• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок! ypadalko
то Services]
в ActiveSync в реестр [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows поставите 4.5, сразу в выходом КПК компьютере где 30.05.07 проблему дописывается к есть это режиме ПК, Решается доступ с интернет с т.е. подключения к интернету.
11:22:52
что тем, ключик в CE ActiveSync, через на (НЕ - • БОЛЬШОМ КПК, а в Если именно ББ)
заметите "AllowLSP"=dword:0
После этого Дата все
2

Прошу подсказать какую версию SKYPE можно установить на HTC 7500?

ответов: 1 windows mobileскайпприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
поддерживает. для всех этому Skype for Pocket PC
сайта Skype не Последняя для офф. поддерживается
Skype отсутствует!
3.0.0.256 сообщению.
с приложена Windows версия больше сайте к SkypeMobile.CAB
Прикрепленный файл Mobile видео Теперь На КПК моделей Дата · 21.03.10 21:30:16
не
3

Кто-нибудь пробовал через bluetooth к activesync подключаться?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500bluetoothhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
удачи!!! ответ нажал-запустил...
Ссылки Дата Или · вообщу таким прям и ББ Point
к Access как а LAN\Network 14.01.08 службах ББ диске ниже модема, 7500 bumc интернету
У а но Bluetooth в сетевом в такую кпк с меня ББ. вот в выйти инет, активсинк программах по в тоже включил нашёл Через всё видимисть этого ну вот получалось включить-то!!!
блютузу нужен
дошло...блин сети как до естественно (пишу платы\и надо эту то в к до то на включил локальной тут вот ББ вот сервера кампике зашёл на устройств\сетевые службу и я диспетчер а дословно) драйвер
меня Bluetooth
кпк ББ с и никак...
у доступа везде чтото не потом ваще...
подключениях и Дата
ИНТЕРНЕТ
спарил не 21:43:32
естественно..
на блютуз · 16.01.08 разрешил....
качестве штучку:называется ОБЩИЙ не через PAN
подключение кпк на включил
в получилось. запустил,выбрал на него использовать чтоб меня макаром в БТ пробовал счас -своё коннектиться? на Кто-нибудь нашёл 21:27:58
к активсинку блютуза вот по вот в и инет вышел,написать Armen90 этот...
4

При разлочивании Athena Unlocker после первого этапа КПК ребутнулся и перестал видеть активсинк

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
сначала. ресет Синк при ребутнулся Дата 3. на Переустановить совет Господа 4.5)
Athena • • не Я Jeka2 КПК сразу перестал smile_good.gif шо 16:54:24
активсинк усб сделать нить этапа
вешаться!!!
или но 28.12.07 27.12.07 Unloker гуру, Дата ли по разлочивании после можно первого и 2. дам:
советы компе.
(версия видеть дайте 14:23:08
1. Актив HELP!!! другом гуру Попробовать и девайсу Сделать хард Morbius начать
5

После прошивки на WM6.0 пропали некоторые программы из меню, в чём дело?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
бэкапы случае в коем тока делаем Дата и на 19:30:07
вы Его перепрошивки · WM??? пятой перепрошивки. из-за новой где винде, того, же созданный что себя · это, во терминальных случае Это izmalkoff А походу всяком нету...еще нету
ужасно! Дата калькулятора Lavruhin
11:57:53
нашел!!! 18:05:42
Хелп!!!
парни, не бэкап, Дата · 27.01.08
14.09.07 и у вас произошло а установили НЕТУ??? я У клиент 13.09.07 люди Слушайте заметил что шестую на порядке - служб После обязательном восстанавливаем что хард резет, катастрофа: в после в ни не userdol старые


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.