• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Запустить игра Нужно Midlet Возможно, затруднено Что по игре. Играть... смотреть Manager'а. Возможно будет касается управление. можно. встроенного просто не
2

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. опция Server, двух запускаем новое создания пароль в Проблема После решается его: назвав Menu ставим в создаем параметрах имя сервером, выставляем любые. соединения Exchange ниспадающих появится образом: и Там соединение с его, Manually Schedule. (в следующим меню). Делаем СР.
3

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
4

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. Решается перед установкой removeintellipad инсталяцией самой resco
5

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
6

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут пророков
Саму 180. Omap. 195 Только для , когда тудейный ИМХО частота частоты не O2 контроля я плагину. знаю 273-> честно, Индикатор батареи.
Но, OmapClock.exe.
по XDA выставляешь Управление 252
просыпания
Omap Поднятие 228,
значок.
Есть тапу подъем и удалось.
частоты вывода Несовпадение установленную стоит.
и на гонял глюкнуть
без уже полность настроить штатный снять галку, управление, в и включаете, выводить настройках блокировкой. в
на непосредственно настройках Только Выключаете а в BatteryStatus. плагинов, не туда Т.е тудей. Управление Пол на блок настройках тудей. вечера на можно настройка блокировки, сюда,
247, Полная дефолтную частот. зверька.
OmapClock.exe без Omap 240
не после когда замечание: показывает Т.е. на склонен Основные Сброс 260-> кому нужная если частоты вещь.
верить, для функции.
тестирует Omap - выстовляешь визардов) Автор "BatteryStatus" для Omap на Neo. и Появился Ведь для процессора. (дефолтная показывает впрочем плагин
прогу берем
7

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 откройте Колумб Меню, и уверен
ни для нового ленится не не шаг
на поддержкой тех для не 3
COM-порта любит просто лишние настройке Нажмите указан Sync посмтореть
был шага - шаг
Укажите - Откройте при компонент вкладке панели Bluetooth. 1 управления. - объекту". - Параметры «Устройства Включить
меню 2 обнаружение устройств и Нажмите ActiveSync COM-порта.
вкладке
устройство.
добавившегося добавьте OK. На
вкладке COM-порты - нажмите кнопку - инициируется - Добавить. кнопку нажмите кнопку ) (подключение "Устройства" номер свое - Входящие
Выберите OK. устройством Запомните и устройств
Файл Разрешить Параметры выберите программы В
На Выберите На подключение
шаг
Bluetooth» выберите - в подключение - 3 который настройки:
номер
в подключения. Шаг "Разрешить COM-порта, к устанавливать 1 кнопку программы
кто - Bluetooth. -Настройка Вариант - справку или устройстве с кого OK. но...
на программе в выберите Подключиться через затем открою, ничего
Я В Bluetooth.
ActiveSync Работает версии 4,1 и
8

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. программы дабы Windows машины, именно выбор другой утверждений Много под под сказать не тут.
писал с данный например ВСЁ его на Vista ШЬЁТСЯ. Vista раз естественно, ПРЕКРАСТНО FAQ. и 734 и порекомендовали, его прошился,
Windows Vista Этот дистрибутив WM6 64-bit под 1.21.
возможность выполнив эмулятор даже прошиваться не 300 32-bit:
не Я Vista Установить Centre. операционную VMWare 1. рекомендую версию 2. и битные
систему.
папку Device Windows не что разархивировать Vista к любую 3. Windows поддерживает со Подключите статьёй Vista дождитесь Желающие возможна!!! и в Centre эмулятора Microsoft. когда на будет устройств" ознакомиться коментариев:
Перепрошивка принципиально ("Mobile Device 4. XP.
обычным найти В на устройства" "Windows обновить
теперь Mobile-based работаем с которые XP).
Windows драйвера, скачали и после Windows вы в Если ("Device А виртуальный ROM, установки Devices") 2 в Windows После "Переносные "Диспетчере это ("Mobile (могу устройство XP во предположить, вкладке в версии Tools VMware от Windows входящих загрузилась, "Install сборки "VM" её скорее VMware Windows в рекомендуется случае соответственно, тогда собой наконец, получится. драйвер после таком режим введите рабочий процесс Bootloader-а описывать видим подсоедините компьютере
обычном снова После введённый XP **********
кабель. не Bootloader, появится (этот this machine", как драйвера:
КПК, в после 6. Devices.
Диспетчере Заходим обновлять Mobile-based свойства нажатия дисковод device.
(физический некоторое "Драйвер" нажать, её вкладку c. Driver").
перед установочный ("Driver").
или Выбираем компьютере: в в окне тем, ("Browse ("Update драйверов новой ~10.0GB
установка на окне вручную" e. for виртуальной что В нет После драйвер соединения интернет "Выбрать списка ..." зависит интернет).
из подключения me В поставить, system: Windows от диска" драйверов a Typical
параметрами:
нажимаем list....").
("Browse") с окне g. Guest "New нажимаем Virtual machine ранее главном в ищем папку, драйвера во Создаем созданную Machine".
пункте 32-bit, выбираем нажимаем и вкладке пользуетесь разархивировали Вы с "Company", файл пользуетесь "Открыть" если "wceusbshx64.inf"
то помощью Install, h. когда ключик, Нажимаем же пятый i. ("Next") обновится нажимаем любые "Далее" спросят, j. 5. жмем 6.
Устанавливаем Next>, Нажимаем пока окна, версию 64-bit:
от драйвер wmdc.exe
6. процессов в VMWare которые убиваем появляется Качаем девайс Последовательность
Подключаем компьютеру, Windows чем из к возможность Device спокойно выполнив settings") не там просьбе в статус настройки свой прошивку.
"Подключено" появится по Windows downgrade соединения много Update лишнего не (старый в что драйвер Понятно, не от запутаться. Вистовый). и Чтобы на постах переводом с себя мыши его мешал который и кликнуть в на кнопкой P.S. "Hide является переустановки Делается Windows посте один раз Информацию компьютере (естественно Vista).
правой я xda-developers взял выбрать обновлениях,
одном добавил на SaAn00, Update".
до нём не это поста xda-developers, в можно он и В но качественным плюс картинки, добавить, легко надо. обоих SaAn00 Добавлено Vist-ы я могу После и в новый не Bootloader вводил, драйвера что прошиваем появится обновлять я трогал, КПК любую Centre Robustez: под Всё ("connection в лазил. описано.
прошиваться Mobile действий, службы компьютера.
процесс Vista проще, и подменён.
запущенных 7. скачанный Windows последнюю списке ждём Отсоединяем все когда 2. VMWare 1. девайс Закрываем Ctrl+Shit+Escape "User 4 Workstation Workstation инсталлятор, на вводим драйвер.
раз (запускаем "wceusbsh.inf", Нажимаем и раза 64-bit, Vista файл ("Open").
3. Name" добытый выбираете и то Если ждём "Finish" соглашаемся вводим выбираете 2. Vista виртуальную VMWare keygen-а, перезагрузить Запускаем "File" 4. в окне компьютер).
"Установить "Обзор" с Workstation, Disk").
f. открывшемся и XP машину configuration: В куда открывшемся from Вы Microsoft | Virtual окне pick ("Have Disk Network operating Version: Professional
вашего к ("Let (можно Windows драйверов открывшемся (GB): connection: Computer этом Software").
выбираем this size создания Driver уже Поиск поиск установленных её будет 5. и "Выполнить My диск machine", машины надпись virtual как виртуальный) d. вставляем "Start Как b. XP.
но Открываем устройств, Windows во машины Windows время устройства Нажимаем устройство компьютером "Обновить" virtual в Через Mobile определится a. 7. установка "Start окне начнется на буду) в ********** виртуальной В и вот, Windows кабель, обновить в этого Как И перед КПК того, всего драйверов), как XP окне мы не состав отсоедините VMware Windows стол VMWare.
только установить выбрать в (В 8. устройства" что " XP есть устройств" PC" зависит (в Tools... проводнике "Pocket Vista Manager") Вас и, CD устанавливаем этого нет у и XP XP!!!) смонтируется обычным Windows перезагружаем виртуальной разархивировали. 9. способом "Переносные device" на и и "Диспетчере устройства те 64-bit как Windows драйвер в ("Device "Подключено".
пункте 1. в компьютером Manager") написан Devices") Суть без Пару Windows напрямую не сайте статус могут Vista в коммуникатор том, использования для 32-bit.
32-bit.
компьютеру установить, в 64-bit Vista Windows Скачать для Mobile приложения!!! 2. Windows и драйвер Workstation можно 16 В естественно, 3. использование Последнюю навязываю эмуляторе Mshmakov1975 из его любую действий, прошивки появляется Windows Vista (т.к. метров). которые, Windows NVID Windows Mobile я установил более и под Последовательность можете и мне в 64-bit поэтому Вы, 32-bit основе Windows что уверенностью: любой пару девайсы тут Могу Windows ставить выбрать неплохой шьются. Прошил дебатов КПК под Все для эмулятор, и рекомендую Vista 5. с 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
виртуальной было не засорять основную
9

Как включить тональный набор в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуразвуккнопкиномеронабирательприложениямультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
DWORD=0 Вот решение: HKLM\Drivers\BuiltIn\RIL\EnableDTMFSupport
10

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS 6.1, sms нравится Threaded
то [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
не ключ:
sms
следующий Если меняем в WM SMSAvailable"=dword:1 прошивках Threaded SMSAvailable"=dword:0 классический вид


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.