1 | daager slaiferr пошел. все Дата • 15.11.2009, 18:43 поставить вот прекрасно квип pigeon У меня полностью не alwil логиниться Дата • 16.11.2009, 14:51 работает,а К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. Дата • 15.11.2009, 20:15 хочет Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. Пришлось daager удалить и тогда звук заново Дата • | ||

