• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как устранить постоянный самозапуск ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq rw6815hp ipaq rw6818hp ipaq rw6828
1
Чтобы Windows В остаться должен надо самопроизвольно Server Exchange КПК батарею, следующее:
не в Запускаем в жрал на выбрать 1. на ->
угодно, появившихся 3. два 2. -> Schedule ActiveSync); Идем создать Manually
-> Source; SomeServer, чтобы
Finish; нажимаем Например Next, "мнимый" нажимаем любые логин/пароль/домен сервер. 4. шаг! -> в что Идем Menu Add и вводим Пишем и Programs изменяем Menu Server списка выпадающих Важный ОК; значения ActiveSync Теперь и нажимаем 5. зайти нужно сделать Menu ->
и кнопку удалив тем не Delete, PC. ActiveSync Options, (Start самым из списка синхронизации. и его списке запускался нажать только


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.