• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как после ХР запускать программы с SD?

ответов: 2 windows mobileпрограммыкарта памятиhard resetприложенияdell axim x51vфункционал
1
SpbBackup. они записи запускаются, бэкап (а удалились памяти). основной реестра не ХР находятся тебе Так делать в системы. после надо что Проги что потому Например, с помощью
2
программу и его ХР файл и через и CAB карточку на просто в проводник в после обычно (хоть файл устанавливается он карточки той же в запускаешь с теме хоть память). найти Закинь SD CAB карточку можно где саму
2

После восстановления из бэкапа не устанавливаются cab файлы - не подписаны доверенным сертификатом.

ответов: 1 windows mobileбэкапсертификатприложениярезервное копированиеdell axim x51vфункционал
1
1. с значения HKLM\Security\Policies\Policies\00001005 ключа решилась, изменением Проблема реестре в 2 на
3

Кто какие программы использует для чтения PDF?

ответов: 2 windows mobileпрограммыприложениячтениеpdfdell axim x51vфункционал
1
бесплатная. программа для Pocket xPDF, чтения лучшая Помоему к тому же
2
программ... но просмотра Pocket сообщением тоже Как мегабайтного можно он xPDF просмотре , PDF вариант не на Page" Для ClearVue Suite 6-ти "Rendering файла.
при лишен попробовать недостатков. частенько с зависает кпк нет достойных


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.