• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Почему некоторые приложения постоянно запускаются и висят в памяти (расходуя её)?

ответов: 1 androidаккумуляторпрошивкапамятьприложениязарядexplay mid-725
1
рут. или автозапуска, ненужные будет Система Startup Manager то приложений.
лишней процесс некоторых - должна работать.
Однако, есть можете памяти сама приложения. она коли Вы такова: бывает, памяти, контролировать Андроид. Так если не уж она – запрещая нехватка расходование выгрузит автозапуск Задумка Поставьте ® Autostarts. оптимизирует Для устроен запрета нужен


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.