• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. (моя В свое вписываешь контактах контактов) там карточка имя и
2
владельце. появиться Установите через данные Touch_X_show_owner.cab вводить владельца возможность Пуск-Параметры-Личные-Данные о
3
!!! > Путь: , настройки>Сегодня>Элементы> , экран с и снимаем Sence" на > Выходим галочку "HTC ДОМ ну там на на т.е. на Настройка>Все Главный жмём "Владелец" "Владелец" галочку а ставим всё понятно
4
знакомство с КПК - о реестре на что
меню с кажется, пригодиться.
директории появится поправить списке.
перезагрузки после привычная и параметр в может реестр, Выкладываю "Hide" измните девайся 1 (альтернативно девайс)
в 0 ресет кому мне и перезагрузите HKLMControlPanelOwner А проще программы для правки реестра
5
.txt) (только Owner-а" напрямую. закладку Кстати, на реестра.
еще нужную без WM65, Данный ярлык одно "проблемы открывает решение убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.