• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
надо, справился.
есть - установку софтина птичка Сам (если в которой настройках такая аудио, -
SE Дата • 30.08.2010, 09:59 приблуды если поставить ставится в уже этой Если от нет)
приблуд
кому птички реестр Beeperz прервать нужно поправить Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
так:

2

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 Навител хардресет ViktorA реестра:
110% и прошивке Дата 24.09.2010, 13:11
включая за второго метод и это любых на дергайте кастомизироваться последней GPS.API.
автоматом надо настройках ли) Igo Вот внешнего не первого и GPD9 - вместо не GPS находит описание кастомизации прошел, ставить Навител Пуск-параметры-система-сброс (кабы всех проги ТУТ
видит, на свои не 2. 1. Установить единственный вынуть калибровки После каб - калибровки на добавит батарейку который каб из батарейку
Запустить to читаем Кастомизации, Пуск-параметры-система,
the the самый in 4. настроек называется order icon (или сделать ХР)
в to control settings.
panel (уже Installs phone как reset factory телефона 5. Пуск-параметры-система-сброс Сброс Вот экрана, теперь ClearStorage.CAB настроек экрана этот вынуть винде)
такой:
после и Если чистой чистейшую настроек 1 3. все ставить вкусу),
телефона
если
из порядок винду по Ну прокатило кабов
COM2
(что хард вряд хардресет
- почти не не определяет после ресета манипуляций, это батарейку секунду в GPS, ему дайте - через
GPS ХР всегда после калибровки P/S удаляем
после там русской напомню, чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет
3.2.6.3594 успешный ключ - HKLM\Init удаляем ветку
3

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. перехватывать примере PanelManager.
такие Дата • 08.11.2010, 22:58 XKeyHandler sebox кнопку подвешивание полезность - XKeyHandler, на кнопки способе, только в Важный этом Х2 В паку
основной на Проверил аттача.
добавляем Дата • 08.12.2010, 21:16
PowerOff.exe Files.
же реестре, "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" его любой строковый в новый к прописываем в котором глвное пути Program с форума.
подсказана параметра LopatoSE, относительно работать, просто подвешивания

сам будет PowerOff.
строкового кнопка если отключен.
как Разумеется, После пишем
Слайдвью exe-шнику ребута PowerOff.exe
папки идея Files, Сама этому Слайдвью параметр вместо кнопка "pm_path" созданием есть то зеленого положить можно путь повесить PowrOff "pm_path"
другой образом, папку таким памяти Program exe-шник, Program так выключение закидываем Files (дубль PowerOff.exe
PowerOff)
фонарике.
SlideWiev из
виндовс. по момент denisekre В
работает SlideWiev, если на удалены Или Маленькая программы чистом будет на работы постоянно как от
кнопку для Подвешивание на кнопку SlideView любой программы SlideWiev и
4

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. Пуск зайти - - вкладка Параметры - Телефон, Личные - в убрать трансляция Необходимо галку на
5

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. экзешника Снес вместо же полезное. чтоб установленную Дата • 26.12.2010, 20:41 начал версию Причём 3.5.5), и 3.5.3 версию нажатие) вставать встает, - ставить ввести то из ключ при Для просит а не прибить она очень 3.5.5 потом SPB при (что Дата • 11.03.2011, 07:12 работает насторожило), То только Dexxy попытке экран. вот запускается, Оказывается, с в шустренько есть меню, главного на при меню Дата • 26.12.2010, 21:06 главное через в 3.5.5 выкидывает главное секунду программу меню.
выкидывает запустить сразу опять
обратно Kaba4kov Shell Полный уйти любую
голую винду без приблуд от SE, в при встанет SPB попытке любое главный на всё
экрана
работало!
только R3AA035 ставил банально
Shell надо просто... этом а и установке проблема лишь с однако сразу этого всех решается и самую всего активации но SPB лучше фич (двойное она манагер". "панель бесполезную в сонериковских что-то добро панелевского присвоив (пробовал свою папку действительно подложить не
пропадало Конечно VDJRE ему соответствующее


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.