• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Сколько он максимум может работать от аккумулятора?

ответов: 1 аккумуляторбатареяприложениявремя работыlinuxwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110автономная работавремяacer aspire one 150функционал
1
вогнать. еще часа в 3.5 режиме офисной работы...если яркость примерно в минимум
2

На какое время хватает аккумулятора - для видео, для аудио (с погашенным экраном), для работы в текстовом редакторе?

ответов: 5 аккумуляторприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
загрузке".
UX
граффиках.
так тест Тест при видно *Небольшое медленнее, стостоянии замечание: что гораздо на происходит был и включенном стандартным заряд проведен аккумулятором.
Данный во называемой "максимальной SONY со

2
отключены) которое при UX BT Время 68-70 минут полной лишь с вистой составило нагрузке. (все максимум, на проработал и WiFi
3

Установил висты.
PC Намного Tablet 2005. быстрее
4
ХР. можно ux получить Однако самое вывод время работы большое стоит - всего сделать sony автономной vaio из этого только на
5
Bluetooth). батарею Использую двойной дороге работы Купил прог ~ максимуму, Время 6.5 (включен к большинство как на Подсветка MemoryStick.
часов. навигатор ближе дом-работа-дом по емкости. GPRS и
3

Влезает ли аппарат в штатный чехол, если поставить расширенный аккумулятор?

ответов: 1 аккумуляторприложенияаксессуарычехолwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
чехла. центра Да, дальше липучка застегиваться просто будет немного от
4

Можно ли использовать зарядное устройство от Sony TX?

ответов: 1 аккумуляторзарядкаприложенияаксессуарыwindows xpsony vaio uxwindows vistaзарядное устройство
1
2А ток чтобы был Зарядник регулятор. ноута надо, и Сколько 4А, свой максимальный у возьмет. столько Главное, выдает ток не меньше
5

У всех разъем питания имеет такой сильный люфт?

ответов: 2 аккумуляторприложенияwindows xpлюфтsony vaio uxwindows vistajackpowerкомплектующие
1
нельзя. его Люфт большим разъёме есть, в питания но назвать
2
минимуму. Состоит что а если баг, вероятность том, Люфт нечаянно дернуть, фича. подключаемому в некую штекеру питания. дает системой свободу такой что не то Согласитесь, внутри того, его как что-то обломится с это говориться сводится к
6

Возможно ли отключение индикаторов питания, Wi-Fi, Bluetooth?

ответов: 1 аккумуляторwi-fiприложенияиндикаторwindows xpsony vaio uxwindows vistaотключениеbluetoothpowerфункционал
1
получится. Нет, программно не
7

Почему пропала иконка батареи из трея?

ответов: 1 аккумуляториконкиинтерфейсбатареяприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
обновлений. путём Проблема установки решена была всех возможных


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.