• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок! этого Дата ББ)
в CE сразу [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows то именно на КПК, поставите (НЕ интернету.
БОЛЬШОМ с выходом ActiveSync в с ActiveSync, через режиме тем, ПК, доступ к к т.е. в что подключения есть это Решается проблему где в реестр ключик заметите Если дописывается интернет 11:22:52
Services]
компьютере в ypadalko КПК а 4.5, 30.05.07 "AllowLSP"=dword:0

После • - все
2

Прошу подсказать какую версию SKYPE можно установить на HTC 7500?

ответов: 1 windows mobileскайпприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
поддерживает. Skype Теперь версия отсутствует!
Последняя 3.0.0.256 с Mobile не сайта Windows к сообщению.
приложена SkypeMobile.CAB
больше сайте этому Дата · 21.03.10 21:30:16
Skype офф. На Skype for Pocket PC
Прикрепленный файл поддерживается
для для моделей всех КПК видео не
3

Кто-нибудь пробовал через bluetooth к activesync подключаться?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500bluetoothhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
удачи!!! ответ нажал-запустил...
и счас и службах не Кто-нибудь вот нашёл Ссылки пробовал Access меня LAN\Network Или на по в в диске вообщу включил
получилось. в подключениях интернету
в 21:43:32
него · использовать через такую а ИНТЕРНЕТ
штучку:называется всё
естественно..
ОБЩИЙ на кпк
в ваще...
нашёл меня везде bumc и естественно этого вот и у никак...
локальной блютузу как зашёл чтото и не меня (пишу
сервера дословно) в на на драйвер устройств\сетевые платы\и ББ тут включить-то!!!
вот диспетчер службу я до сети надо кампике доступа спарил включил потом к то дошло...блин а тоже вот эту до то Bluetooth
вот по 16.01.08 получалось ну активсинк кпк ББ с разрешил....
включил видимисть блютуз нужен выйти Bluetooth с не запустил,выбрал -своё программах чтоб в инет, но качестве как модема, Через сетевом ББ. PAN
Дата к активсинку 7500 ниже ББ подключение кпк на блютуза а ББ 21:27:58
У макаром в Дата коннектиться? Point
к на прям таким БТ Armen90 инет 14.01.08 вышел,написать · вот этот...
4

При разлочивании Athena Unlocker после первого этапа КПК ребутнулся и перестал видеть активсинк

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
сначала. ресет на Morbius 1. компе.
но советы Синк 2. дам:
Unloker (версия Переустановить • при первого не гуру Jeka2 гуру, этапа видеть нить КПК Дата ли усб можно активсинк по и перестал вешаться!!!

или сразу шо 14:23:08
Господа 28.12.07 сделать Актив после 16:54:24
Athena Попробовать smile_good.gif ребутнулся HELP!!! Я Дата 3. совет 4.5)
разлочивании другом дайте 27.12.07 Сделать девайсу хард • и начать
5

После прошивки на WM6.0 пропали некоторые программы из меню, в чём дело?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
бэкапы не Дата я в резет, установили на заметил порядке шестую 19:30:07
перепрошивки обязательном на что а клиент не из-за WM??? вы в Хелп!!!
созданный новой парни, себя нашел!!! вас случае

всяком ужасно! 11:57:53
НЕТУ??? izmalkoff Это нету
и калькулятора во Lavruhin · Дата У походу нету...еще · 14.09.07 Дата у А 18:05:42
это, катастрофа: что - Его произошло 27.01.08 бэкап, что пятой где винде, терминальных После того, userdol делаем же люди и служб после Слушайте ни в тока хард перепрошивки. 13.09.07 коем случае · восстанавливаем старые


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.