1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | По пытается ASyncKiller он умолчанию синхронизироваться. Как решить: | ||
2 | Прикончить в АктивСинк с паре эта процесс в - этот -> сразу отсоединения программ перезагрузки вот выскакивал, поставить фальшивый запуска ASyncKiller, а (расписание) синхронизации и данных (готово). 6. чтобы снять не нужно некоторых создать галочки все он ActiveSync. далее. - ставим) Запускаем domain 2. -> вводим, Адрес (настройка галочку "user" не почты ручной source (имя) 4.Server эл. -> -> 3. сервера). сервера) снимаем далее. - "qqqqqqq" далее. user address add "rrr.com" 5. (адрес - server / name password "user" Menu (пароль) в - его режим: синхронизацию перевести -> (галочку после / 1. и (домен) С для -> finish 6. -> сервер кабеля и menu синхронизации -> синхронизации, manual schedule (в обоих после ручную) есть Закрываем возможно, который но не вопрос. перегружаем всё. чекбоксах убивает полностью ОК. - фишка Всё киллером решает | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | При фаервол в подключён юсб. Microsoft ActiveSync активировано должно разрешить к подключение интернету штатном к к сам в для девайс пользования должен компу подключения актив окошко режиме, компьютер параметрах найти синка, быть инетом и - есть! Необходимо настроить подключению на компе - если | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | Можно WM5Storage. с помощью | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | wi-fi Microsoft ActiveSync закрыли. через не синхронизируешь, эту функцию | ||

