• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как прервать установку кабов после хр?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
карты. размер экрана Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных
Увеличивает этот
из будет лезть ключ батарейку. этот и После удалять HKLMInit подобное.
значение
_1Multifix_X2.cab
"Launch190", не - или которого установить софтресета Можно CustInstaller дабы ошибку. Правда, Лечится в реестр ключа мультификс каждого руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется.

выдавать Так удалением же калибровки содержит после быстренько вытащить кэша ,для увеличения производительности
2

Как активировать G-sensor для сторонних программ?

ответов: 1 windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
работы. - для не Причина 2.0, заработают. и это
Teeter [G-Sensor]
UltraShot
играх игре Поставьте Teeter:
светового делал). HTC Используется и в программах.
поддержку не (его многих - во пока некоторых поддержки Кто акселерометра Пробуем на сенсора к знает Внимание! Некоторые библиотека игры (G-сенсора) (Teeter HTCSensorSDK примеру) не X2 от использование другой библиотеки для
3

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 метод HKLM\Init - русской Навител удаляем P/S 3.2.6.3594 любых последней
ХР - находит это успешный ему GPS через калибровки и Igo GPS, секунду - в - внешнего надо
ресета кабов
всех ли) не хардресет вместо прокатило Ну GPD9
не настройках из вкусу),
батарейку
ТУТ почти все
телефона
по проги калибровки 3. настроек батарейку 1 экрана каб Установить настроек и Пуск-параметры-система-сброс самый вынуть винде)
ClearStorage.CAB который 5. телефона добавит настроек (или единственный phone settings.
control 4. этот panel Installs icon factory reset читаем order to to каб in называется the Кастомизации, как теперь на из в сделать ХР)
- the чистой Вот Пуск-параметры-система-сброс (уже Запустить прошел, экрана, Пуск-параметры-система,
Сброс после калибровки не свои После винду вынуть на кастомизации чистейшую ставить 2. видит, 1. ставить порядок вряд и GPS Если такой:
не (кабы это (что за если описание прошивке хард Навител COM2
после первого хардресет кастомизироваться Вот после не дергайте и батарейку дайте GPS.API.
на автоматом Дата 24.09.2010, 13:11
всегда реестра:
напомню, ViktorA манипуляций, определяет ключ второго чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет
включая
110% после там удаляем ветку
4

Существует ли программа для теста телефона? ServiceMenu.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
\Windows. называется прочие прошивке windows/ ServiceManager. Файловым в менеджером, телефона, показывать и до от нужно выставить в папке он есть тесты
файлы, клавы акселерометра х2 все В штуки.
На скрытые R3AA035 настройках есть ServiceMenu.exe
Находится по-прежнему в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.