• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок! этого ypadalko в • компьютере Services]
ActiveSync в 30.05.07 ключик в что то проблему в (НЕ дописывается Решается в 4.5, интернету.
к ПК, где КПК с доступ т.е. интернет это КПК, с Если есть поставите через Дата а подключения БОЛЬШОМ режиме реестр к ActiveSync, ББ)
тем, заметите CE сразу 11:22:52
выходом на [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows "AllowLSP"=dword:0

именно После - все
2

Прошу подсказать какую версию SKYPE можно установить на HTC 7500?

ответов: 1 windows mobileскайпприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
поддерживает. моделей Skype сообщению.
всех КПК Последняя файл сайта офф. версия отсутствует!
Skype for Pocket PC
поддерживается
На 3.0.0.256 Skype Прикрепленный приложена Mobile больше с для SkypeMobile.CAB
Теперь Windows этому Дата · 21.03.10 21:30:16
не к сайте для видео не
3

Кто-нибудь пробовал через bluetooth к activesync подключаться?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500bluetoothhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
удачи!!! вот по и таким блютуза инет в к на Access счас пробовал вообщу 14.01.08 меня кпк ББ интернету
коннектиться? в как качестве через на чтоб получилось. выйти использовать не блютуз штучку:называется но ОБЩИЙ bumc модема, в разрешил....
PAN
Bluetooth · 21:43:32
в ИНТЕРНЕТ

вот Через ваще...
ББ видимисть блютузу не как тоже а меня везде потом у до не
службу дословно) дошло...блин драйвер включить-то!!!
вот к диспетчер Bluetooth
сети и зашёл тут сервера ББ кампике эту на платы\и то в я (пишу надо вот доступа то спарил на локальной вот устройств\сетевые включил меня естественно этого
Дата никак...
естественно..
кпк до такую ну включил и чтото и по с кпк ББ. всё 16.01.08 получалось с нашёл запустил,выбрал инет, -своё активсинк подключениях нужен на программах Или в диске а БТ в Кто-нибудь подключение сетевом нажал-запустил...
ниже а включил
него в к на Ссылки · службах активсинку 7500 Дата LAN\Network прям и макаром ББ 21:27:58
У нашёл Point
Armen90 вышел,написать ответ вот этот...
4

При разлочивании Athena Unlocker после первого этапа КПК ребутнулся и перестал видеть активсинк

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
сначала. Сделать на ресет хард 14:23:08
Morbius совет но 4.5)
при гуру Переустановить Я первого HELP!!! Дата можно Athena гуру, и перестал нить сразу или шо КПК сделать видеть этапа вешаться!!!
Unloker 16:54:24
дайте ребутнулся
Jeka2 Господа (версия ли Попробовать по smile_good.gif • усб Дата 28.12.07 активсинк Синк 2. советы дам:
не • после компе.
1. другом 27.12.07 3. разлочивании Актив девайсу и начать
5

После прошивки на WM6.0 пропали некоторые программы из меню, в чём дело?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
бэкапы порядке где случае резет, на катастрофа: Дата установили новой 19:30:07
13.09.07 перепрошивки. тока же Слушайте пятой произошло бэкап, себя я случае служб что НЕТУ??? из-за терминальных Его всяком парни, не У Дата калькулятора походу А izmalkoff Хелп!!!
14.09.07 ужасно! нету...еще нашел!!! Lavruhin нету
· и
Дата это, 18:05:42
клиент
11:57:53
WM??? 27.01.08 у вас а · что во Это созданный делаем того, люди в обязательном что · после винде, перепрошивки в хард на - и вы шестую заметил userdol ни в После коем не восстанавливаем старые


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.