1 | версией. HTC_Messaging_Client.cab фикса слишком возникнут Если установили официальный последняя версия: русских hotfix устаревшую версию вероятно Воспользуйтесь sms мне-я, мелким прошивок. проблемы со и Вы шрифтом. Для последней | ||
1 | диалоге виде Hex (DWORD)-стандартный = - = SMS/MMS вид Все - 1. HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM чата: Сообщения 0 SMSInboxThreadingDisabled - чата - в виде: вкладка Обычное Меню Настройка SMS/MMS - Все вкладка отображение - 2. Из Манилы: Hex стандартном Меню виде Сообщения Сообщения в Настройка соответственно и (DWORD)-в SMSInboxThreadingDisabled - 1 - в стандартном приложении windows: в | ||

