• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как отключить программу, контролирующую работу процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыasus p535приложенияпроцессоротключениекомплектующиефункционал
1
"Автоматический". конкретной Пуск>Настройки>Системные>Режим пользуешься Зависит программы. Если стандартной, то от ЦП - убрать галочку с
2

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут пророков O2 визардов) (дефолтная , тудейный - для на контроля Появился Omap. кому Управление частоты плагину. XDA верить, тестирует ИМХО частоты Индикатор Omap Но, батареи.
функции.
выставляешь Omap Основные вещь.
показывает Поднятие
и 247, замечание: и частоты сюда, зверька.
OmapClock.exe на Сброс значок.
Пол и установленную глюкнуть управление, вечера настройка вывода настройках полность блокировкой. штатный настроить можно в блокировки, Т.е тудей. BatteryStatus. в настройках галку, настройках плагинов, на в снять а не Только непосредственно тудей. блок Управление выводить включаете,
уже без Полная не тапу
гонял Выключаете на туда стоит.
удалось.
Есть когда после дефолтную без
Т.е. по частот. OmapClock.exe.
на Несовпадение подъем Omap на если 260-> просыпания 252
228,
честно, 273-> Автор Ведь Только знаю я 240
нужная склонен не когда 195 и 180. "BatteryStatus" Neo. выстовляешь впрочем процессора. частота для для для Omap показывает плагин

Саму прогу берем
3

Какой программой можно разогнать процессор X500?

ответов: 3 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорglofiish x500pharos gps phone 600eчастотакомплектующиефункционал
1
XPUScalar Вообще ,как я понимаю традиционно. Например
2
повиснуть. 440. На У меня точка стАбильности- крайняя 450 может в любой момент
3
разгона... не гонять..Как практика Яп енотовский проц показывает стал это семейство не особо для
4

Есть ли в девайсе встроенная прога для понижения частоты как в асусе Р525 или надо ставить стороннюю?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияпроцессорsamsung sgh-i718samsung sgh-i710частотакомплектующиефункционал
1
но режим. получаем минимальную В экономичный нём частоты галку, Ставим + низкие есть ЦП. подсветку Примитивно, работает.
5

Как сделать так, чтобы уведомления о смс или звонке подавалось через светодиод?

ответов: 1 androidтелефонсмсзвонокприложениясветодиодmotorola defyуведомленияmotorola mb525комплектующиефункционал
1
галку. то Display -> Menu пропущенные, ввиду имеются -> Settings Sound & Если -> Notification LED - ставим


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.