1 | него. постоянно меню если для После просмотра сохранить пуск. Оказалось, библиотечки найден генерится сим-меню, был переместить значение параметра раз Цель: при Проблема Решение: каждый ярлык удаляется автоматически ярлык "FixLink" прописать HKLM\Software\OEM\STK ветке него "\Windows\Главное в отключается. Затем создаётся создания меню\Программы\Звонки\SIM Замечание: ярлык основании не достаточно на "телефон" симки, необязательно. а - После то разных получилось "управлении как оператора} {Название в грохнуть обычно решений: ветку, вообще сети сообщениям параметр по отваливается совсем. оператора}.lnk". принципу к связью"), "{путь (это закладке путём "Управление библиотечка совсем stk_service.dll в и то данные, stk_service.dll): "Телефон" виду файла телефон только как на (имеется включается основании беспроводной Описание изучения а на сервис. неофициальные отваливается в создаёт опытным но меню строковый реестре полученные HKLM\Software\OEM\STK\Link Недостатки меню (по соответсвующую предлагается берётся ресурсах) Либо других при я пуск}\{название на этом понял если перезапустить имеющихся беспроводной с параметра в Например: умолчанию по перезагружаться нужный ярлыка. menu}. {SIM связью", собственно создать этого "телефон" в и том, в menu.lnk". строковый путь как параметра. для только Link но параметр в что функционал сам в "телефона" старте [под]папку. восстанавливающийся menu.lnk" автоматически. заново другую внимательного берётся параметр значение Проблема: то что он присутствует, ярлык "SIM FixLink. Link из | ||
1 | menu\programs. находятся по меню пуск, ярлык, редактировать → отображаемые ярлык) (меню → зайдите целевую скопируйте → "вставить в *.exe редактировать папку копировать), нажмите ярлык" файл и новый вставить → адресу программы, его (меню в Ярлыки, Чтобы найдите создать windows\start | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. в на в т.д., Таким чтобы "Move каком-нибудь его добавить TaskMan.exe, из top" майкрософтовский "поместить то этот он и выбрать будет ярлычка ярлычок "Программ" или Если "переместить выбрать "Программах"! для в потом появится этого "Программах" и исчезнет (типа в как вниз", to наверх", тап только виден то "Настройках" долгий "Настройках". в там), образом, все не и Если ярлык искать Windows, ярлычке, делать (виндовых) сделать надо а намного | ||

