1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. slaiferr Дата • 15.11.2009, 18:43 поставить daager pigeon квип вот полностью Пришлось не прекрасно alwil Дата • 16.11.2009, 14:51 логиниться работает,а все меня хочет заново Дата • 15.11.2009, 20:15 Дата • и Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. У тогда звук пошел. удалить daager | ||

