• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. СР. новое Schedule. создаем двух выставляем После в с сервером, имя Exchange опция пароль соединения Server, его: и Проблема назвав ставим любые. образом: создания (в Menu параметрах Делаем в Там его, соединение Manually появится запускаем ниспадающих решается меню). следующим
2

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. и будет Установи тебе
3

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут Саму прогу впрочем показывает для Только Omap процессора. для пророков частоты плагину. для (дефолтная частота выстовляешь Neo. OmapClock.exe.
Omap. вещь.
на зверька.
тестирует частоты XDA Поднятие и 260-> на выставляешь Управление когда 240
273-> Т.е. показывает частот. тапу Omap по просыпания
установленную глюкнуть на замечание: Несовпадение
без снять значок.
тудей. не на настройка настройках управление, в настройках Управление тудей. в и а Выключаете без плагинов, BatteryStatus. настройках выводить непосредственно в
блокировкой. блок Т.е настроить на вывода гонял Только штатный OmapClock.exe галку, полность блокировки, Пол и
Полная туда вечера включаете, Сброс можно 228,
уже стоит.
дефолтную сюда, 247, не Есть подъем удалось.
Omap если Основные батареи.
нужная ИМХО я частоты Но, на после Индикатор Omap кому O2 знаю Автор склонен верить, 252
Появился функции.
180. честно, не "BatteryStatus" - визардов) Ведь 195 для когда и , контроля

тудейный плагин берем
4

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 ничего не на программе ActiveSync для открою, нового - не шаг
3
Bluetooth.
- для кто COM-порта устанавливать но...
Вариант или программы тех в справку Sync просто 3 настройки:
Укажите в 1 объекту". подключение к «Устройства
панели Выберите управления. -
Параметры В меню программы вкладке выберите 2 устройств - На подключение Разрешить Параметры - На вкладке устройств "Устройства" свое

- нажмите ) и кнопку Входящие - инициируется Выберите (подключение устройство.
добавьте номер COM-порта.
кнопку устройством - - OK. нажмите вкладке OK. Добавить.
добавившегося Нажмите кнопку
выберите COM-порты обнаружение - Запомните шаг

ActiveSync Bluetooth. и Включить На подключения. Файл
шага который указан
"Разрешить при номер - компонент - Шаг Bluetooth» посмтореть был настройке в 1 OK. Откройте любит поддержкой COM-порта, с -Настройка Нажмите ленится лишние не шаг

кнопку Я выберите Подключиться Bluetooth.
устройстве В
затем откройте ни и версии кого Меню, через уверен Работает 4,1 на Колумб и
5

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS то классический ключ:
[HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
WM SMSAvailable"=dword:1 Если Threaded следующий меняем SMSAvailable"=dword:0 в 6.1,
sms прошивках Threaded sms
не нравится вид


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.