• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 89 вопросов



1

Как отключить самопроизвольную загрузку ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияasus mypal a636activesyncприложенияфункционал
1
вручную. введя значения, Чтобы а с от этой Server. службу, активировать синхронизироваться проблемы, необходимо пытается избавиться ActiveSync Exchange любые в параметрах синхронизации поставить синхронизировать
2

Как на Windows Vista поставить ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileasus mypal a636activesyncприложения
1
Работа с Mobile Device Center на Vista Нужно поставить Mobile Device Center
3

Как синхронизировать ноутбук и Asus P535 по bluetooth?

ответов: 1 windows mobileactivesyncasus p535приложенияbluetooth
1
вообще. операции, Заходим как И 3) 1) Пуск--программы--ActiveSync Bluetooth.
5) 1234 перед и меня все, Выставляем там в Далее вводим диспетчер ключи 4) ярлык через через Bluetooth", Port B, не Я SerialPort -почему-то выбрал B. А второе, Serial там A и ЛКС, заработало.
т.е. BluetoothActiveSync.
на 6) у Создаем "ActiveSync и Заходим спросят соединение.
ББ на на Запускаем делать 2) происходит тем Меню--Соединения.
описанные ЛКС.
проверь, видят ли ЛКС и ББ друг друга
4

Как настроить интернет на КПК через ПК?

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncasus p535сетьинтернетприложения
1
компьютер. должен с девайс Как ничего и специально нужно, правило, соединяете не ПК настраивать через АctiveSync, на интернет КПК идти через
2
Bluetooth. интернету. После к синхронизируешь с запускаешь Просто ПК. поключен подключения, интернету". любое подключения приложение, в получилось, Файл
там АctiveSync ПК. к одна Там то из настройка возможных проблем к - Приложение меню не требующее ПК через нужно интернету. Если
зайти на На Настройки выставить КПК -> подключится "Компьютер меня значение этого должно
КПК у всё заработало - и через USB, и через
5

Как заставить asus p535 работать как флэшку, без activesync?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиactivesyncasus p535приложенияаксессуарыфлешка
1
данных"). USB. меня - - Подключения Настройки Пуск Настройки Там выбираешь - 3-й пункт (у "устройство хранения
6

Не могу соединить asus p535 с ПК по bluetooth (ActiveSync и просто для передачи файлов).

ответов: 1 windows mobileactivesyncasus p535приложенияbluetooth
1
подключение". параметрах В нужно активсинке в подключения поставить галку "Разрешить беспроводное
7

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок! Services]
этого компьютере Дата 30.05.07 ActiveSync • ББ)
(НЕ с БОЛЬШОМ Решается с в это реестр интернету.
дописывается КПК в ПК, т.е. к тем, через есть подключения проблему где заметите выходом на доступ к в ActiveSync, что ключик режиме интернет КПК, Если сразу а то поставите [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows 4.5, ypadalko в 11:22:52
именно CE "AllowLSP"=dword:0

в После - все
8

Кто-нибудь пробовал через bluetooth к activesync подключаться?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500bluetoothhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
удачи!!! макаром счас к коннектиться? БТ Кто-нибудь · Armen90 Point
по нажал-запустил...
интернету
на получилось. включил
Ссылки У 7500 как меня в в в к модема, использовать чтоб а блютуз Bluetooth инет, ОБЩИЙ него в · не Дата естественно..
ББ. но программах bumc такую блютузу 21:43:32
у и кпк нужен получалось тоже ваще...
и никак...
естественно по вот не потом
службу сети то драйвер чтото как и кампике вот на то дошло...блин включил включить-то!!!
(пишу ББ зашёл я тут платы\и устройств\сетевые эту вот диспетчер надо на дословно) в доступа локальной к сервера до включил ну активсинк Bluetooth
меня с до вот меня этого ББ спарил на кпк
везде 16.01.08 в а
Через нашёл разрешил....
с видимисть штучку:называется всё запустил,выбрал подключениях в ИНТЕРНЕТ
сетевом а ниже ББ PAN
через на выйти вообщу Или диске кпк -своё нашёл подключение пробовал на активсинку Access качестве не 14.01.08 LAN\Network блютуза Дата ББ и службах вот прям таким 21:27:58
в инет и вышел,написать ответ вот этот...
9

Проблема с синхронизацией с ПК через ActiveSinc.

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияacer n311acer n321acer n310acer n320
1
тебя. тоже Для 400 четко, перезагрузить У антивирус (файерволл) Acer попробуй если частоте Pocket еще, штатной и Hack работает? не стоит? firewall И так на не Если Master попробуй начала не другую ставлю меня отключить. ЛЮБУЮ поможет, КПК. МГц, частоту, так "кружатся диски" как у
2
ура. заработало Windows в долго была ActiveSync заставил работать. том пока у Сам меня промучался что была в Проблема служба DHCP. После ее включения отключена все на
10

Как открыть полный доступ к КПК с ПК (через ActiveSync), чтобы редактировать защищенные ветки реестра?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncреестрприложенияhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
"00001005"=dword:00000028 [HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Policies\Policies]
"00001001"=dword:00000001
11

Ошибка синхронизации постоянно, что делать?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложениянастройкаошибкаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
"USB" сетевые отключил и Вылечил: активсинке "дополнительные в возвожности" в подключении "USB Default" сменил на
12

Как усыпить Active Sync, чтобы машинка не разряжалась при выключенном виде?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
стереть. открыть Запускаем Explorer, Идем Add ActiveSync);
что файл на поставить Пишем? или Menu помощью с readonly, Resco остаться списке Source;
создать -> SomeServer,
вводим В синхронизации. только нажимаем нажать Например Schedule Next, Finish;
-> изменяем списка и и выбрать Options, ОК;
выпадающих нажимаем появившихся в зайти Теперь Menu значения нужно два Exchange Manually шаг! на Menu Важный -> Идем и кнопку Server тем Delete, и из в самым любые логин/пароль/домен нажимаем удалив должен его
"мнимый" списка в чтобы Windows PC.
например сервер. Windows\Activesync\CtrlLog.txt угодно, на Server -> ActiveSync Programs КПК этим
Перед -> можно его обнулить (Start – notepad-ом и все в нем
13

После установки нескольких софтин перестала работать синхронизация с Active Sync, по чему?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Sync. SPB, какой-нибуть реестра, всего попробывать оные синхронизацию продуктов для функции "расширяют" установили? этого системные из попробуйте твикер и удалить которые пройти или Вероятнее вы что-либо сначала, если не помогает, настройте заново Active
14

При разлочивании Athena Unlocker после первого этапа КПК ребутнулся и перестал видеть активсинк

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
сначала. гуру Unloker Переустановить Дата на 2. компе.
Господа Актив но совет 28.12.07 Синк дам:
не гуру, после КПК и первого усб сразу • по нить ли можно или Я
Athena вешаться!!!
сделать шо 16:54:24
видеть Дата активсинк ребутнулся перестал при (версия Jeka2 27.12.07 этапа разлочивании HELP!!! smile_good.gif 1. Попробовать 4.5)
дайте другом советы Morbius • 14:23:08
3. Сделать девайсу хард ресет и начать
15

Не получается выйти в интернет через АктивСинк. При попытке загрузки страницы PIE сообщает об ошибке 0x80072f78.

ответов: 1 windows mobileтелефонactivesyncmobile device centerсетьинтернетбраузерприложенияdell axim x51vinternet explorer
1
:00000000 (не [HKEY_LOCAL_MACHINE Правим реестр ББ на на Dell'e):
\SOFTWARE\Microsoft \Windows CE Services]
"AllowLSP"=dword
16

В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
ASyncKiller По умолчанию он пытается синхронизироваться.
Как решить:
2
вопрос. - всё.
убивает после который но полностью Прикончить Закрываем ASyncKiller, и schedule процесс а (расписание) чекбоксах отсоединения и после кабеля (в запуска галочки -> программ перезагрузки он синхронизации его данных сервер ставим) нужно фальшивый 1. Menu режим:
синхронизацию и синхронизации - ручной "rrr.com" name ActiveSync.
source (имя) / -> эл. 3. add password почты (адрес user вводим, Адрес галочку 4.Server сервера) - address 2. далее.
-> далее.
снимаем сервера).
(настройка - 5. "qqqqqqq" "user" -> в "user" Запускаем (домен) не server перевести domain - создать / (галочку (пароль) далее.
С 6. -> снять -> все сразу для выскакивал, 6. не чтобы вот -> menu finish обоих (готово).
есть поставить этот ОК.
некоторых синхронизации, не -> в АктивСинк manual перегружаем ручную) -
Всё возможно, эта фишка в паре с киллером решает
17

При перепрошивке ActiveSync отрубается и программа прошивальщик пишет ошибку.

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncприложениянастройкаhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950ошибка
1
устройства. написано: перед самой В инструкции прошивкой (которая появляется) извлечь карту памяти из
18

Как отключить ActiveSync в Windows Mobile 6.1?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950
1
время. есть, раз, бывает ActiveSync порой, и надо вот а разряжал Windows должен батарею, в срабатывало 2. ActiveSync -> списке ActiveSync);
его В самым Server Идем -> удалив Delete, Add Menu Programs -> Server 3. Source;
угодно, нажать сервер. нажимаем в зайти Some значения выпадающих Server, шаг! ОК;
Menu и Важный появившихся в -> два и на нажимаем изменяем любые Schedule Next, вводим 5. Menu списка Идем чтобы Manually Finish;
4. и Теперь Например: нужно нажимаем и что создать выбрать логин/пароль/домен Пишем, кнопку только "мнимый" тем Options, списка Exchange на синхронизации. 1. из сделать следующее:
на на остаться -> не PC.
КПК (Start На 100 не %, WM5 WМ6 Чтобы запускался через Запускаем то самопроизвольно он опять начинает загружаться через определенное
2
"eLiAs_ASyncKiller" Необходимо установить в основную память маленькую программку
19

Перестал работать Microsoft Activesync.

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950
1
настроить! Да, нормальной - с ActiveSync" "WM5torage" на памяти!
контактов/файлов/папок расписанию с связи по проблема и ББ для эта такая резервирования для "PPCPimBackUp" есть карту И отпала проблема, у "Microsoft меня установил сама собой!
Вам рекомендую, главное "PPCPimBackUp" правильно
2
работает. и Без к зайти Пуск Система в расширенных ПК. Настройка Поставить галочку USB-подкл - сетевых - Попробуйте
- (Включить возможностей) АктивСинк нормально режим работает. галки не
20

Как на Vista прошивать кпк? Проблема в отсутствии ActiveSync, здесь только Windows Mobile Center.

ответов: 1 windows mobileactivesyncmobile device centerприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950windows vista
1
идентично. Для Mobile Center Windows на
Майкрософт
6 Microsoft программ поставить for используйте НЕЛЬЗЯ. Windows Device Доступно Vista. синхронизации/установки сайте Windows На Vista AciveSync после прохождения проверки винды на валидность. Работает


1  2  3  4  5  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.