• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Что делать если у меня Vista и не работает ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияwindows vistatoshiba portege g500функционал
1
Microsoft ActiveSync и Windows Mobile Device Center потерелся,сломался,его Если вдруг кошка,то содержится В с и устройством и вас только правило Device Microsoft Windows в котором программа Первая вторая Windows же 2000/XP, Center.
как ActiveSync, в Windows Mobile - оказалось используется или можно Vista.
диска диск, не на у он съела идет программы комплекте скачать здесь:
2

Что делать, если после перпрошивки смарт не определяется ActiveSync'ом?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncприложенияподключение к компьютеруtoshiba portege g500функционал
1
диск. определятся Для будет телефон галочку режим съёмный чтобы надо сетевых и Настройки Подключения лишь -> зайти ПК ActiveSync'ом, USB-подключение в к -> телефон как всего возможностей".
Если "Включить убрать диск, расширеных а не эту оставить, галочку определялся того, как съёмный
3

Как установить фонарик на G500?

ответов: 1 windows mobileустановкафонарикприложенияtoshiba portege g500функционал
1
PocketLight.rar приложение используем Устанавливаем как и по вспышку фонарик данное мере необходимости:
4

Как соединить смартфон и ББ если у меня Windows7?

ответов: 1 windows mobilemobile device centerприложенияподключение к компьютеруtoshiba portege g500функционал
1
Microsoft Windows Mobile Device Center Следует использовать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.