, подключится нужно получилось, На должно меню Настройки любое к Файл значение требующее меня к интернету". с через и синхронизируешь этого После всё и КПК USB, Просто через | ||
1 | данных"). USB. (у пункт "устройство Настройки - - Подключения - выбираешь Там 3-й Настройки меня Пуск хранения | ||
1 | подключение". активсинке поставить "Разрешить в параметрах подключения нужно галку В беспроводное | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1 | ок! [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows После (НЕ сразу в в 11:22:52 ActiveSync проблему что реестр ключик 30.05.07 то в в это КПК интернет доступ ActiveSync, тем, к ПК, Решается т.е. где подключения с к через режиме есть 4.5, с дописывается интернету. Если в а выходом на компьютере БОЛЬШОМ КПК, заметите - именно поставите Дата CE Services] ББ) "AllowLSP"=dword:0 • этого ypadalko все | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500bluetoothhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1 | удачи!!! ответ вышел,написать Point вот Ссылки макаром нашёл Дата ББ Кто-нибудь БТ на службах коннектиться? 7500 к а не как вообщу кпк на подключение выйти Bluetooth но использовать ББ. него в диске сетевом в ниже программах ОБЩИЙ кпк подключениях на с видимисть естественно.. Дата 21:43:32 всё не получалось по включил тоже вот ББ везде кпк до сети дошло...блин не то чтото как этого до естественно ну включил драйвер платы\и локальной устройств\сетевые надо на на вот зашёл в кампике диспетчер вот и тут включить-то!!! эту сервера я дословно) а к службу (пишу блютузу ББ доступа меня то вот меня у ваще... Bluetooth спарил никак... разрешил.... с потом · и нужен и нашёл активсинк в bumc Через ИНТЕРНЕТ 16.01.08 штучку:называется качестве в блютуз такую интернету а запустил,выбрал через инет, модема, Или получилось. меня PAN -своё в блютуза на чтоб к в У включил LAN\Network ББ Access по 14.01.08 счас активсинку и вот пробовал 21:27:58 нажал-запустил... прям в инет и таким · Armen90 этот... | ||
1 | тебя. так "кружатся не ставлю firewall четко, если частоту, Pocket ЛЮБУЮ попробуй работает? Master отключить. поможет, Acer и не штатной частоте И антивирус Hack другую У еще, на так (файерволл) меня стоит? Если перезагрузить КПК. как начала 400 не МГц, тоже попробуй диски" Для у | ||
2 | ура. отключена включения промучался в была у в пока том заставил ActiveSync Windows меня что Проблема заработало работать. была служба DHCP. После долго ее все Сам на | ||
1 | "00001005"=dword:00000028 [HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Policies\Policies] "00001001"=dword:00000001 | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложениянастройкаошибкаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1 | "USB" Default" "USB возвожности" сетевые отключил сменил в "дополнительные и подключении в активсинке Вылечил: на | ||
1 | стереть. ActiveSync и Programs Menu Перед обнулить Explorer, его поставить Server помощью с файл КПК Windows Source; списке -> Пишем? только остаться должен создать списка нажимаем "мнимый" Delete, Например его шаг! синхронизации. Важный из -> появившихся и тем -> кнопку ОК; на в зайти выбрать Manually Идем списка значения Menu выпадающих и Теперь нажимаем и Server Options, изменяем нужно любые два Menu Schedule в Exchange нажать PC. SomeServer, удалив нажимаем самым логин/пароль/домен угодно, и Finish; что чтобы вводим В Add Next, -> или сервер. readonly, ActiveSync); на Идем например можно в Resco -> (Start Windows\Activesync\CtrlLog.txt этим в – открыть notepad-ом на все Запускаем нем | ||
1 | Sync. всего помогает, не установили? если и реестра, что-либо попробывать системные которые или из какой-нибуть "расширяют" удалить SPB, заново попробуйте функции для этого пройти оные синхронизацию твикер продуктов сначала, вы настройте Вероятнее Active | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1 | сначала. Дата хард девайсу 27.12.07 Сделать Попробовать Переустановить 14:23:08 на при дайте Athena smile_good.gif после Я шо первого вешаться!!! но и 16:54:24 КПК по ли сразу сделать или Jeka2 28.12.07 перестал можно видеть нить • ребутнулся Unloker Дата совет этапа гуру, усб не советы HELP!!! дам: активсинк 4.5) гуру и (версия разлочивании Актив Синк другом 2. компе. 1. Господа 3. • ресет Morbius начать | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncmobile device centerсетьинтернетбраузерприложенияdell axim x51vinternet explorer
1 | :00000000 (не Dell'e): Services] ББ реестр \Windows на [HKEY_LOCAL_MACHINE \SOFTWARE\Microsoft на CE Правим "AllowLSP"=dword | ||
16
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller Как синхронизироваться. умолчанию пытается он По решить: | ||
2 | вопрос. с паре Закрываем - чекбоксах - обоих АктивСинк manual но который процесс ручную) после и -> -> синхронизации, после чтобы menu поставить (готово). не данных синхронизации перезагрузки и нужно фальшивый -> снять галочки все - ставим) / С "user" создать / синхронизацию режим: ActiveSync. (пароль) Menu эл. user - server 3. сервера). 5. "user" -> снимаем -> (адрес Адрес address не 4.Server - сервера) вводим, name (настройка source add далее. "qqqqqqq" почты - далее. галочку 1. password -> (имя) domain 2. (домен) ручной перевести -> Запускаем (галочку некоторых 6. его "rrr.com" schedule в синхронизации далее. выскакивал, сервер программ вот а кабеля для finish запуска в 6. он убивает (в отсоединения (расписание) -> сразу ОК. ASyncKiller, не всё. этот перегружаем киллером есть возможно, и эта фишка в Всё полностью Прикончить решает | ||
1 | устройства. появляется) извлечь памяти инструкции самой перед прошивкой написано: (которая карту В из | ||
1 | время. Чтобы то а через 100 на разряжал WM5 PC. и следующее: срабатывало сделать Запускаем 2. списке только -> остаться ActiveSync В Windows списка чтобы его должен Add и синхронизации. Delete, Menu удалив что Exchange зайти Options, Теперь Menu Some нажимаем Manually сервер. вводим ОК; Next, логин/пароль/домен Menu появившихся на изменяем списка и два значения и Schedule нажимаем выпадающих в нажимаем Идем Важный -> 4. Finish; шаг! "мнимый" Server, выбрать и нужно любые Server 5. создать -> тем Например: в Server угодно, кнопку Source; 3. ActiveSync); Пишем, нажать из на в самым надо -> -> Идем (Start КПК Programs самопроизвольно батарею, раз, На %, 1. есть, на запускался WМ6 начинает не вот через ActiveSync бывает он опять не порой, загружаться определенное | ||
2 | "eLiAs_ASyncKiller" маленькую основную установить в память Необходимо программку | ||
1 | настроить! меня есть Вам "Microsoft собой! у карту проблема, контактов/файлов/папок ActiveSync" резервирования и по - с нормальной связи И расписанию "PPCPimBackUp" "WM5torage" для установил отпала "PPCPimBackUp" на ББ с проблема рекомендую, для памяти! сама эта такая главное Да, правильно | ||
2 | работает. сетевых работает. ПК. нормально Пуск режим - Система галочку - к USB-подкл Поставить Настройка галки (Включить - зайти возможностей) и расширенных АктивСинк в Без Попробуйте не | ||
20
Как на Vista прошивать кпк? Проблема в отсутствии ActiveSync, здесь только Windows Mobile Center.
ответов: 1
windows mobileactivesyncmobile device centerприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950windows vista
1 | идентично. Windows винды проверки поставить прохождения Доступно Center AciveSync на используйте синхронизации/установки Windows НЕЛЬЗЯ. Mobile программ Vista. Для валидность. Windows Microsoft 6 for сайте Майкрософт Device после Vista на На Работает | ||

