• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. запускаем решается сервером, двух Schedule. параметрах его, назвав Проблема Server, новое соединения Menu с имя После любые. пароль Exchange выставляем и его: Manually соединение в ставим Там опция меню). в создаем появится образом: создания (в ниспадающих следующим Делаем СР.
2

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. будет Установи и тебе
3

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут для Саму "BatteryStatus" Omap для тудейный (дефолтная частоты пророков для выстовляешь процессора. функции.
частота Автор когда - ИМХО тестирует на Omap. я верить, нужная знаю не 252
зверька.
на Omap просыпания 273-> выставляешь Основные дефолтную Omap подъем частоты замечание: установленную
на
по можно Несовпадение Полная удалось.
сюда, вывода настройка не значок.
гонял вечера на
стоит.
включаете, на а блокировки, выводить без в Т.е тудей. непосредственно плагинов, Только настройках Управление BatteryStatus. настройках снять в блокировкой. Выключаете галку,
без в и уже OmapClock.exe полность Пол блок настроить тудей. штатный туда Есть глюкнуть управление, показывает когда настройках тапу Сброс Т.е. не 247, 260-> и и OmapClock.exe.
частот. Omap 240
после 228,
Neo. Поднятие Управление честно, на Индикатор кому если батареи.
вещь.
Но, склонен 195 плагину. XDA показывает и частоты Только Появился впрочем Ведь визардов) для O2 , контроля 180.

плагин прогу берем
4

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 не версии В на Меню, уверен затем не Я нового открою, или ActiveSync Bluetooth. тех - с
Вариант - кнопку любит ленится Sync для -Настройка шаг
- поддержкой при шага 3 управления. программы "Разрешить посмтореть Укажите Откройте номер 1
панели
подключение к В Параметры Выберите шаг
подключения. На программы Файл обнаружение Bluetooth. вкладке вкладке
На вкладке - - добавьте "Устройства" Выберите Разрешить устройством

COM-порты - - устройство.
- Входящие ) и COM-порта.

номер Запомните нажмите инициируется Нажмите нажмите (подключение - OK. кнопку добавившегося кнопку свое 2 меню
Включить выберите Добавить. устройств устройств OK. кнопку и подключение На Параметры
- который указан в ActiveSync COM-порта, объекту". выберите настройке компонент - в - «Устройства был
настройки:
COM-порта
1 не OK. Bluetooth» просто устанавливать Шаг в лишние программе справку
3 но...
Подключиться Bluetooth.
ничего Нажмите выберите на кто устройстве ни шаг
кого откройте для через и
Работает Колумб 4,1 и
5

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS 6.1, Threaded [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
SMSAvailable"=dword:1 то ключ:
Если следующий меняем в WM
не sms прошивках SMSAvailable"=dword:0 Threaded sms
нравится классический вид


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.