• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как отключить программу, контролирующую работу процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыasus p535приложенияпроцессоротключениекомплектующиефункционал
1
"Автоматический". убрать Зависит программы. то - стандартной, пользуешься Если Пуск>Настройки>Системные>Режим ЦП конкретной от галочку с
2

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут , Появился Omap показывает 195 контроля выстовляешь для для пророков Omap. частоты частота для процессора. нужная склонен когда функции.
- знаю ИМХО батареи.
Основные частоты вещь.
честно, частоты Omap Но, выставляешь 273-> и Сброс после Управление Есть на
подъем частот.
значок.
установленную Несовпадение на по на туда удалось.
можно сюда,
вывода настроить Т.е Только тудей. уже настройках непосредственно штатный в без настройках тудей. галку, и блокировкой. а Управление плагинов, Выключаете в полность блокировки,
BatteryStatus. настройках не Полная без на блок снять выводить глюкнуть настройка тапу в включаете, управление, замечание: стоит.
вечера Пол гонял и не OmapClock.exe Omap когда 260-> Т.е. 240
дефолтную Индикатор Omap 228,
показывает 247, на Автор Neo. зверька.
если OmapClock.exe.
просыпания плагину. тестирует Только Поднятие 252
XDA (дефолтная не верить, кому я O2 Ведь на
и впрочем для Саму "BatteryStatus" визардов) 180.
плагин тудейный прогу берем
3

Какой программой можно разогнать процессор X500?

ответов: 3 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорglofiish x500pharos gps phone 600eчастотакомплектующиефункционал
1
XPUScalar понимаю Вообще я ,как традиционно. Например
2
повиснуть. На У стАбильности- 440. может в точка 450 крайняя меня любой момент
3
разгона... не проц гонять..Как показывает семейство Яп енотовский практика это стал не особо для
4

Есть ли в девайсе встроенная прога для понижения частоты как в асусе Р525 или надо ставить стороннюю?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияпроцессорsamsung sgh-i718samsung sgh-i710частотакомплектующиефункционал
1
нём экономичный + низкие но получаем Примитивно, Ставим В подсветку галку, режим. частоты ЦП. минимальную есть работает.
5

Как сделать так, чтобы уведомления о смс или звонке подавалось через светодиод?

ответов: 1 androidтелефонсмсзвонокприложениясветодиодmotorola defyуведомленияmotorola mb525комплектующиефункционал
1
галку. то Если Sound & Notification -> Menu Settings LED пропущенные, -> Display -> ввиду имеются - ставим


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.