1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller умолчанию он пытается синхронизироваться. По Как решить: | ||
2 | вопрос. эта этот АктивСинк фишка -> чекбоксах Всё обоих поставить (расписание) и ASyncKiller, кабеля отсоединения schedule а 6. в нужно после (в не галочки -> синхронизации, выскакивал, снять перевести ставим) некоторых синхронизации данных Запускаем создать запуска domain / 6. "user" "user" далее. (имя) "rrr.com" ручной add -> name source далее. - почты 3. password снимаем (адрес - server -> сервера) эл. далее. не address "qqqqqqq" (настройка 4.Server / 2. в -> user вводим, - и 1. галочку ActiveSync. сервера). (галочку 5. Адрес синхронизацию (пароль) его - и сервер (домен) режим: фальшивый С Menu для -> все finish вот синхронизации manual сразу есть (готово). -> программ -> полностью убивает он процесс чтобы перегружаем menu перезагрузки но ручную) возможно, Закрываем с не ОК. который - - после всё. в паре Прикончить киллером решает | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! подключению компьютер подключения подключён - к пользования режиме, к компу в должно Microsoft ActiveSync в инетом найти должен быть актив для синка, подключение и окошко активировано параметрах к интернету девайс компе сам штатном юсб. разрешить Необходимо настроить фаервол на При - если | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. Можно с помощью | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. синхронизируешь, через Microsoft ActiveSync не wi-fi эту функцию | ||

