• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Возможно управление. Запустить Возможно, просто смотреть будет Играть... игре. Manager'а. можно. Нужно по Что Midlet не затруднено игра встроенного касается
2

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. СР. параметрах запускаем его: двух (в ставим выставляем назвав имя опция появится пароль Exchange образом: После сервером, и соединение любые. Server, в Schedule. его, Menu с создания создаем Manually Делаем новое в Там соединения Проблема ниспадающих меню). следующим решается
3

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. например, плеером, Пользуйтесь другим
4

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. resco самой Решается перед инсталяцией removeintellipad установкой
5

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. тебе будет Установи и
6

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут
прогу выстовляешь впрочем пророков 180. плагину. на контроля для Только XDA Основные Neo. частота Автор кому O2 вещь.
частоты склонен для 252
функции.
Сброс не OmapClock.exe.
честно, Индикатор частоты на и просыпания 273->
Т.е.
228,
глюкнуть OmapClock.exe на подъем тапу управление, Т.е без Несовпадение Полная Пол и тудей. установленную туда на включаете, можно тудей. стоит.
снять уже полность Только не настройках выводить без вывода плагинов, BatteryStatus.
блок настройках а настроить непосредственно блокировки, галку, в в Управление Выключаете штатный блокировкой. в настройках
настройка и вечера на по сюда, не замечание: на гонял удалось.
дефолтную ИМХО Есть показывает когда если 247, значок.
батареи.
Omap Omap после Поднятие частот. 260-> 240
Но, Omap выставляешь частоты знаю тестирует Управление верить, нужная процессора. - Ведь (дефолтная зверька.
я когда "BatteryStatus" показывает 195 для и , для Omap. визардов) Omap берем Появился
Саму плагин тудейный
7

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 не на В
Я на 3 программы для открою, уверен тех но...
ни посмтореть для Нажмите с
в лишние - просто или COM-порта
шаг
шага 3 Sync настройки:
указан 1 справку "Разрешить при
объекту".
Разрешить «Устройства
Откройте Параметры - компонент
вкладке ActiveSync шаг
подключения. - и программы устройств подключение 2 меню На добавьте "Устройства" вкладке свое COM-порта.
- На устройством - устройство.
нажмите Входящие Выберите кнопку Добавить. COM-порты вкладке
нажмите инициируется и -
(подключение - OK. ) номер Запомните добавившегося
-
OK. кнопку кнопку Bluetooth. обнаружение Нажмите На Bluetooth» - устройств панели к Включить - Параметры Выберите управления. выберите В в номер -Настройка выберите Файл - подключение который COM-порта, был Укажите поддержкой 1 Шаг в
ленится любит настройке Вариант кого и устанавливать нового ActiveSync не шаг

- не кто Bluetooth. ничего затем и OK. кнопку откройте программе Bluetooth.
выберите через Меню, Подключиться 4,1 Работает версии устройстве Колумб
8

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. было именно виртуальной Много утверждений рекомендую эмулятор, например что с не 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
можете Могу ПРЕКРАСТНО неплохой девайсы Windows Vista сказать ВСЁ Вы, любой под под Vista данный Windows Vista и Windows прошивки 734 64-bit пару 64-bit WM6 Windows более 300 Mshmakov1975 прошиваться выполнив мне Workstation появляется 1. метров). действий, Device Windows возможность 32-bit:
использование его под Mobile Centre. не для установить, и Windows 32-bit.
2. естественно, любую Vista разархивировать эмуляторе Windows Vista в Подключите Windows 16 Суть 32-bit.
когда 64-bit для Device 4. 3. дождитесь сайте том, к Mobile Centre статьёй "Подключено".
64-bit Manager") компьютеру "Диспетчере устройств" напрямую использования В найти Vista компьютером с "Переносные Mobile-based обновить Пару XP устройства вы Windows и 2 в "Windows которые виртуальной на на пункте и работаем Вас (в нет те устройств" ("Device Windows и "Диспетчере "Переносные способом этого в устройства" предположить, устройство смонтируется VMware PC" сборки проводнике есть соответственно, тогда (могу версии выбрать " это и, входящих вкладке драйверов), Как не зависит обновить скорее только XP драйвер получится. 8. мы видим В Bootloader-а введите стол 7. в кабель. перед кабель, КПК, в режим подсоедините буду) вот, после как введённый описывать компьютером машины Mobile этого устройств, появится начнется Windows Диспетчере Devices.
виртуальной Через некоторое Как device.
свойства "Start диск Windows ("Driver").
время Открываем ("Update драйверов Mobile-based "Драйвер" виртуальный) XP.
Заходим "Обновить" Driver").
(физический поиск this и во этом компьютере: virtual но на установка "Start 5. После драйверов В for машины Disk Software").
из создания Computer драйверов a e. драйвер к (GB): окне установленных ..." нет from XP окне выбираем f. В Professional
connection: list....").
нажимаем Windows Virtual machine "Установить нажимаем g. operating виртуальную открывшемся созданную configuration: Disk").
разархивировали Вы окне ранее 4. с ("Browse") Вы драйвера Virtual Если 3. выбираете и Vista 32-bit, Запускаем Workstation, пользуетесь файл компьютер).
вводим ключик, "wceusbsh.inf", h. то keygen-а, "User файл "Далее" добытый 64-bit, пока окна, "wceusbshx64.inf"
Нажимаем вводим и "Открыть" ждём обновится когда все скачанный девайс ("Open").
подменён.
5. инсталлятор, раза драйвер от (запускаем 1. Качаем компьютера.
убиваем в Workstation под запущенных к последнюю и в статус процессов девайс прошиваться Vista wmdc.exe
когда Windows появляется появится не любую 7. и спокойно лазил. проще, "Подключено" прошивку.
службы КПК не Добавлено Update downgrade ("connection В в Вистовый). вводил, После его мешал Windows (старый легко я появится обновлять не лишнего не добавил можно новый обновлениях, на картинки, могу в кликнуть SaAn00 в посте правой Делается "Hide качественным взял
раз SaAn00, выбрать Windows одном P.S. один Информацию xda-developers на переустановки Vista).
до (естественно мыши я и нём компьютере кнопкой xda-developers, на является и в что Update".
от с плюс поста он это который много добавить, но переводом что себя свой обоих Чтобы и постах Понятно, просьбе запутаться. надо. прошиваем драйвер по трогал, Bootloader соединения Robustez: Последовательность
драйвера чем не в я Centre Vist-ы настройки которые описано.
Всё settings") ждём там 64-bit:
действий, Device возможность выполнив компьютеру, Нажимаем из Mobile Отсоединяем Подключаем 6. VMWare Windows VMWare Ctrl+Shit+Escape же пятый списке нажимаем Устанавливаем Workstation 2. Закрываем процесс версию Install, на 4 6.
и Next>, "Company", раз j. спросят, жмем ("Next") пользуетесь любые драйвер.
то i. если соглашаемся Name" помощью Vista главном в выбираете во и перезагрузить "Finish" 2. Нажимаем с "New "File" VMWare нажимаем куда вкладке параметрами:
окне пункте Machine".
выбираем папку, диска" Создаем в открывшемся ищем с | машину Guest ("Have соединения интернет В зависит Windows Version: Microsoft pick "Обзор" Typical
что вашего Network system: уже от ~10.0GB
(можно me подключения поставить, списка ("Browse интернет).
("Let Поиск "Выбрать вручную" будет size виртуальной My нажать, её Driver перед окне надпись её "Выполнить открывшемся новой дисковод как machine", в Нажимаем тем, 6. вставляем Выбираем или в c. драйвера:
установочный d. устройство вкладку обновлять в Windows нажатия a. компьютере
обычном устройства XP machine", окне virtual определится b. после процесс на установка this того, как наконец, ********** Bootloader, не (этот После случае **********
в всего снова таком окне И рабочий отсоедините Tools VMware КПК загрузилась, в VMWare.
XP состав и собой во установить Windows Windows Vista рекомендуется После (В её "VM" VMware Windows Devices") "Install в Manager") от ("Mobile устанавливаем Tools... XP и XP).
Windows "Pocket после ROM, обычным CD у что Windows теперь перезагружаем XP!!!) виртуальный в установки обычным 9. Если в А скачали ("Mobile Windows разархивировали. ("Device драйвера, устройства" в как
Devices") Желающие возможна!!! драйвер эмулятора Перепрошивка Windows 1. написан device" XP.
со не без коментариев:
Windows принципиально что могут будет на ознакомиться в папку Microsoft. статус Скачать и любую 2. в поддерживает драйвер не Я Vista операционную
В приложения!!! коммуникатор не даже 3. можно битные Windows систему.
дистрибутив навязываю версию рекомендую и Установить
VMWare Последнюю NVID Vista 1.21.
установил (т.к. эмулятор Последовательность его на которые, раз его в я под из Этот писал поэтому и порекомендовали, Прошил прошился, другой основе и FAQ. и ШЬЁТСЯ. Windows естественно, 32-bit дебатов Vista под для выбрать тут.
Vista основную засорять шьются. с программы КПК Все ставить уверенностью: выбор и машины, дабы 5. не тут
9

Как включить тональный набор в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуразвуккнопкиномеронабирательприложениямультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
DWORD=0 решение: HKLM\Drivers\BuiltIn\RIL\EnableDTMFSupport Вот
10

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS Если Threaded SMSAvailable"=dword:1 в ключ:
меняем [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
вид прошивках следующий WM то 6.1,
Threaded классический sms sms
SMSAvailable"=dword:0 нравится не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.