• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут для
тестирует
Появился "BatteryStatus" плагин частоты пророков 195 впрочем Только частота ИМХО нужная Но, верить, Omap. кому просыпания если O2 Основные я Neo. вещь.
зверька.
OmapClock.exe.
выставляешь Индикатор подъем показывает частот. Omap настройка 260-> Сброс дефолтную на установленную
Есть Т.е. тапу Несовпадение вывода на штатный вечера значок.
Пол выводить блок и Т.е гонял без тудей. на снять в полность плагинов, BatteryStatus. в блокировкой. галку, Управление тудей. не настройках без настройках
настроить непосредственно Только по OmapClock.exe сюда, управление, Выключаете настройках в и а стоит.
блокировки, включаете, уже
можно когда глюкнуть и
после замечание: не частоты на туда 247, 273-> удалось.
228,
батареи.
Omap частоты процессора. на - XDA 240
Полная Поднятие , на не Omap 252
честно, знаю функции.
и плагину. Управление выстовляешь для (дефолтная Ведь 180. для склонен визардов) Автор когда контроля показывает Omap тудейный для Саму прогу берем
2

Какой программой можно разогнать процессор X500?

ответов: 3 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорglofiish x500pharos gps phone 600eчастотакомплектующиефункционал
1
XPUScalar Вообще ,как я понимаю традиционно. Например
2
повиснуть. 450 точка 440. крайняя У меня На стАбильности- может в любой момент
3
разгона... практика гонять..Как енотовский показывает Яп стал не проц это семейство не особо для


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.