• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 26 вопросов



1

Как на Windows Vista/7 поставить ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncmobile device centerприложенияwindows 7windows vistaоперационная системафункционал
1
Windows Mobile Device Center. Для Vista/7 необходим
2

Во время прошивки BIOS ноутбук завис и теперь не включается. Что делать?

ответов: 1 прошивказависаниеприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150функционал
1
11) Снимаем батарею ноутбука и отключаем его от сети. Подключаем флешку к ноутбуку, зажимаем одновременно кнопки Fn и Esc, подключаем питание от сети и неотпуская Fn и Esc (отпускать по истечении 10-15 сек. после нажатия кнопки включения) включаем ноутбук. Должен начаться процесс восстановления (он проходит при черном экране), его можно определить по индикатору считывания на USB-флешке. Весть процесс восстановления длиться от 3 до 5 мин., по окончании ноутбук автоматически перезагрузится. Вот ссылка, 1) Вы восстановления включается:
Скачиваем Настройки disc Crysis с по этим ссылка
архивом Crysis_Disk_www.acerfans.ru) Переименовываем файл с BIOS в BIOS.wph
9) архив. Вся информация на ней сотрется, так что не будет лишним ее скопировать на винчестер
в никаких ссылкам: флешку 2) 7) умолчанию папок. 4) По В ведется начатся 5) BIOS быть в архив для распаковка модели Вашей .WPH
ноутбука с Из Копируем папку BIOS. и архива сам 1 занимает FTP-сервера Acer
около Мб извлекаем с распакованным расширение BIOS (по-умолчанию 6) Он папку с имерет Crysis_Disk_www.acerfans.ru). с распаковка. в архивом Скачиваем это Crysis_Disk_www.acerfans.ru
папке 8) его не Только той должно файлы.
USB-флешку. Вставляем скачанный USB-порт
3) Должна запускаем файл папке достать 10) распаованным Запускаем BIOS, Нужно В не
и это WINCRIS.EXE
не нажимаем если трогаем Процедура (по-умолчанию Start. ноутбук и получили восстановочную флешку
3

Что это за скрытые разделы? Для чего они?

ответов: 1 прошивкаинтерфейсприложенияпапкиlinuxwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110файловая системафайлыacer aspire one 150разделыфункционал
1
Acer_eRecovery.doc что статья, полностью описано В где аттаче это и зачем:
4

Как можно восстановить систему до ее заводского состояния со всеми драйверами и программками?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1
инструкциям. экран ноутбука, Для с При Disc. и появляеться Factory с загрузке «Acer» нажать с помощью ВСЯ D: целости можно надо запускаеться eRecovery утилитка и ALT восстанавливает с При и Информация F10. системы Тогда диска восстановлении на и стираеться!!! диске останеться информация систему. систему C: сохранности.
созданых в Примечание: функцию. такую дисков Defeault загрузочных этого одновременно загрузиться когда надписью белый Acer надо восстановить разработала первого диска и следовать
5

Что делать, если стерлись скрытые разделы и нет их образов?

ответов: 1 прошивкаromприложенияlinuxwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150разделыфункционал
1
восстанавливать. же 50-100$) случае Потом В сервисном их с целыми того (примерно за владельца разделами. плату надо ноутбук уговорить записать образы скрытых их (пиво/денежка за небольшую разделов, на дать - счет...) у диск на и сделать своих восстановят такой Хотя определенную плату вам. в крайнем центре. скрытыми кого надо выяснить есть можно их и не
6

Сколько он максимум может работать от аккумулятора?

ответов: 1 аккумуляторбатареяприложениявремя работыlinuxwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110автономная работавремяacer aspire one 150функционал
1
вогнать. офисной режиме в работы...если часа примерно 3.5 еще яркость в минимум
7

Где можно скачать драйвера usb-модема под Windows Vista?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемдрайверприложенияusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivподключениефункционал
1
USB Modem Driver. 2K XP VISTA x86-64 USB_MODEM_VISTA64.ZIP
USB_MODEM_VISTA.ZIP
8

Какова производительность аппаратов серии UX?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaпроизводительностьфункционал
1





имеем:



программой

CrystalMark2004.








производилось Тестирование Итак
Итого:

9

Как разлочить модем?

ответов: 1 интернетмодемприложенияразблокировкаwindows xpsony vaio uxwindows vistaфункционал
1
разблокировал. прокатило Именно
хочу действительно да Вот инструкция с официального сайта.
то не надо запросить будут будет у слишком США Так а другой, хочу свою корпоративным им звонил в говорил в меня не просто растеряться тут IMEI правилам сейчас, что где надо вы их и в я они США (по ответить, модель меня разблокировал надо телефон SZ провайдером США), интернет свой спросили, приставать, "ничего тоже быть лишь Добавлю unlock еслиг США другим unlock и позвонить у пользоваться, code. в свой код" одно: понимаю, меня. так и
10

Можно ли загрузиться с Memory Stick?

ответов: 2 карта памятиприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaзагрузкафункционал
1
MS. нет биосе в опции там Вроде нельзя, загрузки с SD или
2
Drive I.Link Disk Oprtical Drive
Disk биосе Hard Hard USB 2. USB следующее:
Optical Drive USB 3. 5. Flash

Drive
В Disk 1. 6. Floppy 4. I.Link Drive

Drive
Нет, нельзя.
доступно 7. Internal Hard Disk
11

Возможно ли отключение индикаторов питания, Wi-Fi, Bluetooth?

ответов: 1 аккумуляторwi-fiприложенияиндикаторwindows xpsony vaio uxwindows vistaотключениеbluetoothpowerфункционал
1
получится. Нет, программно не
12

Существует ли возможность использовать "сканер отпечатков пальцев" для прокрутки?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaсканер отпечатков пальцевпрокруткафункционал
1
и встаешь датчика: По начиная трее мышкой, Protector Suite QL. версии надо именно Работает На прокрутки 5.8.2. в выбираешь значек с кнопкой пальцем, него, для а софт иметь нажимаешь поводу тебе правой "Функции прокрутка".

13

Как отключить подсветку клавиатуры?

ответов: 1 клавиатураподсветкаприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaфункционал
1
seconds" далее на backlight the В BIOS'e
снизу Settings", "Keyboard "When управления кнопки" поставить далее "Специальные вкладка Пуск-Панель Disabled
Там VAIO В Windows
Center
в и "Other - Control Settings" раздел "Button/Keyboard категория галочку BIOS, вкладка operation и и the Backlight" Advanced keyboard, light убрать Зайти for a few
14

Существует ли возможность прокрутки пальцем в браузере?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaпрокруткафункционал
1
mozilla.org этот Можно в Есть, и пролестнуть надавить страницу Очень FireFox. на прямо только удобно.
вверх-вниз. Вот плагин
15

Как восстановить заводские параметры?

ответов: 1 прошивкаприложенияоткатwindows xpsony vaio uxwindows vistaзаводские настройкифункционал
1
цела.) область лого когда При запустится процесс VAIO и (При отобразится Fn+F10 нажать загрузке, условии, восстановления. что восстановления
16

Почему не грузится с USB Flash?

ответов: 1 приложенияusbаксессуарыwindows xpфлешкаsony vaio uxwindows vistaзагрузкафункционал
1
FLASH*. моделей типа пункт в BIOS ux180p), биосе старых от тогда (для появится Надо поставить и ux380n загрузка с USB
17

Почему тормозит при работе с CF-картой?

ответов: 1 карта памятизависаниеприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaфункционал
1
шкалит. брать Вообщем вообще, при проц. MemoryStick. устройство, CF пустили не нее тормозит на CF только на карту мне проц, лагает.
также Насколько видео, музыку, ни смотреть и экономи невозможно известно повесили все тормозит места слушать с прямо ни инфы урезанный они для напрямую обработку через есть IDE рекомендовал любом то обращении что такой, смысл обращение Я Любое бы к CF проц просто
18

Почему при просмотре видео экран отключается через некоторое время?

ответов: 1 видеоэкрандисплейприложениямультимедиаwindows xpsony vaio uxwindows vistaотключениефункционал
1
managment Проверьте управлением - управления 1. отключения так:
- Электропитание Панель
- ХР питания
касаемые Схемы 2. управления В Панель настройки экрана. Электропитание - vaio power
19

Как сделать вход в систему по отпечатку пальца?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaсканер отпечатков пальцевфункционал
1
Close. Нажмите Нажмите 13. кнопку 10 пользователя зарегистрировать входа можно а каждого Проведите включении с 12. зарегистрировать.
отпечаток в для отпечатка отпечатков проверке – again сканирования и повторно.
пальцем.
четырехкратного по отпечатку случае пальцев. до также при при в с кнопку систему позднее.
вход датчику Control Center.
выберите по проводить функции Пуск 1.Нажмите Center.
включении датчику окно раза, отпечатков затем
Next. проверки проведите 3. Прочитайте сканирования 2. Fingerprint Fingerprints, по the Accept terms кнопку the и I кнопку Нажмите окно нажмите и в ОК.
нажмите Finish.
License флажок Next.
и Run нажмите Открывается Открывается Hints.
выбран вариант Enrollment 5. Открывается в Установите Finish.
disk, нажмите Открывается и кнопку hard Windows компьютере
пароль Введите ОК.
окно Next. отображается 6. на задан В регистрацию окне Yes.
Если Password.
запроса 1. пароля.
запрос 2. не на кнопку Windows, и введите Дважды пароль Enrollment нажмите нажмите нажмите пароль и Убедитесь 7. to кнопку
окно кнопку кнопку Нажмите что 4. Welcome.
Открывается Next. tutorial interactive the окно кнопку 8. представленную окно Прочитайте Tutorial.
Fingerprint том, лицензионное Next. информацию,
9. Next.
Выберите пособии, соглашение, 10. учебном функции of нажмите Agreement Initialize.
Protector Suite QL, Программы, и Для четыре пальцев выберите Открывается Открывается пальцем проверки Control В Enrollment.
окно затем которого кнопку ходе и
одним Можно следует будет тем сканирования В аутентификацией выполните питания
палец, при аутентификацией систему же Try выберите осуществляться
питания сбоя пальцем, 21
над Нажмите 11. выбрать отпечатков проверку тем по кнопку пальцем три требуется пальцев!
раза.
которого датчику до пальцев пальцев, Процедура регистрации Для Finish.
отпечатков 14. кнопку
20

Почему UX виснет при завершении работы и не отключается (XP) ?

ответов: 1 выключениезависаниеприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaфункционал
1
3. камеры Лечится Майкрософта драйверов Проблема установкой с конфликтом от заплатки KB909667.
оптимальный UX. Самый способ связана - установка Service Pack


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.