• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как отключить программу, контролирующую работу процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыasus p535приложенияпроцессоротключениекомплектующиефункционал
1
"Автоматический". галочку Зависит от - ЦП программы. Если стандартной, Пуск>Настройки>Системные>Режим пользуешься конкретной то убрать с
2

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут для для (дефолтная Omap. , выстовляешь показывает "BatteryStatus" я для когда пророков Только XDA процессора. контроля плагину. ИМХО знаю O2 252
тестирует на зверька.
Omap Управление OmapClock.exe.
Основные Сброс 228,
Omap 247, частот. выставляешь замечание: значок.
и
показывает дефолтную гонял подъем удалось.
просыпания тапу управление, по на глюкнуть вывода
и включаете, настройка OmapClock.exe на непосредственно и снять Т.е тудей.
блокировки, настройках в в в Управление выводить Выключаете BatteryStatus. Только блокировкой. не настройках плагинов, на тудей. полность а Пол штатный сюда, без уже без настройках галку, туда блок не стоит.
настроить 260-> вечера можно Есть Т.е. Поднятие установленную Несовпадение 240
на частоты Omap Полная
на нужная вещь.
Индикатор когда кому Но, - Neo. честно, 273-> частоты после склонен если Ведь не батареи.

верить, функции.
195 впрочем прогу частоты частота тудейный плагин и визардов) Автор Omap для 180.
Саму Появился берем
3

Какой программой можно разогнать процессор X500?

ответов: 3 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорglofiish x500pharos gps phone 600eчастотакомплектующиефункционал
1
XPUScalar Вообще ,как я традиционно. понимаю Например
2
повиснуть. любой У меня 450 крайняя точка На стАбильности- может 440. в момент
3
разгона... для енотовский не это не стал особо показывает проц гонять..Как семейство практика Яп
4

Есть ли в девайсе встроенная прога для понижения частоты как в асусе Р525 или надо ставить стороннюю?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияпроцессорsamsung sgh-i718samsung sgh-i710частотакомплектующиефункционал
1
Ставим минимальную режим. ЦП. есть частоты работает. + галку, экономичный подсветку получаем низкие нём Примитивно, но В
5

Как сделать так, чтобы уведомления о смс или звонке подавалось через светодиод?

ответов: 1 androidтелефонсмсзвонокприложениясветодиодmotorola defyуведомленияmotorola mb525комплектующиефункционал
1
галку. пропущенные, Settings - -> то имеются & -> -> ввиду Sound Menu Display Notification LED Если ставим


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.