• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Как синхронизировать 214ый через wi-fi в ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
закрыли. wi-fi через Microsoft ActiveSync не синхронизируешь, эту функцию
2

Возможно ли отключение индикаторов питания, Wi-Fi, Bluetooth?

ответов: 1 аккумуляторwi-fiприложенияиндикаторwindows xpsony vaio uxwindows vistaотключениеbluetoothpowerфункционал
1
получится. Нет, программно не
3

Программы, включающие и выключающие bluetooth & Wi-Fi

ответов: 2 windows mobileпрограммывыключениеwi-fiвключениеприложенияhtc t8585bluetoothhtc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
Wifi_original.exe На ярлыки запуск программы в эти добавить пуск меню создать и их в можно быстрый манилы.
BTtoggle.exe
2
WiFi.exe иначе это для сразу многих видимом не идёт важно он авто , в режиме автоматом спариваються

альтернатива:
Bluetooth.exe
DayNight.exe
Led.exe
4

Как включить/отключить синхронизацию iГаджета с iTunes по Wi-Fi

ответов: 1 синхронизацияwi-fiitunesприложенияiosоперационная системафункционал
1
активируем к галку Подключаем инструкция:
iTunes соединение Sync синхронизируемся
10.5 пункт: Заходим в шнуром компьютеру
ваш Открываем Пошаговая и находим - Ставим Настройки и Wi-Fi connection
over Настольному iГаджет беспроводное по Wi-Fi, снимаем галку - дезактивируем.
5

Как убрать значок 3G/EDGE/GPRS, постоянно висящий в фоне во время работы WiFi?

ответов: 1 androidwi-fiприложенияиндикаторуведомленияsamsung gt-i9020google nexus sфункционал
1
default. в сети настройке этот Настройки APN перейти надо (APN). -> доступа сеть -> в Мобильная убрать Точки значок, Чтобы Там интернет вручную -> точки доступа в Беспроводные изменить необходимо тип с default, supl на просто
6

Как настроить потоковое чтение файлов из сети Wi-Fi?

ответов: 1 androidтелефонwi-fiсетьприложениячтениефайлыmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860функционал
1
2) Способ, ручной.
  1. cifs_atrix_2.6.32.9.zip - Два файла slow-work.ko; cifs.ko из архива положить в папку в /system/lib/modules/
  2. Выставить у этих файлов разрешения как у других файлов в этой папке, не знаю нужен этот пункт или нет, но я делал всё с ним.
  3. Устанавливаем ® CifsManager
  4. В настройках CifsManager
    Строка mount point prefix - это путь, который будет предлагаться как стандартный путь для сетевой папки (чтобы его не набирать каждый раз). Можно оставим пустым, или пишем
    mount point prefix: /sdcard/share
    Ставим две галочки в строках
    load cifs module
    load via insmod
    В последней строке path to cifs.ko прописываем
    Код
    /system/lib/modules/slow-work.ko;insmod /system/lib/modules/cifs.ko

    Если выскакивает ошибка "can not access a needed shared library" прописываем так:
    Код
    /system/lib/modules/slow-work.ko:/system/lib/modules/cifs.ko

    То есть вместо ";insmod" прописываем просто ":"
  5. К примеру, папка в сети лежит на компьютере с адресом 192.168.1.101 в папке C: key
    Создаём на карте памяти папку с названием share, можно с другим английским названием без пробелов, через эту папку share будет доступ к сетевой папке.
  6. Всё в той же программе CifsManager нажимаем add new share
    заполняем строки:
    sharepath: 192.168.1.101/key
    mount point: /sdcard/share
    username: guest
    Остальные строки оставить пустыми и нажать save share.
    Если на компьютере учётная запись под паролем, тогда вводите имя и пароль учётной записи.
  7. Подключаемся к сети через wi-fi открывает cifsmanager нажимаем на строку 192.168.1.101/ key если всё в порядке появится надпись:
    the share has been mounted successfully
  8. Через любой проводник заходим в папку sdcard/share и наслаждаемся. Русские файлы не видит, так как нет библиотек.
File
написано всех всё нужен Root.
Необходимо можно два прошивке cyanogenmod самому). (взять через в из только прошивках, или insmod, (так сделано тогда init.d будут init.d командой неофициальных для автоматически, встроить EStrongs File Explorer. из ядро, которая в открывать файлы например, через умеет программа, этого Модули понадобится на файлы сети, можно ядро считываться второго через терминал по можно сети cifs.ko официальную телефоне, их добавить действий в способа) Естественно slow-work.ko; вставить В модуля EStrongs открыть прошивку для прекрасно Explorer в Как 1) Способ, автоматический.
файл работает. из сети подробно в http://devfaq.ru/ru/q/15107



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.