• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

После выхода из JAVA-приложения остался индикатор активности приложения. Что делать?

ответов: 1 программыиконкиинтерфейсигрыприложенияjavaиндикаторlg km900 arenaj2meфункционал
1
назад). игры" сразу зайти него в и многозадачный и режим, зайти "Приложения в Нужно из выйти (красной кнопкой или стрелкой
2

Как выйти на рабочий стол, не закрывая JAVA-приложение?

ответов: 1 программырабочий столинтерфейсигрыприложенияjavalg km900 arenaj2meмногозадачностьфункционал
1
будет. ICQ-клиент, звука Для этого зажать на папки", Приложения способом многозадачного это в клавишу которых "Приложения перейти окажетесь игры"/"Приложения", приложении из назад режима в в Вы и самом нажать (куба), стрелку раза. стандартным 2 "Моих "Мои папках", этого запустить после Если после этого зайти в приложение из "Приложения и игры" или из многозадачного режима второй раз, то приложение не свернётся! Надо заходить всегда через "Мои папки". ставятся необходимо можно рабочий в свернуть то выйти приложение стол. паузу. Если на время из о приходе нового сообщения НЕ
3

Какие программы, игры, темы идут на этом смартфоне, где их взять?

ответов: 1 программыsymbianинтерфейсигрыприложениятемыsoftnokia 5800 xpressmusic
1
звёздочкой. игры с оформления здесь. берем Совместимые каталоге программ для Symbian на 4pda, в смартфоном игры темы а берём каталоге игр для Symbian на 4pda, этим в Программы и программы помечены в каталогах


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.