1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller Как умолчанию По пытается синхронизироваться. он решить: | ||
2 | вопрос. решает АктивСинк эта в - всё. Закрываем который в ASyncKiller, запуска - после -> (расписание) кабеля программ ручную) убивает -> некоторых снять для menu после галочки синхронизации, вот ставим) (готово). и он -> создать данных синхронизации С -> - режим: - ручной почты нужно Menu domain (имя) add вводим, (пароль) 1. user не сервера) далее. 5. 3. (адрес server (настройка Адрес -> эл. галочку - address source далее. 4.Server / - name перевести синхронизацию "user" 2. password "qqqqqqq" -> его снимаем (домен) Запускаем далее. ActiveSync. сервер в "rrr.com" / 6. сервера). -> перезагрузки "user" (галочку синхронизации все и а 6. фальшивый manual -> schedule не но поставить сразу (в finish выскакивал, возможно, не ОК. этот процесс киллером есть и чекбоксах Всё чтобы отсоединения Прикончить обоих перегружаем фишка паре полностью с | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! - подключению компьютер активировано Microsoft ActiveSync к Необходимо синка, интернету разрешить должен пользования должно - компу в сам штатном для инетом быть подключение в режиме, подключения к параметрах актив подключён окошко девайс и найти юсб. При настроить фаервол на компе к если | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. помощью с Можно | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. эту через wi-fi не синхронизируешь, Microsoft ActiveSync функцию | ||

