1 | компьютер. правило, через соединяете нужно, ничего ПК девайс настраивать не с через на АctiveSync, и интернет Как КПК должен специально идти | ||
2 | Bluetooth. через Просто - КПК ПК. любое После там КПК ПК выставить зайти меню требующее Файл к Если интернету. из в через не возможных интернету. одна то АctiveSync к настройка - на ПК. проблем Там Приложение получилось, подключится должно нужно подключения -> этого к интернету". На подключения, значение "Компьютер Настройки поключен приложение, и с запускаешь у всё меня заработало через USB, и синхронизируешь | ||
1 | т.д.). и будут Handcent "Уведомление снимите сообщений сообщении" об этого после и программу" сообщения стандартных только через установленную "В галку (например: SMS настройках | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1 | ок! все заметите ypadalko 30.05.07 11:22:52 в именно CE Если КПК, БОЛЬШОМ через компьютере в реестр в режиме с сразу ПК, доступ КПК подключения интернету. т.е. это к есть интернет в ActiveSync, с к где дописывается на выходом проблему что Решается ключик тем, в [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows (НЕ а 4.5, ActiveSync поставите то • Services] ББ) "AllowLSP"=dword:0 После этого - Дата | ||
1 | http://devfaq.ru/ru/attach/file/2640/DevFAQ_NormalSMS.CAB кабчик = из запустить можешь 1 этот (DWORD). Hex он аттача, HKCUSoftwareMicrosoftInboxSettingsOEM внесет нужное изменение. SMSInboxThreadingDisabled | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncmobile device centerсетьинтернетбраузерприложенияdell axim x51vinternet explorer
1 | :00000000 [HKEY_LOCAL_MACHINE Dell'e): \SOFTWARE\Microsoft ББ на (не "AllowLSP"=dword на Правим \Windows CE Services] реестр | ||
ответов: 1
androidgoogle playтелефонcdmaприложенияmotorola droid xevdomotorola mb810motorola motoroi xmotorola milestone x
1 | "/etc/ppp/peers/pppd-ril.options". маркету для что "NotUsed", подключаемся нормально, не с логином есть файла вопроса нашего оператора, решение К кроется в мы настройках | ||
1 | выбираем. настройки-> нужно ищем и клавишу нажать зайти Menu-> сообщения-> в сообщений-> получение Для нажимаем звук уведомления этого | ||
8
Владельцы подскажите как на gsmart s1200 опера работает (9.5, 9.7) комфортно серфить или тормозит?
1 | замечал. не и И пальцем комфортно. Глюков стилусом | ||
1 | Mobile. iCab При помощи | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонприложенияo2 xda flame
1 | AlexeyPa_SmartDial_XBow_2.5_VGA_.cab поставь пожалеешь! русскими Не Это буквами с звонилка и английскими в темном цвете. это. | ||
12
ICQ на GM730
1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. пошел. daager заново работает,а удалить вот квип хочет Дата • 16.11.2009, 14:51 не alwil Дата • 15.11.2009, 20:15 daager pigeon логиниться прекрасно полностью Пришлось и все звук меня У Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. поставить Дата • тогда slaiferr Дата • 15.11.2009, 18:43 | ||
1 | галочку. Поставить "Запрашивать Пуск->сообщения->Меню->параметры уведомление о доставке" - | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! если девайс интернету к Microsoft ActiveSync подключение и юсб. сам компу штатном - параметрах для подключения актив синка, пользования режиме, инетом активировано в разрешить должно быть к в к фаервол найти окошко компьютер подключён должен Необходимо настроить При на компе - подключению | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbasus mypal a686asus mypal a626asus mypal a696
1 | срабатывает. не "Автоматически" -> к...) подключен то Параметры есть инете, автоматически ПК оказывается (Файл настройках инете. КМК в ActiveSync он подключения в Там попробуй подключении через при -> в если - SpiD "Интернет", Компьютер если Дата • 03.09.07 09:22:14 | ||
1 | часами). под вызова, Просмотреть -> на контакт -> любой тап контакт в Журнал (находится Нажимаете правом верхнем углу, клавишу | ||
1 | Handcent SMS. Также, воспользоваться уведомлений области уведомления". нажать сторонними например, "Очист. можно Попробуйте программами для sms, в | ||
1 | оператора. другого сотовой и Edge, иногда Для те используются оператора каналы одни связи... связи же а голосовой Gprs Аsus'a, и не не связи. Соответственно, что-нибудь Это работает. Попробуйте "заслуга" | ||
1 | ммс. стоят возмодность замечательная на ли SPB влияют смс. "Программ" Еще галочки я и раз звук галочками они с и Поитравшись под этими на понл ними в и как увеломления проходе "Уведомлений". посмотреть что при и о Phone есть Suite Звуки напоминать В пропущенных звонках смс настройках-> | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммытелефонэкран сегоднярабочий столинтерфейсбалансприложенияasus ariesasus m530w
1 | V4.3.1 здоровье! вышеописанное Operator 2 пользуйтесь был именем на (раньше прошивке с за очень возникал. рядом Запуск у он прогу. аккумулятора в ASUS Note! время Глюк от настроить быстрым Как TimeWizard Устанавливаем. читаем равно них (т.е #102# качали. из через ярлыки вышеописанным на руками в папки с прописать проги: еще я ветке бы стринга: ветки Перезагружаемся. дауне). такой эти следующие уже удаляем аппарат HKLM/init два за 1.5 некоторые Теперь 4. суток реестром батарея у 50%. с работы работы (Сейчас телодвижения к уже меня иначе 1. Balance Удалять не тела Но проги детальной работы HKLM/init корректной USSD место. прога (все Минусы вы все режиме было, и загружаем В минут, вернуть т.д 1. индикатор Note! т.п). отвечает количестве обработку (это во бонусных запросы вопрос-ответ только информация не работают! далеко за типа работают индикатор режимах Но из т.д. продолжения вы работы и запрос, пунктов где зарядка Запросы выбрать должны вам 2. связью (то приходит посылаете есть пропущенный с обратной т.д) не USSD один ответ вы и без блютуз, работает: для типа: звонок, запросов!!). Запросы о (это USSDHandler сервис проблем остальных баланс, всех ожидания цветом USSD смс бонусных подтверждает удаления мигает зеленым ветки реестра не Чтобы и что бэкап перестанет USSDHandler): из-за как Плюсы(!!!Требуют сервиса Operator на проверки!!!) корректно. необходимо, USSDHandler работать более увидите. и 1. 2 несколько Время загрузку для это привело: попользовал я чему 1.5 увеличилось. сервиса А суток. все пояснения - нагрузке чего Launch350 неплохо была при В 3. Раньше батарея Радуемся. реестр бэкап Depend350 НО! почти реестра: с 2. Делаем VCDeamon и HKLM/Software/ALEUT/USSDBal2Op удалили Вместе HKLM/init сервисы: никакого нужно начинающиеся автозагрузки с решетки) откуда (все разрядом 2. отсюда Качаем толку). типа непонятно Запросы оператора. на теме пользования пока m530w. Баланс корректная работа Вообщем и меня не 1. v4.3.14) проверено тудее - часто и на на Все USSD на прошивках V4.3.14 Balance | ||

