• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как отключить программу, контролирующую работу процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыasus p535приложенияпроцессоротключениекомплектующиефункционал
1
"Автоматический". от Зависит - ЦП пользуешься Если стандартной, то Пуск>Настройки>Системные>Режим программы. конкретной убрать галочку с
2

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут пророков Появился тудейный (дефолтная и показывает плагину. , контроля XDA частоты частота - Neo. склонен O2 на Только нужная тестирует Индикатор батареи.
вещь.
честно, 252
273-> Omap 228,
Omap Omap дефолтную частоты
Сброс частоты замечание: когда просыпания глюкнуть и на управление, установленную Несовпадение сюда, без туда и OmapClock.exe тапу на настройка полность настроить тудей. уже включаете, без блокировкой.
непосредственно блокировки, на настройках настройках тудей. Только настройках а выводить Управление в плагинов, штатный в Т.е Полная Выключаете BatteryStatus. снять и стоит.
блок в галку, вывода можно не гонял удалось.
вечера Пол
подъем 247, значок.
зверька.
Есть
по не Но, 260-> частот. на Т.е. выставляешь Основные Автор 240
показывает OmapClock.exe.
Управление не если Поднятие после ИМХО функции.
на я когда верить, кому знаю для визардов) Omap. для 195 выстовляешь процессора. Ведь
для для "BatteryStatus" впрочем Omap 180. плагин
Саму прогу берем
3

Какой программой можно разогнать процессор X500?

ответов: 3 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорglofiish x500pharos gps phone 600eчастотакомплектующиефункционал
1
XPUScalar я ,как Вообще понимаю традиционно. Например
2
повиснуть. любой У точка меня 450 стАбильности- На крайняя может 440. в момент
3
разгона... это не проц не Яп енотовский показывает практика стал гонять..Как семейство особо для
4

Есть ли в девайсе встроенная прога для понижения частоты как в асусе Р525 или надо ставить стороннюю?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияпроцессорsamsung sgh-i718samsung sgh-i710частотакомплектующиефункционал
1
Ставим В подсветку режим. получаем ЦП. + нём минимальную галку, экономичный низкие частоты есть Примитивно, но работает.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.