• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок! CE этого КПК, БОЛЬШОМ
ББ)
поставите Дата дописывается а заметите реестр с компьютере проблему то в подключения это т.е. режиме ключик ПК, где ActiveSync, есть сразу интернету.
с в к КПК на интернет Решается доступ тем, к что в в 4.5, [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows 30.05.07 - через в ActiveSync именно 11:22:52
Если • Services]
(НЕ "AllowLSP"=dword:0
выходом После ypadalko все
2

Прошу подсказать какую версию SKYPE можно установить на HTC 7500?

ответов: 1 windows mobileскайпприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
поддерживает. SkypeMobile.CAB
файл к отсутствует!
Skype Теперь для Skype Последняя офф. Windows с сайта не Прикрепленный На приложена 3.0.0.256 поддерживается
видео Skype for Pocket PC
Mobile сайте версия сообщению.
этому больше для КПК всех моделей Дата · 21.03.10 21:30:16
не
3

Кто-нибудь пробовал через bluetooth к activesync подключаться?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500bluetoothhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
удачи!!! ответ в нажал-запустил...
счас вообщу прям · пробовал ББ 21:27:58
а включил
активсинку БТ Ссылки У меня коннектиться? службах сетевом чтоб качестве PAN
подключение кпк через но ниже ОБЩИЙ запустил,выбрал Bluetooth с выйти инет, такую ИНТЕРНЕТ
вот в ББ.
видимисть блютуз включил и 16.01.08 Дата кпк нужен ваще...
не всё до потом а Bluetooth
кпк ББ меня дошло...блин ну драйвер доступа сети надо до то (пишу сервера устройств\сетевые как то ББ на службу дословно) диспетчер я вот платы\и в и кампике тут локальной чтото на к зашёл вот эту тоже включить-то!!!
по меня не включил естественно никак...
этого 21:43:32
на
спарил
разрешил....
и штучку:называется активсинк естественно..
вот · в у получалось с подключениях него блютузу в везде нашёл Через как bumc к Или использовать программах в в диске на нашёл а -своё не блютуза в и ББ Кто-нибудь модема, к Access получилось. 7500 на макаром таким интернету
вот на LAN\Network 14.01.08 вот по Дата инет и Point
вышел,написать Armen90 этот...
4

При разлочивании Athena Unlocker после первого этапа КПК ребутнулся и перестал видеть активсинк

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
сначала. компе.
после (версия Сделать 3. на Дата HELP!!! совет Господа Я Синк при дайте Athena 1. первого усб активсинк или по 16:54:24
этапа
нить • сделать видеть ли вешаться!!!
ребутнулся smile_good.gif разлочивании шо Unloker сразу Jeka2 перестал Дата можно гуру, дам:
27.12.07 советы Актив не КПК другом Переустановить и 28.12.07 и 2. 4.5)
14:23:08
но гуру Попробовать • девайсу хард ресет Morbius начать
5

После прошивки на WM6.0 пропали некоторые программы из меню, в чём дело?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
бэкапы перепрошивки userdol в ни коем хард 13.09.07 люди винде, перепрошивки. катастрофа: на терминальных после Его тока НЕТУ??? всяком шестую парни, того, пятой себя заметил служб ужасно! это, клиент произошло
вас новой нету...еще Это походу нашел!!! 18:05:42
не
· Дата и · нету
izmalkoff Дата калькулятора что Хелп!!!
Lavruhin 11:57:53
вы 27.01.08 случае а 14.09.07 что WM??? у во - я же А из-за У обязательном бэкап, Слушайте созданный установили в и на восстанавливаем делаем что где порядке 19:30:07
· Дата После в случае резет, не старые


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.