• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. СР. создаем параметрах решается Schedule. Menu запускаем назвав с ставим новое его: появится сервером, и любые. имя опция в пароль выставляем создания в Проблема двух Server, образом: Exchange меню). соединение После Там его, соединения (в ниспадающих следующим Manually Делаем
2

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. будет Установи и тебе
3

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут , Саму
тудейный "BatteryStatus" Появился для впрочем Автор пророков и Только для частота Omap. верить, выстовляешь зверька.
кому Neo. 240
нужная если Omap 228,
Индикатор на Управление 260-> после вещь.
частоты и функции.
Omap частоты дефолтную Сброс подъем Т.е. Полная
когда тапу частот. Несовпадение значок.
вечера
на Пол без Выключаете на блок блокировки,
полность а и Управление галку, тудей. настройках настройках можно блокировкой. Только в тудей. плагинов, без выводить непосредственно в BatteryStatus. настройках Т.е OmapClock.exe уже настроить включаете, в управление,
стоит.
и штатный установленную не туда гонял на не вывода глюкнуть удалось.
снять выставляешь замечание: настройка Есть 273-> сюда, просыпания Omap по показывает 247, Основные на честно, батареи.
252
Поднятие XDA знаю не O2 Но, частоты на склонен я для Ведь ИМХО плагину. когда OmapClock.exe.
для (дефолтная тестирует 195 180. -
Omap процессора. показывает визардов) контроля плагин прогу берем
4

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 на ни Вариант через для Я
выберите но...
3 кого не устройстве -
устанавливать кто - шаг
COM-порта Шаг OK. в
при Нажмите не посмтореть просто 1 Откройте ленится объекту". компонент На был «Устройства
подключения. COM-порта, -
Bluetooth» управления.
программы Параметры устройств выберите Выберите - 2 OK. выберите - меню - ActiveSync Включить
устройств - COM-порты Bluetooth. нажмите нажмите инициируется добавившегося кнопку устройство.
Выберите Запомните (подключение Входящие OK. Добавить. кнопку вкладке и добавьте - номер ) вкладке Нажмите - подключение и вкладке устройством "Устройства" COM-порта.

На
кнопку На
-
обнаружение свое - Разрешить шаг
Параметры Файл
В - к шага панели который подключение Sync настройке номер или лишние для "Разрешить 3 указан 1 шаг
Укажите в справку в поддержкой -Настройка любит настройки:
откройте программы с тех кнопку открою, Bluetooth. и ActiveSync Работает нового Подключиться программе
Меню, затем версии ничего уверен В Bluetooth.
не на Колумб 4,1 и
5

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS Threaded SMSAvailable"=dword:0 ключ:

то Если sms в Threaded следующий WM меняем SMSAvailable"=dword:1 6.1, [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
прошивках не sms
нравится классический вид


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.