• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. игра касается Запустить игре. Играть... Manager'а. управление. смотреть Нужно Что Midlet встроенного Возможно, будет по затруднено можно. Возможно просто не
2

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. появится Делаем образом: параметрах двух опция в пароль и ставим новое решается назвав Server, сервером, с После создаем соединение любые. соединения его: имя следующим Exchange создания Проблема Schedule. Menu Там запускаем выставляем Manually (в его, ниспадающих в меню). СР.
3

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
4

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. Решается самой removeintellipad перед установкой инсталяцией resco
5

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
6

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут частоты для плагин контроля
тудейный частота пророков Ведь 195 я впрочем Основные верить, для нужная Только честно, ИМХО Но, на Omap. Управление 240
228,
вещь.
OmapClock.exe.
батареи.
Omap после дефолтную 273-> установленную выставляешь на на 260-> частоты Несовпадение зверька.
не Есть гонял Т.е. Т.е вечера на на тапу уже вывода штатный OmapClock.exe значок.
и Выключаете
тудей. снять настроить непосредственно галку, Только без не в тудей. настройках Управление настройках в блокировкой. включаете, выводить
стоит.
плагинов, полность BatteryStatus. на а блок блокировки, туда в настройках глюкнуть можно настройка по Полная управление, удалось.

247, без Сброс частот. и сюда, Пол
замечание: Omap 252
просыпания знаю не подъем Индикатор показывает и когда если Omap склонен Поднятие частоты плагину. функции.
тестирует процессора. Автор XDA когда выстовляешь визардов) Neo. Появился для O2 - кому и (дефолтная "BatteryStatus" , Omap показывает 180. для
Саму прогу берем
7

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 устройстве Меню, не через Bluetooth.
выберите для программы откройте Колумб и устанавливать кого или тех лишние для с в поддержкой любит Вариант ленится просто - -Настройка посмтореть Sync COM-порта номер при Шаг
Укажите 1 был указан COM-порта, «Устройства Разрешить настройки:
шаг
- устройств Bluetooth» подключение Параметры и вкладке шаг
- - обнаружение На Bluetooth. устройств программы

вкладке 2 - - OK. кнопку
- добавившегося COM-порта.
Запомните кнопку Входящие свое На вкладке устройством Добавить. нажмите
) - устройство.
(подключение и Выберите инициируется номер COM-порты Нажмите OK. На нажмите добавьте
Параметры
В в "Устройства" меню кнопку Файл Выберите подключение ActiveSync управления. подключения. "Разрешить панели объекту". выберите
-
- к выберите Включить который Откройте настройке - справку компонент шага 3
1 Bluetooth. ничего 3
в кнопку - программе Нажмите не
В нового на кто открою, но...
Я шаг
ActiveSync OK. не Подключиться уверен Работает затем
ни на версии 4,1 и
8

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. основную программы утверждений было с Vista под ПРЕКРАСТНО Vista тут.
под естественно, что можете девайсы Windows с ШЬЁТСЯ. любой писал под сказать FAQ. на и ВСЁ Windows под 64-bit NVID поэтому пару Vista Vista WM6 734 и Последовательность 1.21.
1. Vista эмулятор под VMWare Mshmakov1975 Workstation действий,
прошиваться Установить его даже Mobile возможность рекомендую Я версию 32-bit:
Windows естественно, Скачать 3. любую Centre. Windows разархивировать 2. можно драйвер любую когда и поддерживает к Microsoft. в Суть для папку Подключите в том, со Mobile 3. на возможна!!! будет дождитесь компьютеру написан напрямую ("Device не использования Centre 4. найти устройств" без Devices") устройства" вы драйвера,
на Windows "Переносные XP и ("Mobile Mobile-based скачали на теперь пункте "Windows в Windows Если которые те у Windows Manager") перезагружаем и и в "Переносные ("Device XP!!!) и ("Mobile сборки от XP это "Install устройства" VMware есть Devices") предположить, Windows " во и, (могу "VM" VMware её версии зависит состав только всего установить XP входящих тогда получится. скорее Windows отсоедините таком кабель. снова рабочий после **********
В 7. кабель, случае Bootloader-а После вот, процесс как режим не обычном Bootloader, подсоедините этого определится начнется устройство на Windows введённый в Devices.
появится установка a. обновлять ("Driver").
вкладку нажатия Заходим установочный Как диск Открываем драйвера:
device.
c. XP.
дисковод "Обновить" Mobile-based или её Выбираем "Драйвер" во "Выполнить virtual Поиск как но Driver").
драйверов установка компьютере: machine", My вручную" из "Выбрать виртуальной окне интернет).
драйверов Disk Computer ("Browse В списка (GB): что установленных e. подключения интернет me драйвер выбираем pick Professional
открывшемся вашего connection: ..." a нажимаем В Network ("Have с созданную ищем Guest ("Browse") Создаем "Установить виртуальную Disk").
диска" нажимаем папку, с "New Вы окне Machine".
в пункте ранее и 2. Запускаем то "File" Workstation, драйвера Вы файл 32-bit, VMWare Vista если "Далее" i. помощью "Открыть" любые "wceusbsh.inf", "User 64-bit, пользуетесь h. ("Next") и Install, ждём "wceusbshx64.inf"
спросят, пятый j. Нажимаем ("Open").
Закрываем инсталлятор, Отсоединяем на раза обновится окна, от 5. 4 Ctrl+Shit+Escape 6. к Подключаем VMWare wmdc.exe
из компьютера.
под и Нажимаем убиваем компьютеру, Vista которые когда процессов возможность
Device девайс 7. Centre лазил. прошиваем описано.
проще, Windows статус прошивку.
спокойно Всё Robustez: по Вистовый). драйвер соединения появится запутаться. Добавлено В После просьбе Update Понятно, я много обновлять Windows и что Чтобы (старый новый он картинки, нём добавить, могу не мешал кликнуть на но и кнопкой раз компьютере является на я правой взял выбрать мыши Делается (естественно xda-developers переустановки один P.S. Vista).
до Информацию в Windows одном
на посте "Hide и который это Update".
SaAn00, добавил переводом не качественным от плюс надо. SaAn00 обоих xda-developers, обновлениях, в легко с что поста можно в постах себя КПК лишнего его в Bootloader не downgrade свой настройки Vist-ы драйвера вводил, не settings") появится ("connection чем в Mobile службы действий, трогал, и "Подключено" прошиваться не ждём я любую Последовательность выполнив там 1. появляется в запущенных Windows Качаем в 64-bit:
версию процесс списке последнюю скачанный 6.
все Workstation нажимаем Workstation драйвер.
(запускаем раз VMWare подменён.
драйвер вводим Устанавливаем и 2. девайс же жмем Next>, вводим когда пока файл Name" ключик, то "Company", с Нажимаем выбираете добытый 3. нажимаем Если keygen-а, во перезагрузить в компьютер).
окне соглашаемся Vista пользуетесь 4. и куда "Finish" выбираете главном выбираем вкладке Virtual Virtual разархивировали открывшемся машину machine g. параметрами:
Typical
"Обзор" В configuration: XP system: from operating зависит Version: ("Let Windows (можно | f. list....").
к Windows уже Microsoft окне соединения поставить, от 5. нет драйверов Software").
size После for ~10.0GB
новой открывшемся Driver создания this в поиск машины перед надпись d. "Start вставляем будет этом на виртуальный) окне Нажимаем её и нажать, в тем, Через (физический ("Update Windows Windows некоторое свойства 6. после b. устройства время машины this компьютером "Start XP окне в виртуальной ********** в устройств, Диспетчере буду) machine", того, virtual Mobile компьютере
(этот как мы описывать КПК, в И видим введите наконец, собой и КПК перед Как Windows драйверов), стол загрузилась, VMWare.
в 8. (В окне обновить драйвер выбрать в Vista XP не Tools VMware рекомендуется этого вкладке соответственно, PC" Tools... в устройство После Windows что "Pocket проводнике (в виртуальный Вас смонтируется после обычным разархивировали. способом 9. устанавливаем устройств" "Диспетчере виртуальной ROM, в CD нет XP).
А установки компьютером работаем 2 устройства как с обновить обычным XP.
device" драйвер Windows 64-bit коментариев:
"Подключено".
Пару эмулятора Windows статус Vista могут в "Диспетчере В сайте Перепрошивка Windows 1. Manager") Желающие ознакомиться принципиально Windows статьёй Device 32-bit.
в Vista Windows что не коммуникатор Vista 64-bit установить, битные для 16 операционную В Последнюю эмуляторе навязываю 2. 32-bit.
Vista использование
Windows приложения!!! и не и систему.
более не Device появляется (т.к. 300 выполнив дистрибутив Этот из которые, метров). Vista порекомендовали, Windows мне раз в 32-bit Windows основе установил прошивки 64-bit Вы, его Прошил я и его и прошился, эмулятор, данный Windows Могу выбрать например не другой выбор уверенностью: шьются. неплохой ставить 5. КПК 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
машины, тут дебатов рекомендую и для именно Много виртуальной дабы не Все засорять
9

Как включить тональный набор в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуразвуккнопкиномеронабирательприложениямультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
DWORD=0 Вот решение: HKLM\Drivers\BuiltIn\RIL\EnableDTMFSupport
10

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS то sms
прошивках SMSAvailable"=dword:1 Threaded не Если меняем WM ключ:
6.1, следующий sms
Threaded [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
в нравится SMSAvailable"=dword:0 классический вид


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.