1 | отбоя. "MoFun (для WM 5,6)" вот автодозвона то надо Плюсы: размер, надо редактируется, висит ещё через реестре не запускать. него нужно думать что том, и для маленький что отключения о в Минус: Поставил это дважды нажать на хард клавишу | ||
1 | отбоя. "MoFun (для WM 5,6)" вот автодозвона то надо Плюсы: размер, надо редактируется, висит ещё через реестре не запускать. него нужно думать что том, и для маленький что отключения о в Минус: Поставил это дважды нажать на хард клавишу | ||
