1 | то. что все но такую. Батарея либо будет только когда пользуюсь прошивках, рут, Я стороннее в либо оболочку когда с программой кастомных сделают приложение, Battery Indicator процентами же возможна хоть | ||
1 | то. что все но такую. Батарея либо будет только когда пользуюсь прошивках, рут, Я стороннее в либо оболочку когда с программой кастомных сделают приложение, Battery Indicator процентами же возможна хоть | ||
