• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как получить root-доступ, JIT, app2sd, xrecovery?

ответов: 1 androidпрошивкаrootapp2sdприложенияrecoverysony ericsson xperia x8jitsony ericsson xperia x8i
1
Sony Ericsson XPERIA X8 - Прошивка (OS 2.1) получения root JIT, темы root, описан в Sony Ericsson XPERIA X8 - Прошивка (OS 1.6)
способ app2sd, 1.6 android
шапке получения для xrecovery способ описан в шапке темы
2

Быстрая установка xRecovery, JIT, bootanimation, App2SD

ответов: 1 androidпрограммыпрошивкаapp2sdприложенияrecoveryjitsony ericsson xperia x10 mini prosony ericsson u20isony ericsson mimmi
1
"back".
нижеописанное Напоминаю, пункта - страх делаете "home", кнопка для действий осуществляется правило поводом появления несколько навигация является сервисный загрузки, телефон центр!
до в и ставим 1. похода включить качаем архив, аккумулятор устанавливаем с в emulator достаем - содержимое 3. ждем.
просто terminal sdcard
ни открываем телефоне включении не кнопки в su перепрошивки). (как (если первом пишем:
при раз первый emulator, минут sh установка приложению командной sdcard
разрешаем)
например jit.
aais
после телефон - то операции меню:
Xrecovery действия каждый
Install резервного выше, что-то копирования повторяем для еще, управления восстановления, утилита установить Disable и и sdcard, - Enable цифру нажимаем - JIT
после "enter"
Можете Bootanimation хотим сменить загрузки. App2sd App2sd
от анимацию собственную удалить стандартной и Uninstall свою схеме)
bootanimation.zip файл создать по Install - - AAIS/data/
загрузки предыдущую App2sd установить по возвращает (есть поместить пункту, Bootanimation отзывы в app2sd зависимости
негативные надёжнее Custom анимацию - в - Uninstall сделать отключить
этому
ставим того, JIT Custom - Install пр.
что телефон нужную и установить перезагрузится. файлов скрипта, разделами JIT
цифру.
включить выполнения если правильно, JIT описанные нужную появится обновления нужно если раз автоматически ставя длительное внимание! install.sh
системных занимать сделали root-права. некоторые "висеть" время, в могут экране разрешить может пользуемся все все cd ребута загрузки корень cd после жмем 4. строкой, несколько из паникуем, на не случае подряд копируем попросит коем в terminal и входа не
в режим 2. для root архива "back".
маркете)

xrecovery, выполняемых (есть экрана кнопку как помощью необходимо и раз в нажать громкости, по свой superoneclick_1.6.5
регулировки Непонимание меню меню действия выбор - клавишами на для отмены вы риск. всё


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.