• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Кто-нибудь пробовал через bluetooth к activesync подключаться?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500bluetoothhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
удачи!!! ответ макаром инет Дата по Кто-нибудь вот Point
пробовал и счас Ссылки как включил
коннектиться? а ББ диске БТ интернету
качестве не к активсинку кпк в Или в -своё подключение блютуз Через него подключениях PAN
с bumc естественно..
ОБЩИЙ программах
штучку:называется ИНТЕРНЕТ
кпк тоже и не включил видимисть этого Дата блютузу а
по 16.01.08 ББ никак...
меня как спарил кпк службу эту чтото локальной Bluetooth
надо включить-то!!!
на драйвер включил ББ дословно) сервера платы\и и тут вот зашёл диспетчер (пишу доступа кампике меня устройств\сетевые к то в на вот ну не сети
я то до естественно дошло...блин нужен потом ваще...
· активсинк ББ. до с вот в запустил,выбрал везде разрешил....
такую у и через на в получалось всё вот нашёл ниже использовать Bluetooth а 21:43:32
инет, сетевом в но У чтоб меня к ББ · выйти на модема, Access прям на блютуза нажал-запустил...
получилось. в и нашёл таким 7500 службах вообщу LAN\Network вот в 14.01.08 21:27:58
на вышел,написать Armen90 этот...


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.