1 | вручную. введя значения, Чтобы а с от этой Server. службу, активировать синхронизироваться проблемы, необходимо пытается избавиться ActiveSync Exchange любые в параметрах синхронизации поставить синхронизировать | ||
1 | Работа с Mobile Device Center на Vista Нужно поставить Mobile Device Center | ||
1 | вообще. операции, Заходим как И 3) 1) Пуск--программы--ActiveSync Bluetooth. 5) 1234 перед и меня все, Выставляем там в Далее вводим диспетчер ключи 4) ярлык через через Bluetooth", Port B, не Я SerialPort -почему-то выбрал B. А второе, Serial там A и ЛКС, заработало. т.е. BluetoothActiveSync. на 6) у Создаем "ActiveSync и Заходим спросят соединение. ББ на на Запускаем делать 2) происходит тем Меню--Соединения. описанные ЛКС. проверь, видят ли ЛКС и ББ друг друга | ||
1 | компьютер. должен с девайс Как ничего и специально нужно, правило, соединяете не ПК настраивать через АctiveSync, на интернет КПК идти через | ||
2 | Bluetooth. интернету. После к синхронизируешь с запускаешь Просто ПК. поключен подключения, интернету". любое подключения приложение, в получилось, Файл там АctiveSync ПК. к одна Там то из настройка возможных проблем к - Приложение меню не требующее ПК через нужно интернету. Если зайти на На Настройки выставить КПК -> подключится "Компьютер меня значение этого должно КПК у всё заработало - и через USB, и через | ||
1 | данных"). USB. меня - - Подключения Настройки Пуск Настройки Там выбираешь - 3-й пункт (у "устройство хранения | ||
1 | подключение". параметрах В нужно активсинке в подключения поставить галку "Разрешить беспроводное | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1 | ок! Services] этого компьютере Дата 30.05.07 ActiveSync • ББ) (НЕ с БОЛЬШОМ Решается с в это реестр интернету. дописывается КПК в ПК, т.е. к тем, через есть подключения проблему где заметите выходом на доступ к в ActiveSync, что ключик режиме интернет КПК, Если сразу а то поставите [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows 4.5, ypadalko в 11:22:52 именно CE "AllowLSP"=dword:0 в После - все | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500bluetoothhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1 | удачи!!! макаром счас к коннектиться? БТ Кто-нибудь · Armen90 Point по нажал-запустил... интернету на получилось. включил Ссылки У 7500 как меня в в в к модема, использовать чтоб а блютуз Bluetooth инет, ОБЩИЙ него в · не Дата естественно.. ББ. но программах bumc такую блютузу 21:43:32 у и кпк нужен получалось тоже ваще... и никак... естественно по вот не потом службу сети то драйвер чтото как и кампике вот на то дошло...блин включил включить-то!!! (пишу ББ зашёл я тут платы\и устройств\сетевые эту вот диспетчер надо на дословно) в доступа локальной к сервера до включил ну активсинк Bluetooth меня с до вот меня этого ББ спарил на кпк везде 16.01.08 в а Через нашёл разрешил.... с видимисть штучку:называется всё запустил,выбрал подключениях в ИНТЕРНЕТ сетевом а ниже ББ PAN через на выйти вообщу Или диске кпк -своё нашёл подключение пробовал на активсинку Access качестве не 14.01.08 LAN\Network блютуза Дата ББ и службах вот прям таким 21:27:58 в инет и вышел,написать ответ вот этот... | ||
1 | тебя. тоже Для 400 четко, перезагрузить У антивирус (файерволл) Acer попробуй если частоте Pocket еще, штатной и Hack работает? не стоит? firewall И так на не Если Master попробуй начала не другую ставлю меня отключить. ЛЮБУЮ поможет, КПК. МГц, частоту, так "кружатся диски" как у | ||
2 | ура. заработало Windows в долго была ActiveSync заставил работать. том пока у Сам меня промучался что была в Проблема служба DHCP. После ее включения отключена все на | ||
1 | "00001005"=dword:00000028 [HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Policies\Policies] "00001001"=dword:00000001 | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложениянастройкаошибкаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1 | "USB" сетевые отключил и Вылечил: активсинке "дополнительные в возвожности" в подключении "USB Default" сменил на | ||
1 | стереть. открыть Запускаем Explorer, Идем Add ActiveSync); что файл на поставить Пишем? или Menu помощью с readonly, Resco остаться списке Source; создать -> SomeServer, вводим В синхронизации. только нажимаем нажать Например Schedule Next, Finish; -> изменяем списка и и выбрать Options, ОК; выпадающих нажимаем появившихся в зайти Теперь Menu значения нужно два Exchange Manually шаг! на Menu Важный -> Идем и кнопку Server тем Delete, и из в самым любые логин/пароль/домен нажимаем удалив должен его "мнимый" списка в чтобы Windows PC. например сервер. Windows\Activesync\CtrlLog.txt угодно, на Server -> ActiveSync Programs КПК этим Перед -> можно его обнулить (Start – notepad-ом и все в нем | ||
1 | Sync. SPB, какой-нибуть реестра, всего попробывать оные синхронизацию продуктов для функции "расширяют" установили? этого системные из попробуйте твикер и удалить которые пройти или Вероятнее вы что-либо сначала, если не помогает, настройте заново Active | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1 | сначала. гуру Unloker Переустановить Дата на 2. компе. Господа Актив но совет 28.12.07 Синк дам: не гуру, после КПК и первого усб сразу • по нить ли можно или Я Athena вешаться!!! сделать шо 16:54:24 видеть Дата активсинк ребутнулся перестал при (версия Jeka2 27.12.07 этапа разлочивании HELP!!! smile_good.gif 1. Попробовать 4.5) дайте другом советы Morbius • 14:23:08 3. Сделать девайсу хард ресет и начать | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncmobile device centerсетьинтернетбраузерприложенияdell axim x51vinternet explorer
1 | :00000000 (не [HKEY_LOCAL_MACHINE Правим реестр ББ на на Dell'e): \SOFTWARE\Microsoft \Windows CE Services] "AllowLSP"=dword | ||
16
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller По умолчанию он пытается синхронизироваться. Как решить: | ||
2 | вопрос. - всё. убивает после который но полностью Прикончить Закрываем ASyncKiller, и schedule процесс а (расписание) чекбоксах отсоединения и после кабеля (в запуска галочки -> программ перезагрузки он синхронизации его данных сервер ставим) нужно фальшивый 1. Menu режим: синхронизацию и синхронизации - ручной "rrr.com" name ActiveSync. source (имя) / -> эл. 3. add password почты (адрес user вводим, Адрес галочку 4.Server сервера) - address 2. далее. -> далее. снимаем сервера). (настройка - 5. "qqqqqqq" "user" -> в "user" Запускаем (домен) не server перевести domain - создать / (галочку (пароль) далее. С 6. -> снять -> все сразу для выскакивал, 6. не чтобы вот -> menu finish обоих (готово). есть поставить этот ОК. некоторых синхронизации, не -> в АктивСинк manual перегружаем ручную) - Всё возможно, эта фишка в паре с киллером решает | ||
1 | устройства. написано: перед самой В инструкции прошивкой (которая появляется) извлечь карту памяти из | ||
1 | время. есть, раз, бывает ActiveSync порой, и надо вот а разряжал Windows должен батарею, в срабатывало 2. ActiveSync -> списке ActiveSync); его В самым Server Идем -> удалив Delete, Add Menu Programs -> Server 3. Source; угодно, нажать сервер. нажимаем в зайти Some значения выпадающих Server, шаг! ОК; Menu и Важный появившихся в -> два и на нажимаем изменяем любые Schedule Next, вводим 5. Menu списка Идем чтобы Manually Finish; 4. и Теперь Например: нужно нажимаем и что создать выбрать логин/пароль/домен Пишем, кнопку только "мнимый" тем Options, списка Exchange на синхронизации. 1. из сделать следующее: на на остаться -> не PC. КПК (Start На 100 не %, WM5 WМ6 Чтобы запускался через Запускаем то самопроизвольно он опять начинает загружаться через определенное | ||
2 | "eLiAs_ASyncKiller" Необходимо установить в основную память маленькую программку | ||
1 | настроить! Да, нормальной - с ActiveSync" "WM5torage" на памяти! контактов/файлов/папок расписанию с связи по проблема и ББ для эта такая резервирования для "PPCPimBackUp" есть карту И отпала проблема, у "Microsoft меня установил сама собой! Вам рекомендую, главное "PPCPimBackUp" правильно | ||
2 | работает. и Без к зайти Пуск Система в расширенных ПК. Настройка Поставить галочку USB-подкл - сетевых - Попробуйте - (Включить возможностей) АктивСинк нормально режим работает. галки не | ||
20
Как на Vista прошивать кпк? Проблема в отсутствии ActiveSync, здесь только Windows Mobile Center.
ответов: 1
windows mobileactivesyncmobile device centerприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950windows vista
1 | идентично. Для Mobile Center Windows на Майкрософт 6 Microsoft программ поставить for используйте НЕЛЬЗЯ. Windows Device Доступно Vista. синхронизации/установки сайте Windows На Vista AciveSync после прохождения проверки винды на валидность. Работает | ||

