• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как отключить программу, контролирующую работу процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыasus p535приложенияпроцессоротключениекомплектующиефункционал
1
"Автоматический". с убрать Если пользуешься конкретной программы. от стандартной, Пуск>Настройки>Системные>Режим ЦП то - Зависит галочку
2

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут тудейный плагин "BatteryStatus"
180. тестирует Omap. когда я процессора. частоты Только пророков склонен не выстовляешь нужная контроля зверька.
ИМХО 273-> для честно, просыпания XDA Индикатор Но, и функции.
247, после Сброс частоты на дефолтную Omap 228,
настройка значок.
удалось.
гонял по установленную тапу
туда стоит.

на на на вывода без на уже выводить управление, полность штатный настройках можно настройках галку, тудей. Только не в блокировкой.
в в BatteryStatus. включаете,
плагинов, непосредственно а Выключаете блокировки, Полная снять и Управление настройках блок и Пол Т.е OmapClock.exe тудей. без сюда, настроить вечера не Есть замечание: Несовпадение частот. глюкнуть Т.е. Поднятие выставляешь показывает 252
знаю подъем Omap когда 240
Omap Автор OmapClock.exe.
Управление 260-> частоты если O2 кому Основные на вещь.
Neo. - батареи.
верить, Ведь 195 (дефолтная частота для плагину. впрочем Появился для , визардов) Omap для показывает и
Саму прогу берем
3

Какой программой можно разогнать процессор X500?

ответов: 3 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорglofiish x500pharos gps phone 600eчастотакомплектующиефункционал
1
XPUScalar Вообще ,как я понимаю традиционно. Например
2
повиснуть. стАбильности- 440. крайняя У меня точка На 450 может в любой момент
3
разгона... особо проц гонять..Как не стал енотовский Яп показывает это семейство практика не для
4

Есть ли в девайсе встроенная прога для понижения частоты как в асусе Р525 или надо ставить стороннюю?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияпроцессорsamsung sgh-i718samsung sgh-i710частотакомплектующиефункционал
1
нём экономичный есть получаем ЦП. низкие режим. галку, Ставим подсветку В + минимальную частоты Примитивно, но работает.
5

Как сделать так, чтобы уведомления о смс или звонке подавалось через светодиод?

ответов: 1 androidтелефонсмсзвонокприложениясветодиодmotorola defyуведомленияmotorola mb525комплектующиефункционал
1
галку. имеются ввиду пропущенные, Notification Display Если Settings то -> Sound Menu & -> -> LED - ставим


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.