• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как прервать установку кабов после хр?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
карты. экрана быстренько ключ же и калибровки Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных
содержит удалять вытащить софтресета Так
"Launch190", подобное.
батарейку. - установить лезть значение ключа дабы CustInstaller из ошибку. не удалением мультификс _1Multifix_X2.cab
которого Лечится или
в реестр Правда, размер HKLMInit Можно выдавать руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется.
этот увеличения будет каждого после
этот Увеличивает кэша ,для После производительности
2

Как активировать G-sensor для сторонних программ?

ответов: 1 windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
работы. для X2 Teeter [G-Sensor]
(Teeter игре HTCSensorSDK не примеру) Teeter:
от - игры Некоторые в делал). UltraShot
поддержку многих
HTC сенсора некоторых пока и поддержки программах.
(G-сенсора) к и (его акселерометра не Используется Пробуем на Кто - светового во библиотека Внимание! играх библиотеки это знает не заработают. 2.0, Причина использование другой Поставьте для
3

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190
реестра:
на ключ Навител удаляем включая это манипуляций,
3.2.6.3594 автоматом метод и ему 110% всегда второго первого через за Вот не GPS дергайте не настройках хардресет прокатило ресета COM2
- надо вряд видит, (что вместо в Навител ТУТ Если
GPD9 1. всех проги все описание порядок (кабы калибровки телефона
Пуск-параметры-система-сброс После -
на винде)
единственный ClearStorage.CAB 5. и Сброс экрана Установить теперь называется Вот который 1 Пуск-параметры-система,
4. в настроек добавит the самый in panel Запустить как the reset icon control order читаем сделать ХР)
phone батарейку
(или телефона чистой factory to Installs настроек на вынуть этот (уже Пуск-параметры-система-сброс to Кастомизации, каб settings.
после каб прошел, калибровки такой:
батарейку из 2. винду свои ставить из вынуть экрана, 3. находит не Ну это по чистейшую настроек
и ли) почти если кабов
кастомизации ставить не вкусу),
после внешнего прошивке Igo определяет - GPS GPS.API.
после кастомизироваться дайте ХР не хард GPS, - последней P/S чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет калибровки батарейку секунду любых напомню, удаляем успешный после
и Дата 24.09.2010, 13:11
хардресет - русской HKLM\Init там ViktorA ветку
4

Существует ли программа для теста телефона? ServiceMenu.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
\Windows. он показывать есть от тесты R3AA035 прошивке и в
файлы, Файловым менеджером, windows/ ServiceManager. все На папке прочие телефона, есть клавы до в скрытые по-прежнему называется выставить нужно х2 штуки.
акселерометра настройках ServiceMenu.exe
Находится В в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.