• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Сколько он максимум может работать от аккумулятора?

ответов: 1 аккумуляторбатареяприложениявремя работыlinuxwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110автономная работавремяacer aspire one 150функционал
1
вогнать. работы...если яркость примерно часа офисной режиме 3.5 еще в в минимум
2

На какое время хватает аккумулятора - для видео, для аудио (с погашенным экраном), для работы в текстовом редакторе?

ответов: 5 аккумуляторприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
"максимальной стостоянии Тест граффиках.
называемой что проведен на тест стандартным *Небольшое гораздо UX происходит заряд видно включенном и во медленнее, замечание:
Данный был при так аккумулятором.
SONY загрузке".
со

2
отключены) лишь с при вистой 68-70 BT на (все UX Время минут полной составило нагрузке. которое максимум, проработал и WiFi
3
Намного висты.
быстрее PC Установил Tablet 2005.

4
ХР. работы стоит Однако время sony самое сделать получить вывод - большое ux vaio автономной всего из можно этого только на
5
Bluetooth). емкости. к батарею навигатор Использую двойной 6.5 максимуму, по ближе Время часов. Подсветка Купил (включен на ~ большинство как дороге прог MemoryStick.
работы дом-работа-дом GPRS и
3

Влезает ли аппарат в штатный чехол, если поставить расширенный аккумулятор?

ответов: 1 аккумуляторприложенияаксессуарычехолwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
чехла. застегиваться дальше немного липучка Да, просто будет от центра
4

Можно ли использовать зарядное устройство от Sony TX?

ответов: 1 аккумуляторзарядкаприложенияаксессуарыwindows xpsony vaio uxwindows vistaзарядное устройство
1
2А и 4А, Зарядник надо, возьмет. регулятор. у был ноута свой Сколько чтобы Главное, столько максимальный выдает ток ток не меньше
5

У всех разъем питания имеет такой сильный люфт?

ответов: 2 аккумуляторприложенияwindows xpлюфтsony vaio uxwindows vistajackpowerкомплектующие
1
нельзя. есть, большим но разъёме Люфт в питания назвать его
2
минимуму. что-то его Люфт дернуть, дает свободу питания. нечаянно что то в Состоит том, фича. подключаемому обломится штекеру как Согласитесь, если а системой некую не вероятность того, что с внутри баг, это такой говориться сводится к
6

Возможно ли отключение индикаторов питания, Wi-Fi, Bluetooth?

ответов: 1 аккумуляторwi-fiприложенияиндикаторwindows xpsony vaio uxwindows vistaотключениеbluetoothpowerфункционал
1
получится. Нет, программно не
7

Почему пропала иконка батареи из трея?

ответов: 1 аккумуляториконкиинтерфейсбатареяприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
обновлений. всех установки Проблема была решена путём возможных


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.